Сегодня: -- ------ 20-- --:--
О компании Настройки Телеканал "ТНВ-Татарстан" Телеканал "ТНВ-Планета" Видеоархив Реклама Фотогалерея
Новости Татарстана
02.02.2013

"Новости Татарстана" Выпуск от 02.02.2013

"Новости Татарстана" - главные новости республики.


www.tnv.ru - настройся на лучшее! Присоединяйтесь!

Комментарии:

1. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Google и Яндекс - Абсолютное ФАШИСТСКОЕ ДЕРЬМО!!! АнтиОборотень РФ представляет.

Официально, открыто, публично и под Протокол ПНАМЧТ РФ, как всегда... .

Потому, что сделаны в США и в РФ, соответственно. ФАКТ, в натуре и по-любому, ВсеОбщего ПОРАЖЕНИЯ!!!

Так и любому ежу, если оно НЕ ФАШИЗМ/ФАШИСТ - понятно и даже мне, АнимОборотню РФ!!!

Следите за мыслью:

Простота - ХУЖЕ воровства и ФАШИЗМ/ФАШИСТ - ХУЖЕ воровства... .

Выходит, что ФАШИЗМ/ФАШИСТ, это - ПРОЩЕ НЕ БЫВАЕТ, в натуре и по-любому!!! И, стало быть, заблудиться в любом ФАШИЗМЕ/ФАШИСТЕ - НЕВОЗМОЖНО!!! Так и есть по жизни. НО.

НО, это ВЕРНО, только и пока, если не пользоваться справками и/или ссылками по этой тематике от Google и/или Яндекс!!!

А если пользоваться подсказками Google и/или Яндекс, то ЗАБЛУДИТЬСЯ в ФАШИЗМЕ/ФАШИСТЕ, может, даже - АнтиОборотень!!!
26.08.2014 в 08:02
2. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ: В. Путин - Главный МОРОДЁР ( ФАШИСТ )-МАРОДЁР РФ!!!

Для любого человека нормального, этот ФАКТ - есть ОСНОВАНИЕ для ОБЯЗАТЕЛЬНОГО и ПОЛНОГО разрыва ВСЕХ его личных и прочее дипломатических отношений с В. Путиным - мгновенно!!!

И, только, для такого же МУДАКА МОРОДЁРА ( ФАШИСТА )-МАРОДЁРА, как и В. Путин - НЕ ОСНОВАНИЕ!!! ФАКТ.

В Сухом Остатке: любой, все и каждый граждане 2014 г., ВЕЗДЕ, по ФАКТУ - есть МУДАКИ МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ )-МАРОДЁРЫ!!! В натуре и под ЗАКАЗ. ФАКТ. ОХУЕТИТЕЛЬНЫЙ!!!

Ибо, НИКТО и НИГДЕ о своём разрыве своих личных и прочее дипотношений с В. Путиным, по упомянутому выше ОСНОВАНИЮ , официально, открыто и публично - НЕ ЗАЯВЛЯЛ!!! ФАКТ.

Так и заношу сей НАИЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕЙШИЙ ФАКТ , как и есть, в Протокол ПНАМЧТ РФ, при свидетелях. Пригодится.

Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ, само собой... . ВСЕНЕПРЕМЕННО и как доктор прописал: на тощак и на трезвую голову... .
24.03.2014 в 00:26
3. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Любой ФАШИЗМ, и в варианте любая демократия — это ПРОГРАММА, которую кто-то СОЗДАЁТ ( ПИШЕТ )!!!

Проблема Современного демократического ( Абсолютного или Всенародного ) Лицемерного ( Оборотней ) Мирового и Отечественных ФАШИЗМА, в том, что граждане — НАУЧИЛИСЬ ПОНИМАТЬ ( ЧИТАТЬ ) любые ПРОГРАММЫ!!!

Поголовная компьютеризация граждан, ОБЯЗЫВАЕТ, мать её и иху, раздолбаев… !!! НО, ФАКТ.

Рад за Современный Высокохудожественный, Высоконравственный, дерьмократический ( демократический ) и прочее, ФАШИЗМ: ПИЗДЕЦ ему подкрался незаметно… .
23.03.2014 в 21:14
4. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Большой СКАНДАЛ 2014 г. в благородном дерьмократическом ( Абсолютном или Всенародном ) Лицемерном ( Оборотней ) Мировом и Отечественных ФАШИЗМЕ!!! УЖЕ, ФАКТ….

