Сегодня: -- ------ 20-- --:--
О компании Настройки Телеканал "ТНВ-Татарстан" Телеканал "ТНВ-Планета" Видеоархив Конкурс "Талант" Реклама
13.07.2016

Российский пловец взял «золото» чемпионата Европы на открытой воде

Российский пловец Кирилл Абросимов занял первое место на чемпионате Европы по плаванию на открытой воде.

Россиянин прошел дистанцию в 5 км за 54 минуты 34,3 секунды, сообщает «Матч-ТВ». Второе место у Федерико Ванелли из Италии, а тройку замкнул британец Калеб Хьюз.

Отметим, что еще два россиянина Александр Астапов и Сергей Большаков заняли 11-е и 12-е места соответственно.

Ранее стало известно, что сборная России по плаванию заняла первое место в общекомандном медальном зачете первенства Европы. На счету российских пловцов 11 золотых медалей, а также пять серебряных и шесть бронзовых наград.