Сегодня: -- ------ 20-- --:--
О компании Настройки Телеканал "ТНВ-Татарстан" Телеканал "ТНВ-Планета" ТНВ - 15 лет вместе! Видеоархив Конкурс сочинений Җырлы-моңлы балачак Реклама Фотогалерея
Новости Татарстана
02.02.2013

"Новости Татарстана" Выпуск от 02.02.2013

"Новости Татарстана" - главные новости республики.


www.tnv.ru - настройся на лучшее! Присоединяйтесь!

Комментарии:

21. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ: Конституционный суд РФ - АнтиКонституционен РФ!!! По давнему ФАКТУ РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ!!! Давно и общепризнанному в порядке правосудия РФ, разумеется.

Бывает, ребятки-ФАШИСТЯТКИ. Ещё и не такое бывает... . Все подробности - в: Интернете, Рунете и АнтиИнтернете и не только там, конечно. Начиная с Темы РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ - и до ПОЛНОЙ ЯСНОСТИ.
19.03.2014 в 18:41
22. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ) МОРОДЁРУ глаз - не выклюют: СВОЙ.

А вот МАРОДЁРУ - могут. МАРОДЁРОВ никто не жалует!!! Равно, как и ПРЕДАТЕЛЕЙ ( Иуд ). Даже СВОИ.

Поэтому, у Главного МОРОДЁРА МАРОДЁРА РФ В. Путина - перспективы НЕ завидные... .

За тем и понаблюдаем, не торопясь, вместе с РФ и не только, и не только здесь, и сейчас, а ВЕЗДЕ, само собой... .

Так и УЖЕ!!! Так и еще.
19.03.2014 в 16:18
23. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ: РФ, США, Украина, Европа и прочее - АнтиЗаконно, АнтиКонституционно и ЗЛОНАМЕРЕННО, давно и ТОТАЛЬНО цензурят Информацию гражданина РФ АнтиОборотня РФ, по-чёрному!!!

При этом, само В. Путин - лично. Что и как, и видим вместе с РФ, и не только с РФ, и не только здесь и сейчас.

И увидим, надеюсь, далее. ВЕЗДЕ, в конце концов... . Как и ДОЛЖНО тому быть в приличных домах... .
19.03.2014 в 12:04
24. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ЛИКВИДАЦИЯ В. Путина. ФАКТЫ. От АнтиОборотня РФ.

1. Гражданином РФ АнтиОборотнем РФ В. Путин был ЛИКВИДИРОВАН ещё 09.05.2010 г.!!! Официально, открыто и публично, в порядке правосудия РФ, разумеется. ФАКТ РФ.

За МОРОДЁРСТВО ( ФАШИЗМ ), не путать по грамотности с мелочёвкой: мародёрством.

2. ФАКТ РФ этот - ОТЛИЧНО известен: и США, и Украине, и Европе, и был ЗЛОНАМЕРЕННО СКРЫТ всеми!!! ФАКТ.

3. Соответственно, текущее Президенство РФ В. Путина - АнтиЗаконно РФ и АнтиКонституционно РФ!!! ФАКТ.

4. Действия В. Путина и РФ с Крымом - МАРОДЁРСТВО МОРОДЁРОВ ( ФАШИСТОВ ) РФ!!! ФАКТ.

5. В. Путин и РФ - ПРЕВЗОШЛИ СЕБЯ!!! МАРОДЁРОВ НЕ признают даже сами МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ )!!! ФАКТ.
19.03.2014 в 08:31
25. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Чем точнее об Украине-2014 г., тем СМЕШНЕЕ Результат. Конституционному суду Украины-2014 г. придётся быть ОЧЕНЬ с юмором... .

К примеру, Смена правящего ФАШИСТСКОГО Караула в Киеве с ЗАПОДПутинского на ЗАПОДЕвропейский - ничего особенного, в принципе.

Тогда, как ПОЗА: Москва - хорошая, а Киев - плохой - НЕ ПРИЕМЛЕМА. Одинаково ПЛОХИЕ - пойдёт... .

И это - только начало!!! Бегло.
19.03.2014 в 02:52
26. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Крыму НЕ ВЕЗЁТ. Крупно. С братскими народами.

Один братан, дурак Никита, его по-братски братской Украине подарил... . Другой братан, дурак Вован - обратно по-братски СМАРОДЁРИЛ ( сдемократил )... .