С Новой ПРЕСТУПНОЙ Абсолютно ФАШИСТСКОЙ Украиной 2014 г. — ОБОСРАЛИСЬ: ВСЕ, ЛЮБОЙ и КАЖДЫЙ!!! УЖЕ, ФАКТ….

НО, больше ВСЕХ, до братского МАРОДЁРСТВА Крыма от Украины 2014 г. — ОБОСРАЛИСЬ В. Путин и РФ!!! УЖЕ, ФАКТ….

Многовато ФАКТОВ, выходит, граждане РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ )…. Как бы чего не вышло….
23.03.2014 в 19:35
5. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Любой настоящий ФАШИСТ - явление генетическое!!!

Т. е., чтобы стать настоящим ФАШИСТОМ, им нужно, прежде, чем может быть, стать - УЖЕ, родиться!!!

Значит: родившись ФАШИСТОМ, им можно и не стать по жизни, НО, ПОДОХНУТЬ придётся ФАШИСТОМ!!! ФАКТ.

Такое - НЕ ЛЕЧИТСЯ. ФАКТ. Исторический и 2014 г., и ПОВСЕМЕСТНЫЙ, само собой... .

Стоит присмотреться и УЖЕ, к: РФ, США, Украине, ЕвроСоюзу, Китаю и прочее, ЧИСТО и Абсолютно ( демократической или Всенародной ) Лицемерной ( Оборотней ) Мировой и Отечественным, ВСЕЙ и ВСЯ, ФАШИСТСКОЙ ХРЕНИ, в натуре и под ЗАКАЗ!!!

Пригодится. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, а и ВЕЗДЕ, в конце концов... . Что и как, и видим вместе с РФ, и не только, и ещё увидим, как пить дать... .
23.03.2014 в 12:31
6. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Абсолютно НЕОПРОВЕРЖИМЫЙ ФАКТ РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ!!!

1. Этот ФАКТ РФ - давно общеизвестен. ВЕЗДЕ. Как давно общедоступный в Интернете, Рунете, АнтиИнтернете и не только там, разумеется.

В том числе, в: РФ, США, Китае, ЕвроСоюзе, Украине, Азии, Африке, Америке, Антарктиде, Австралии и в прочее ХРЕНИ.

2. Этот ФАКТ РФ - опровергать НЕКОМУ!!! ФАКТ.

3. Этот ФАКТ РФ - ПОСТОЯННО, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, только ПОДТВЕРЖДАЮТ собой!!!

ОДИНАКОВО: ЗЛОНАМЕРЕННО не опровергают этот ФАКТ РФ при встрече с ним, как ОБЯЗАНЫ правосудием ОПРОВЕРГАТЬ!!!

Правосудием и в порядке правосудия!!! Любой, все и каждый граждане!!! Повсеместно.

К примеру, В. Путин, Б. Обама и ВСЁ и ВСЯ прочее Абсолютно ФАШИСТСКОЕ КОНЧЕННОЕ демократическое ( Абсолютное или Всенародное ) Лицемерное ( Оборотни ) МУДАЧЬЁ и СВОЛОЧЬЁ, в натуре и под ЗАКАЗ... .

Ну, в точности, как и здесь, и сейчас. Так и ВЕЗДЕ. А ЗРЯ, само собой... . И не пригодится. ФАКТ.
23.03.2014 в 07:45
7. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Скучно Вовану Путину в Кремле над златом РФ чахнуть, среди рож там постных, постылых и противных запредельно... .

Вот и решил/ся Вован с Крымом разобраться, по случаю ПОПУТНОЙ Суматохи в Украине и по-братски, совместно с Крымом и по справедливости самого Вована.

А насчёт справедливости, В, Путин - Большой художник-абстракционист Старой школы: КГБ СССР!!! Со стажем.

Все уж и позабыли, и позабросили ТУ ещё школу, ТОЙ ещё справедливости!!!

А Вова - нет. Помнит: она у него в сердце хранится, как в Мавзолее Чучело Первого фюрерка Российского ФАШИЗМА ( РФ ), тоже, Вована, но, Ленина - живее всех живых!!! И поныне... .

