Сегодня: -- ------ 20-- --:--
О компании Настройки Телеканал "ТНВ-Татарстан" Телеканал "ТНВ-Планета" ТНВ - 15 лет вместе! Видеоархив ТНВ - "Большая семья" Реклама Фотогалерея
Новости Татарстана
02.02.2013

"Новости Татарстана" Выпуск от 02.02.2013

"Новости Татарстана" - главные новости республики.


www.tnv.ru - настройся на лучшее! Присоединяйтесь!

Комментарии:

201. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ: Самый ПРОДВИНУТЫЙ Абсолютный ФАШИЗМ - в США!!!
Судя по цензуре США, к примеру. Всё познаётся в СРАВНЕНИИ:
Только в США, хозяин ресурса "Демократическая сеть"додумался: после публикации там нескольких сообщений АнтиОборотня РФ - отредактировать их по СВОЕМУ разумению и БЕЗ возможности комментирования его действий и/или удаления ЕГО шедевров, под МОИМ именем!!!...
Просто и со вкусом. По-ФАШИСТСКИ. Свободно... .
Только в США, на форуме "Улитка", после публикации там нескольких сообщений АнтиОборотня РФ, с пометкой ФАКТЫ (!), эти сообщения были перенесены в СПЕЦИАЛЬНЫЙ мусорный раздел этого ЗАНЯТНОГО ФАШИСТСКОГО форумка, и лишены там всякой возможности их развития и/или защиты!!!...
ФАШИСТСКАЯ Свобода Слова - соблюдена... .
18.02.2014 в 07:42
202. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Любой фашизм - живёт САМОУНИЧТОЖЕНИЕМ!!! Факт. Исторический.

А в Украине, по ФАКТУ, разумеется - Абсолютный Украинский ФАШИЗМ, АЖ, с 1937 г. ПРОЦВЕТАЕТ!!!

Итоговая Картина называется: ДОИГРАЛИСЬ!!!
18.02.2014 в 00:57
203. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ВЕЧНАЯ СЛАВА Героическим ФАШИСТСКИМ Украинским ЛЖЕАнтиОборотням в Украине!!!

Опять же, спасибо АнтиОборотню РФ: без него, эти Истинные Герои Украины - не засветились бы ТАК ЯРКО!!!
17.02.2014 в 23:59
204. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Кричи, ни кричи, а и на Украинском форуме ХайВей, всё СПОКОЙНО, от слова покойник: Контора — старательно пишет СВОЁ… . Свой Украинский АнтиОборотень в Украине НЕ ОБНАРУЖЕН!!!

Поиски ПОСТОЯННО продолжаются, однако, ВЕЗДЕ. Пригодился бы… .
17.02.2014 в 23:30
205. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Было дело: зашёл как-то АнтиОборотень РФ на Украинский форумок «Политическая кухня», поболтать о ФАШИЗМЕ с суседями, посоветоваться… . О рецептах, само собой.

И, даже, чуток поболтал! Тут же — ЗАБЛОКИРОВАЛИ!!! СРАЗУ Поняли, чем это кончится для Родного Абсолютного Украинского ФАШИЗМА ( УФ )!!! Молодцы удальцы.

Правильно поняли, НО, кончится — тем же.

Теперь, и сами будут попонятнее ВСЕМ и ВЕЗДЕ, КТО оне, в натуре, есть, однако… .

Вот и пригодилось… .
17.02.2014 в 23:25
206. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ВКонтакте и на "Дожде" по ФАКТУ РФ: Россия 2014 г. - и ГОЛАЯ, и ТРУП ФАШИСТСКОГО Оборотня - все устаканились оптимально и как ВСЕГДА, без проблем:

Слились с этим ФАКТОМ РФ в экстазе, в ОДНО традиционное, стандартное и привычное ЦЕЛОЕ РФ: Единый и Единообразный ТРУП ФАШИСТСКОГО Оборотня РФ!!!

НастоХренели, однако, НО, пригодятся. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, само собой... .
17.02.2014 в 22:21
207. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Отсутствие у любого совершенолетнего и дееспособного гражданина реакции на ФАКТ РФ: Россия 2014 — и ГОЛАЯ, и ТРУП ФАШИСТСКОГО Оборотня — означает, что и само этот гражданин, по ФАКТУ — ТРУП ФАШИСТСКОГО Оборотня!!!