Братская Украина - в задумчивости: на братскую дружбу братского народа РФ - НЕ ПОХОЖЕ... .

Надо же теперь как-то ОТБЛАГОДАРИТЬ братанов-суседей: хороший кусок оттяпали в суматохе по майдану, однако!!! И ЛЕГКО, по-братски, что крайне обидно и неприятно... . Даже мне, АнтиОборотню РФ, стороне третьей.

Продолжение, конечно, следует. Следуем за ним... . Может и сгодимся на что, не так по-братски... .
19.03.2014 в 01:33
27. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Нет ХУДА без ДОБРА.

Поэтому - ОГРОМНОЕ Спасибо Новой ПРЕСТУПНОЙ Абсолютно ФАШИСТСКОЙ Украине-2014 г. от АнтиОборотня РФ, что ПОКАЗАЛА ОТ и ДО, хоть и лишний раз, НО, пригодится:

какое Абсолютное ФАШИСТСКОЕ ДЕБИЛЬНОЕ Лицемерное ЗАПОДПутинское ДЕРЬМО - обитает в РФ!!! В натуре и под ЗАКАЗ.

Наступает МОМЕНТ Истины: и для Абсолютных ФАШИСТСКИХ ПРЕДАТЕЛЕЙ РФ, защитничков Отечества РФ, ОККУПАНТОВ и САМООККУПАНТОВ России по совместительству и за деньги РФ от В. Путина на то, и ВСЁ и ВСЯ прочее ЗАПОДПутинских демократических ( Всенародных ) МОРОДЁРОВ ( ФАШИСТОВ ) РФ!!!
18.03.2014 в 21:23
28. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Самое СМЕШНОЕ в Украине-2014 г. и её окрестностях - ФАКТЫ!!!

К примеру, ФАКТ: В. Путин - НЕ Президент РФ, а фюрер Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ!!!

Совершенно аналогичный ФАКТ: Б. Обама - НЕ Президент США, а фюрер Абсолютного Американского ФАШИЗМА ( АФ ) в США!!!

И ВСЁ это - по ОДНОМУ, давнему, ГЛАВНОМУ и КЛЮЧЕВОМУ ФАКТУ РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ!!!

И - УМОРИТЕЛЬНО СМЕШНОЙ ФАКТ: ВСЕ защитники Отечества: и РФ, и США, и Украины, и Европы, и не только - в курсе!!! Абсолютно!!!

Правильно понимаете, граждане РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ ): АнтиОборотень РФ - УСПЕЛ к Раздаче!!!
18.03.2014 в 18:43
29. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
В своё время, ОЧЕНЬ НЕ НАДО было гражданам водить дружбу и ЛЮБОВЬ с такой ЧИСТО и АБСОЛЮТНО ФАШИСТСКОЙ КОНЧЕННОЙ МРАЗЬЮ, как граждане И. Сталин и А. Гитлер — целее и здоровее были бы и сами граждане, и их потомство!!!

История Учит, что ДЕБИЛОВ — она НИЧЕМУ НЕ УЧИТ!!! Поэтому, История — ПОСТОЯННО повторяется.

Сегодня — тоже повторяется. И, только, заменой: И. Сталина — на В. Путина, а А. Гитлера — на Б. Обаму.

Новая ПРЕСТУПНАЯ Абсолютно ФАШИСТСКАЯ Украина-2014 г., УСТРАИВАЕТ их обоих!!!

СМОРОДЁРИТЬ и СМАРОДЁРИТЬ в и на Украине-2014 г., пока ещё — есть что… . И есть кому. Не заржавеет.

Поэтому, настроение у всех камикадзе и их обслуги с прислугой — БОДРОЕ и ПРИПОДНЯТОЕ. Цензура и пропагада всех сторон — кочегарят по ПОЛНОЙ Программе.

В дураках, как всегда, недостатка — НЕТ… . Патриотические Страсти дураков — накаляются. Ждём завершения некоторых бюрократических формальностей и процедур… .

Участвуют и соучаствуют, напомню: любой, все и каждый граждане!!!
18.03.2014 в 15:22
30. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Об ОГРОМНОЙ ПОЛЬЗЕ умных бесед с дураками!!! Всем и везде. К сведению.

Пригодится. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И ВЕЗДЕ, само собой. Пользуйтесь.