Как и положено в настоящих ФАШИСТСКИХ домах... .
22.03.2014 в 23:14
8. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ: кто верит в демократию - тот, точно, ДЕБИЛ!!! В натуре и под ЗАКАЗ демократии!!! Печально, НО ФАКТ.

Существование демократии давно, официально, открыто и публично, ОДНОЗНАЧНО и точно ОПРОВЕРГАЕТСЯ Азбучно-Арифметически!!! ФАКТ.

Правосудием ( с большой буквы ) РФ и согласно 2АФ ( Азбуке и Арифметике ФАШИЗМА ), в том числе и, частности, Российского ФАШИЗМА ( РФ ), как и любого другого, разумеется!!!

В том числе, и по ФАКТУ Новой ПРЕСТУПНОЙ Абсолютно ФАШИСТСКОЙ Украины 2014 г.: ЧИСТО и АБСОЛЮТНО ФАШИСТСКИЙ Финиш 2014 г. Мировой и Отечественных демократии ( Современного Абсолютного ( демократического или Всенародного ) Лицемерного ( Оборотней ) ФАШИЗМА )!!!

Все подробности, давно пылятся в: Интернете, Рунете, АнтиИнтернете и не только там, конечно.

Начиная, с Темы РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ!!! - и до ПОЛНОЙ ЯСНОСТИ... .
22.03.2014 в 18:40
9. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ: АнтиКонституционное Украины отстранение от власти Президента Украины В. Януковича - СОВМЕСТНАЯ ЗЛОНАМЕРЕННАЯ Затея В. Путина, РФ и Б. Обамы, США!!!

Так и заношу этот ФАКТ, как он есть, в Протокол ПНАМЧТ РФ, как и положено: при свидетелях. Пригодится... .

Встретите Б. Обаму - не убивайте сразу эту Главную ХИТРОЖОПУЮ СВОЛОЧЬ ХИТРОЖОПОГО Абсолютного Американского ФАШИЗМА ( АФ ) в США: он мой давний Клиент, эта СУКА ЛАГЕРНАЯ, в натуре... .
22.03.2014 в 13:59
10. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Нет ХУДА без ДОБРА, как общеизвестно и ФАКТ.

ЧИСТО и Абсолютно МОРОДЁРСКИЕ ( ФАШИСТСКИЕ ) ЗАПОДПутинские: ОККУПАЦИЯ, САМООККУПАЦИЯ и МАРОДЁРСТВО Крыма 2014 г. - ОТЛИЧНЫЙ и Идеальный ФАКТ!!! Во всех отношениях и смыслах.

Теперь и далее, будет Совершенно ЯСНО: Кто/Что есть Кто/ЧТо - в действительности!!! ВСЕМ и ВЕЗДЕ. ВСЕНЕПРЕМЕННО и Однозначно.

А это - ОЧЕНЬ ДОРОГОГО Стоит. Дороже, чем Крым, по-любому. Так что В. Путин, РФ и Крым - ЯВНО ПРОГАДАЛИ... .
22.03.2014 в 09:51
11. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ: ЧИСТО и Абсолютно МОРОДЁРСКИЕ ( ФАШИСТСКИЕ ): ОККУПАЦИЯ, САМООККУПАЦИЯ и МАРОДЁРСТВО Крыма 2014 г.!!!

Полный Абсолютный ( демократический или Всенародный ) Лицемерный ( Оборотней ) МОРОДЁРСКИЙ ( ФАШИСТСКИЙ ) ЗАПОДПутинский Комплект РФ и Крыма, в натуре и под ЗАКАЗ РФ!!!

В основе - давний и давно общепризнанный в порядке правосудия РФ ФАКТ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ!!!

Все подробности - в: Интернете, Рунете, АнтиИнтернете и не только там, начиная с Темы РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ!!! - и до ПОЛНОЙ ЯСНОСТИ.

Правосудие ( с большой буквы ) РФ - продолжает РАЗОБЛАЧАТЬ и ПРЕДСТАВЛЯТЬ. ВСЕМ и ВЕЗДЕ. Пригодится. ВСЕНЕПРЕМЕННО.

Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ, в конце концов... . ФАКТ, разумеется. и МАРОДЁРСТВО Крыма 2014 г.!!!