Само собой. И пригодится. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, конечно, а ВЕЗДЕ… .
17.02.2014 в 21:19
208. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
УБИЙСТВЕННЫЕ Возможности ФАКТА РФ: Россия 2014 г. - и ГОЛАЯ и ТРУП ФАШИСТСКОГО Оборотня!!!

Правосудие РФ - СРАЗУ и ОЧЕНЬ на стороне любого гражданина, официально ( письменно ) заявившего о данном ФАКТЕ РФ, в свободной форме и без разницы, где гражданин его заявил!!!

От гражданина, прикиньте, НЕ ТРЕБУЮТСЯ доказательства!!! Гражданин - ОТДЫХАЕТ, в натуре!!!

НО, от ВСЕХ остальных граждан РФ, ТРЕБУЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ судебное опровержение данного заявленного ФАКТА РФ!!!

Такого ПРОКОЛА с гражданами России - не случалось НИКОГДА ранее!!!

Ничего страшного: всё когда-нибудь случается в первый раз... .
17.02.2014 в 16:00
209. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Граждане бывают ОЧЕНЬ разные, НО, по ФАКТУ (!) - хорошо делятся на три группы.

1. Люди ( антиОборотни, антиМОРОДЁРЫ ( антиФАШИСТЫ ). Крайняя ЧЕЛОВЕЧНАЯ группа. Меньшинство.

2. Антилюди ( Оборотни, МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ). Крайняя АнтиЧЕЛОВЕЧНАЯ группа. Меньшинство.

3. Овощи ( люди по мнению и/или самомнению, ни рыба, ни мясо, и/или - и нашим, и вашим - по обстановке и/или по обстоятельствам, в ЗАВИСИМОСТИ от ветра и ПЕРЕМЕННО, как и куда подует ветер перемен ). Средне ЧЕЛОВЕЧНАЯ группа. Подавляющее большинство.

Пригодится. ВСЕНЕПРЕМЕННО. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ, само собой... .
17.02.2014 в 14:33
210. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Факт и его потребительские производные: правда и ложь.

Элементарно, как правило, ОСНОВОЙ правды и/или лжи о ком-то/чём-то - является ОДИН общий факт!!! В. Высоцкий:

"... Разницы нет никакой между правдой и ложью,
Если, конечно, и ту, и другую раздеть... ." ( До факта/фактов ).

СООТВЕТСТВЕННО: в основе любого: ТУПОГО, ОБРЕЧЁННОГО и прочее базара - лежат правда и ложь, а в основе любого делового разговора - только, желательно голые, факты... .
17.02.2014 в 12:35
211. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Факты бывают ОЧЕНЬ разные... . Бывают:

1. ФАКТЫ, Факты и факты - большими буквами означает: по большому счёту и во всём, с большой буквы - по большому счёту, малыми буквами - обычный факт.

2. ФАКТЫ, Факты и факты: ФАШИЗМА, УБИЙСТВЕННЫЕ, Массового ПОРАЖЕНИЯ, нецензурируемые, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ к немедленным сведению, исполнению и распространению ВСЕМИ, ВСЕМ и ВЕЗДЕ, прочее разновидности... .

Пригодится. ВСЕНЕПРЕМЕННО. Так и УЖЕ!!! Так и еще. И не только здесь и сейчас, само собой... .
17.02.2014 в 10:58
212. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Общая цензура и личная самоцензура граждан бывают разными... .

Бывают и ФАШИСТСКИМИ, как правило. Это, когда любые АнтиФАШИСТСКИЕ сообщения цензурятся ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И насмерть.

Всё прочее цензурится - по настроению и по вкусу общей цензуры и личной самоцензуры граждан... . Может и не цензуриться вообще... .
17.02.2014 в 09:46
213. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
СМЕШНО: отзывы о Евромайдане, к примеру - никому вообще не нужны!!!

Элементарно, Ватсон! Потому, что все отзывы о Евромайдане и не только о нём, к примеру - напрочь УНИЧТОЖАЮТСЯ ОДНИМ, уже, широко известным отзывом-ФАКТОМ об Украине 2014 г.: и ГОЛАЯ, и ТРУП ФАШИСТСКОГО Оборотня!!!