Правосудие ( с большой буквы ) РФ продолжает разоблачать и представлять ВСЕМ и ВЕЗДЕ Мировой и Отечественные Современный Абсолютный ( демократический или Всенародный ) Лицемерный ( Оборотней ) ФАШИЗМ и 2014 г. в натуре и под ЗАКАЗ!!! Как есть, без купюр!!!

Русский мат — прилагается. Служит ОТЛИЧНО!!!

Хотите знать о любом, всех и каждом гражданах РФ, к примеру, ВСЁ? Нет проблем: найдите дураков РФ и умно побеседуйте с ними.

В РФ — ещё проще: Исторически, искать там дураков — НЕ НАДО: они вас там САМИ найдут и ВЕЗДЕ!!!

Смысл этого Универсального Авторского Метода Познания граждан от АнтиОборотня РФ — в использовании двух НАИЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕЙШИХ Свойств любого дурака:

1. Любой дурак — никогда, нигде и никак НЕ ВРЁТ!!! Не умеет и ему — без надобности. ФАКТ.

2. Любой дурак — никогда, нигде и никак НЕ ИСКАЖАЕТ окружающую его действительность, в котой оно находится!!! Потому, что оно — НЕ ВРЁТ, напомню. ФАКТ.

3. Дело за малым: беседовать с любым дураком следует — обязательно: умно и официально ( письменно ). Желательно: открыто и публично. Чтобы это было ФАКТОМ в натуре. ФАКТ.

Я так и побеседовал, само собой, ОЧЕНЬ со МНОГИМИ, очень много… . И ВЕЗДЕ, где НУЖНО, ясный перец.

Официальные Результаты, то бишь ФАКТЫ — превосходят ЛЮБУЮ ФАНТАСТИКУ!!! Поэтому, как правило, в головах граждан — НЕ ПОМЕЩАЮТСЯ. Школа мышления у граждан — абсолютно НЕ ТА.

Это для граждан, как патроны и/или гранаты — НЕ ТОЙ системы: НЕ ПОДХОДЯТ.

О том и далее, и поподробнее, в продолжениях. ВСЕНЕПРЕМЕННО и НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. И не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ, в конце концов… .
18.03.2014 в 08:44
31. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Крымский 2014 г. референдум по статусу Крыма НЕ МОЖЕТ иметь НИКАКИХ Законных юридических последствий, в частности и, в том числе, служить ОСНОВАНИЕМ для изменения существующего статуса Крыма, как Автономной Республики Крым в составе Украины!!!

Это ФАКТ ОДНОЗНАЧНЫЙ. Стало быть, Путе, ДОЛЖНО делать шаг назад.

ВСЯ верховная власть Новой ПРЕСТУПНОЙ Абсолютно ФАШИСТСКОЙ Украины-2014 г. - АнтиЗаконна и АнтиКонституционна Украины!!!

Это ФАКТ ОДНОЗНАЧНЫЙ. Стало быть, Обаме, ДОЛЖНО делать шаг назад.

Прямой Вопрос гражданина РФ АнтиОборотня РФ к обоим этим ЕБАНУТЫМ КУКЛОВОДАМ-Затейникам: какого ХУЯ ждёте, ДЕБИЛЯТИНЫ демократические ( Всенародные или Абсолютные ) Лицемеры ( Оборотни ) ФАШИСТСКИЕ, в натуре???!!!

Можете и дождаться, ПАДЛЫ КОНЧЕННЫЕ... . Какого НЕ ЖДЁТЕ... . Не стоит.

Правосудие ( с большой буквы ) РФ - НЕ НАКОЛИТЕ: это вам НЕ ваши ХОЛУЙСКИЕ Конституционные Суды и прочее конторы Рогов и Копыт для слабоумных за деньги.!!! И не мечтайте, СРАНЬ ФАШИСТСКАЯ... .
17.03.2014 в 23:25
32. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Верные Признаки любого ФАШИСТА!!! Есть такие Признаки, конечно.

И совсем НЕ случайно их в школах РФ, США, Украины, Европы и прочее — НЕ ПРЕПОДАЮТ!!!… . И ЗРЯ. Простой текущий подножный пример по Крыму-2014 г., скажем:

По ФАКТУ, любые: Правило, Закон, Право, Обязанность и прочее — лишь ничтожно МАЛАЯ часть от Исключений к Ним!!!

Однако, любой ФАШИСТЯРА, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, возводит СВОИ Правила в АБСОЛЮТ!!! Без Исключений к ним!!! Старательно избегая и всячески обходя Исключения к ним!!!