Полный Абсолютный ( демократический или Всенародный ) Лицемерный ( Оборотней ) МОРОДЁРСКИЙ ( ФАШИСТСКИЙ ) ЗАПОДПутинский Комплект РФ и Крыма, в натуре и под ЗАКАЗ РФ!!!

В основе - давний и давно общепризнанный в порядке правосудия РФ ФАКТ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ!!!

Все подробности - в: Интернете, Рунете, АнтиИнтернете и не только там, начиная с Темы РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ!!! - и до ПОЛНОЙ ЯСНОСТИ.

Правосудие ( с большой буквы ) РФ - продолжает РАЗОБЛАЧАТЬ и ПРЕДСТАВЛЯТЬ. ВСЕМ и ВЕЗДЕ. Пригодится. ВСЕНЕПРЕМЕННО.

Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ, в конце концов... . ФАКТ, разумеется.
22.03.2014 в 08:14
12. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ: Абсолютный ( демократический или Всенародный ) Украинский Лицемерный ( Оборотней ) ФАШИЗМ ( МОРОДЁРЫ ) - это ЦВЕТОЧКИ.

ЯГОДКИ - ЗАПОДПутинский Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( МОРОДЁРЫ ) ( РФ ) в РФ!!! - МАРОДЁРСТВУЮЩИЕ по-братски МОРОДЁРЫ!!!

Единственные таковые в Мире, на сегодня!!! А может и ВООБЩЕ.

Все подробности - в: Интернете, Рунете, АнтиИнтернете и прочее. Начиная, с Темы РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ!!! - и до ПОЛНОЙ ЯСНОСТИ.
22.03.2014 в 02:47
13. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ: сегодня, САМЫЙ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ в Мире Абсолютный ( демократический или Всенародный ) Лицемерный ( Оборотней ) ФАШИЗМ - ЗАПОДПутинский!!!

Это - МАРОДЁРСТВУЮЩИЕ МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ )!!! Точнее - ТРУПЫ ФАШИСТСКИХ Оборотней РФ с сотоварищами. В натуре.

В толковании непонятных слов, на то и Толковым Словарём Современного Мирового и Отечественных Абсолютного ФАШИЗМА, в том числе, и Российского ФАШИЗМА ( РФ ), разумеется.
22.03.2014 в 01:09
14. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ Исторический: больше и дальше всех, с концами и безвозвратно, в натуре, на ФАШИЗМ, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, западает САМОЕ ДЕБИЛЬНОЕ, ТУПОРЫЛОЕ и ЗАСРАТОЕ бабьё!!!

Оно и правильно. Оно и понятно: мужики - поспокойнее: им же расплачиваться... . А кому-то - и собой. Приятного мало, понятно и ежу, даже в РФ!!!

Сильно Нервничают и выходят из себя - только, те УБИТЫЕ мусчинки, что к ЗАСРАТОМУ ДЕБИЛЬНОМУ ТУПОРЫЛОМУ бабью - ближе, чем к себе, самосебялюбимым и ЗРЯ... . Плохо на бабьё влияют: отрицательно. Не стабилизируют массовую государственную и народную ПРОСТИТУЦИЮ!!!

Как и что это и видим ЯСНО, все вместе с РФ и не только, ПОВСЕМЕСТНО, однако. К примеру, ВКонтакте - ОТЛИЧНО!!!

История УЧИТ: что, только, ДЕБИЛОВ, она - НИЧЕМУ не учит... .
Поэтому, История и ПОВТОРЯЕТСЯ ПОСТОЯННО, что надоедает тем, кто НЕ совсем ДЕБИЛ, т. е. чему-то иногда - УЧИТСЯ!!!

Как гражданин РФ АнтиОборотень РФ, к положительному примеру... .
21.03.2014 в 16:37
15. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ: и РФ, и Украина-2014 г., и США, и ВСЯ, и ВСЁ прочее МОРОДЁРСКАЯ ( ФАШИСТСКАЯ ) ХЕРНЯ — СОЗДАНЫ Искусственно, Сознательно и ЗЛОНАМЕРЕННО !!!

Демократическим ( Абсолютным или Всенародным ) СОКРЫТИЕМ ГЛАВНОГО КЛЮЧЕВОГО ФАКТА РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ!!!