Ещё СМЕШНЕЕ и ВИДНЕЕ всем и везде будет/е, когда продолжите с отзывами... . Больше отзывов, граждане РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ ), тупых, хороших и разных!!!...

Пригодятся. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ, однако... .
17.02.2014 в 08:50
214. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Россия-2014: и ГОЛАЯ, и ТРУП ФАШИСТСКОГО Оборотня!!!

Согласно ФАКТУ: Мировой и Российский Абсолютный ФАШИЗМ!!! Большими буквами означает: по большому счёту и во всём.

В толковании слов: ФАКТ, Оборотень, ФАШИСТСКИЙ, ТРУП - на то и Толковым Словарём Современного Мирового и Российского ФАШИЗМА, разумеется.

Как СЛЕДСТВИЯ:

Олимпиада-2014 г., Украина, майдан, США, Германия, Франция, Англия, Китай, ВСЁ прочее - аналогично и соответственно, естественно!!!

Пригодится. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ, само собой... .
17.02.2014 в 08:23
215. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ТУПЕЙШЕЙШИЕ шумиха, суматоха и возня с майданом, Абсолютному Украинскому ФАШИЗМУ в Украине - не мешают, НО, ПОМОГАЮТ: оставаться в тени тех шумихи, суматохи и возни... .

Вот и много везде СВОИХ, желающих активно и экспрессивно поучаствовать и посоучаствовать... . Святое дело, для СВОИХ!!!
16.02.2014 в 02:15
216. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Любые антифашисты РФ и Украины, это - сразу ПОЗОРНОЕ ФАШИСТСКОЕ ФУФЛО!!!

ФУФЛО - как неспособные установить давний ФАКТ Абсолютного ФАШИЗМА в РФ и в Украине.

ФАШИСТСКОЕ - как давно живущие в этом ФАКТЕ.

ПОЗОРНОЕ - само собой.
16.02.2014 в 00:52
217. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Любой фашизм, всегда и везде , определяется по его НУТРУ, которое НЕ МЕНЯЕТСЯ со временем.

НУТРО фашизма - не есть предмет всяко разных мнений и споров, а есть предмет официального государственного Заключения!!!

Ни РФ, ни Украина, таких Заключений ЗЛОНАМЕРЕННО НЕ ИМЕЮТ!!!

Подробности в Интернете.
15.02.2014 в 23:32
218. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Обилие отзывов о Евромайдане, неизбежно приведёт к ОТЗЫВУ об этих отзывах.

ВСЕ отзывы о Евромайдане, МГНОВЕННО, ХОРОНЯТСЯ ОДНИМ ОТЗЫВОМ.

Желающие испытать это в натуре, на себе и на своих отзывах - приглашаются с отзывами... .

Читать полностью: http://h.ua/highforu...5370/#ixzz2tPIIioQW
15.02.2014 в 17:58
219. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Короче. В сухом остатке следующее.

Граждане Укрины, напрягите свою Академию Украинских Наук: пусть ОНО даст себе и вам ЧЁТКУЮ наводку на НУТРО Абсолютного Мирового и Российского ФАШИЗМА и побыстрее!!!

Как даст - так и ПОСМЕЁМСЯ с того вместе... .

В противном случае, вас, не только свои, Украинские, но и Мировые куры - ЗАСМЕЮТ и ЗАГРЕБУТ, чего я вам не желаю... .

Пригодится. По-любому. Век в школу не ходить!!!...

Граждане РФ, США, Германии, Франции, Англии, Китая и ВСЕ прочие - аналогично... .
15.02.2014 в 10:54
220. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
НУТРО Абсолютного Мирового и Российского ФАШИЗМА - давно и полностью ИЗВЕСТНО!!!

Однако, по такому запросу, вы НЕ ПОЛУЧИТЕ такую информацию в Интернете - НИГДЕ и НИ НА ОДНОМ из ВСЕХ существующих там поисковых, справочных и иформационных ресурсах!!!

Какого ХЕРА, спрашивается, и ЧТО это за Мировая и Российская "Страшная ТАЙНА", однако???

И КОМУ нужен этот ПАРШИВЫЙ ЦИРК... . Угадайте сами про себя, с трёх раз. Прямо здесь и сейчас, и не только, пускай.

Пригодится. Так и УЖЕ!!! Так и ещё... .

15 февраля 2014 г., 7:54