Право Крыма на референдум — ДА. НО, есть множество всяко разных НО!!! Из которых, бывает ДОСТАТОЧНО ОДНОГО НО, чтобы ДА — стало НЕ ДА!!! А — пошли все на ХЕР!!!

К примеру, на момент затеи и проведения любого референдума в Крыму, как в Автономнии в составе Украины, власть и в самом Крыму, и Верховная ей, в Киеве, ОДНОВРЕМЕННО, ДОЛЖНЫ быть Законными!!!

Легитимность - не котируется вообще.

Тогда, референдуму — ДА. НЕТ, значит, и референдуму — НЕТ. Устаканивайте/сь, ПРИДУРКИ, со своей ЗАСРАТОЙ властью, до как положено. Референдум — потом, разумеется… .

Без лишних: Шума, Гама, Пыли в глаза, Мутной Воды на этой Рыбалке, демократической Истерии доброжелателей со стороны и прочее Хрени… .

Оно и ежу, даже РФ, понятно… . И даже мне понятно: АнтиОборотню РФ, тоже!!!… .

А Крыму и РФ — непонятно!!! Это и ЗАНЯТНО, уже сразу… .
17.03.2014 в 19:08
33. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ОТУПЕВШИЕ ОХУЕВШИЕ в демократии ( в Современном Абсолютном Лицемерном ФАШИЗМЕ ) граждане, обратному восстановлению ДО человека приличного — НЕ ПОДЛЕЖАТ!!!

Отличный текущий пример тому: В. Путин и /или Б. Обама, БЕЗ РАЗНИЦЫ, и прочее, аналогично!!!

Кому этот ФАКТ Современного Мирового и Отечественных Абсолютного ( демократического или Всенародного ) Лицемерного ( Оборотней ) ФАШИЗМА — ещё не дошёл, те продолжат испытывать его на себе, само собой… .

Правосудие ( с большой буквы ) РФ, этого, гражданам — не рекомендует. И даёт официальную наводку на суть, их/вашей/твоей/прочее, общей и главной головной проблемы:

Мировой и Отечественные ФАКТ: любой, все и каждый граждане: РФ, Украины, США, Европы и прочее — есть АнтиЗаконные демократические ( Абсолютно ФАШИСТСКИЕ ) ЗАПОДПутинские ДЕБИЛЫ в натуре и под ЗАКАЗ Мирового и Отечественных демократического ( Абсолютного ) ФАШИЗМА!!!

Это — Единый Мировой и Отечественные общепризнанный ( легитимный ) АнтиЗаконный СТАНДАРТ!!! Напомню Суть. Широко и общедоступно опубликовано в Интернете, ОЧЕНЬ КСТАТИ… .

Демократический ( Абсолютный или Всеобщий ) ФАШИСТСКИЙ ЗАПОДПутинский ДЕБИЛИЗМ, Суть.

Граждане являются, по ФАКТУ, конечно — ПОЛНЫМИ ДЕБИЛАМИ, НО, только, по ОТДЕЛЬНЫМ КЛЮЧЕВЫМ словам: ФАКТ РФ, ФАШИСТ, Оборотень… !!! Вот это ФОКУС!!! НАСТОЯЩИЙ!!!

Живых примеров — моря и океаны. ФАКТ РФ. Рекомендую ВКонтакте. Не промахнётесь. ФАКТ РФ.

Подробности в Интернете, начиная с Темы РФ: «Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ!!!» и до ПОЛНОЙ ЯСНОСТИ.

Пригодится. ВСЕНЕПРЕМЕННО. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. Так и ВЕЗДЕ, само собой… .
17.03.2014 в 14:05
34. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Тем временем и между тем, ФАКТ РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ, под командованием его ХОЗЯИНА и ВЛАДЕЛЬЦА гражданина РФ АнтиОборотня РФ - ЛИКВИДИРУЕТ: ВСЁ, ВСЕХ и ВСЯ подряд и поголовно!!! ПОВСЕМЕСТНО!!!

Ничего личного и не мечтайте о том, граждане и гражданки РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ ) Мирового и Отечественных Абсолютного ( демократического или Всенародного ) Лицемерного ( Оборотней ) ФАШИЗМА!!!

Свойства у упомянутого ФАКТА РФ Всеобщего Поражения таковы, только и всего... .

Моё дело - уведомить население о том ЦУНАМИ вовремя и официально.

Уведомляю. Давно, к слову... . Как положено: при свидетелях и под Протокол ПНАМЧТ РФ, разумеется.