Правосудие ( с большой буквы ) РФ — не рекомендует увлекаться. НИКОМУ, НИКАК и НИГДЕ — дороже обойдётся… .
21.03.2014 в 13:50
16. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ВСЯ Абсолютно МОРОДЁРСКАЯ ( ФАШИСТСКАЯ ) МАРОДЁРСКАЯ Мировая и Отечественные Суматоха с Украиной-2014 г. и не только - Мгновенно ЛИКВИДИРУЕТСЯ, только, ОДНИМ ГЛАВНЫМ КЛЮЧЕВЫМ ФАКТОМ РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ!!!

Вот это ЦИРК!!! И я понимаю!!!... . И меня понимают!!!... . ВСЕ и ВЕЗДЕ, само собой... . Судя по Сопротивлению, конечно.
21.03.2014 в 13:13
17. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Азбука правосудия: любому факту - ПЛЕВАТЬ. И на вас, и на ваше мнение/самомнение о нём!!! НО, НЕ наоборот!!!

Запомните и запишите, граждане РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ ) по ФАКТУ РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ!!!

Пригодится. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ, само собой... .
21.03.2014 в 11:34
18. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ: Абсолютно ФАШИСТСКИЕ Россия и Крым - ОБОСРАЛИСЬ ДВАЖДЫ!!!

1. Когда Крым стал ПОДАРКОМ Украине от ЗАПОДХрущёвских ФАШИСТСКИХ ПРИДУРКОВ России и самоё Крыма!!!... .

2. Когда ЗАПОДПутинские МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ )-МАРОДЕРЫ РФ и Крыма, совместно - Героически СМАРОДЁРИЛИ ( сдемократили ) Крым себе ОБРАТНО!!!... .


ЧУМА с УМОРОЙ в натуре и под ЗАКАЗ, эти ЗАПОДПутинские демократические ( Абсолютные или Всенародные ) МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ )-МАРОДЁРЫ!!!

Тем и годятся. И не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ, само собой... . КИНА - не надо, УЖЕ, есть!!!... .
21.03.2014 в 09:40
19. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ: Крым-2014 г. - народный и государственный Праздник всех Мировых и Отечественных ЗАПОДПутинских МОРОДЁРОВ ( ФАШИСТОВ )-МАРОДЁРОВ!!!

И то хорошо: ВИДНЕЕ и СМЕШНЕЕ всем будет/е, ДЕБИЛЬЁ ФАШИСТСКОЕ, чем УЖЕ. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ, само собой... .

Так держать!!! Тем и пригодитесь... . ВСЕНЕПРЕМЕННО.

Теперь В. Путина с сотоварищами, никто на порог приличного, даже МОРОДЁРСКОГО ( ФАШИСТСКОГО ) дома - НЕ ПУСТИТ. ФАКТ.

Потому, что даже сами МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ), МАРОДЁРА - за человека НЕ СЧИТАЮТ!!!

Оно и правильно: ну какой из В. Путина человек??? СМЕШНО, право... .
21.03.2014 в 08:32
20. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Граждане, считающие себя умными - забудьте: это - ОШИБКА!!!

ФАКТ: ЗАПОДПутинский ДЕБИЛИЗМ всех и каждого демократических граждан - поражает человеческое воображение и с человеческой жизнью - НЕ СОВМЕСТИМ!!!

Каждый и все демократические граждане, могут сами и лично, убедиться в этом на любом, каждом и всех из них. ЛЕГКО.

При слове ФАКТ, любой, каждый и все демократические граждане, ОДИНАКОВО, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ - впадают в КОМУ или в МАРАЗМ, перестают понимать русский язык, переходят на бессвязный мат, ОБСИРАЮТСЯ и ОБССЫКАЮТСЯ под себя, во всех смыслах и прочее НЕПОТРЕБСТВА!!!

Содержание ФАКТА - не воспринимают вообще!!!

Тогда, как на Абсолютно ДЕБИЛЬНЫЕ лозунги, типа: Крым - это Россия!!! Россия своих не бросает!!! И на прочее подобную ПРИМИТИВНУЮ до УЖАСА ХЕРНЮ - отвечают ГОТОВНОСТЬЮ ко ВСЕМУ!!!

Подробности в: Интернете, Рунете, АнтиИнтернете и не только, по ходу Темы РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ!!! И в самой этой Теме РФ, конечно. Пригодится.

Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ, само собой... .
19.03.2014 в 21:11
Страницы: 1 2 3 4 5