Правосудию ( с большой буквы ) РФ - пригодится. Как пить дать. Как доктор прописал... .

Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, а везде, конечно... .
17.03.2014 в 11:43
35. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Граждане, СРОЧНО Учите: чем хер от пальца отличается???!!!

Пригодится ВСЕНЕПРЕМЕННО. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ, само собой... .

В направлении: чем ФАКТ от мнения и/или самомненя отличается???!!!

Правосудие ( с большой буквы ) РФ - проверит и оценит ваши успехи, конечно... .
17.03.2014 в 09:32
36. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Крым-2014 г. БЕЗ ПЕРЕМЕН: ДАРИТСЯ, ПРОДАЁТСЯ и ПОКУПАЕТСЯ, натурой и оптом!!! ЛЕГКО, демократически и легитимно.

Как в ЛУЧШИХ, ЧИСТО и Абсолютно ФАШИСТСКИХ домах!!! К слову. ФАКТ.

Дёшево, АнтиЗаконно, Весело и Жизнерадостно.

С Покупателем, РФ - взаимно соответствуют. По ФАКТУ РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ.

Что и Устаканено официально Крымским референдумом 2014 г.

Соответствующее продолжение, естественно, следует... . Последуем за ним, поприкалываемся... .
17.03.2014 в 08:53
37. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ РФ: ВСЕ заведомо ЗНАЮТ, что сегоднешний Крымский референдум по Крыму - ФАЛЬШИВКА РФ очень плохого качества!!!

По ФАКТУ РФ очень хорошего качества: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ!!!

ЗАБАВНО посмотреть, кто и что дальше... .

ВСЕ на Крымский референдум!!! СЕБЯ себе и всем показать официально и в натуре. Смысл есть... . И пригодится.

Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ, само собой... .

Вперёд и с песняками, ФАШИСТЯРЫ ЗАПОДПутинские!!!
16.03.2014 в 06:15
38. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ЧИСТО и Абсолютно ФАШИСТСКУЮ ЗАПОДПутинскую Российскую ОККУПАЦИЮ Крыма - демократией и референдумом НЕ ЗАМАЖЕШЬ!!!

В точности, как и совершенно аналогичную предыдущую ОККУПАЦИЮ РФ Абхазии и Южной Осетии!!!

Умные, НЕ ПРИЗНАЮТ и то, и это, ЧИСТО и Абсолютно ФАШИСТСКОЕ ДЕРЬМО РФ в натуре и под ЗАКАЗ Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ - за конфету, как ни суетись с референдумом и прочее демократическими бутафориями и декорациями... .

В США, скажем, по этой тематике - СВОИ хорошие знатоки, специалисты, умельцы и эксперты: РАЗБЕРУТСЯ, что к чему, кем и до чего, в КРЫМУ НАМОРОЧЕНО и НАВОРОЧЕНО... .
16.03.2014 в 00:49
39. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Нет Худа без Добра. ФАКТ общепризнанный. Минимум, Одно Доброе Дело бандеровцы в Украине-2014 г. - сделали!!! ФАКТ.

Шуганули и Засветили конкретно, весь ЗАПОДПутинский Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в Украине, в РФ и не только!!!

Вот за это, майдану - официально спасибо от гражданина РФ АнтиОборотня РФ: помогли. Чем смогли. Помогу сам, чем смогу. Когда и если надо будет. Само собой... . Замётано.
16.03.2014 в 00:10
40. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Международное право писано не для таких Абсолютно и ЧИСТО ФАШИСТСКИХ ДУРАКОВ и Оборотней, как В. Путин и/или Б. Обама, к примеру.

Закон жизни: на всякое правило - есть свои ИСКЛЮЧЕНИЯ, как общеизвестно, на которые это правило - НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ.

В случае Крыма, Дело НЕ в Международном праве по Крыму, конечно. ДЕЛО - в ИСКЛЮЧЕНИЯХ из этого права, разумеется... .

Более того, на сегодня, по ФАКТУ РФ, ВЕСЬ Крым - есть СПЛОШНОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ из Международного права!!!

Поэтому, любой референдум там, СЕЙЧАС - ЗАВЕДОМО и ЗЛОНАМЕРЕННО АнтиЗаконен и АнтиКонституционен Украине, РФ, США и прочее МАРОДЁРАМ.
15.03.2014 в 16:48
Страницы: 1 2 3 4 5 6