Сегодня: -- ------ 20-- --:--
О компании Настройки Телеканал "ТНВ-Татарстан" Телеканал "ТНВ-Планета" ТНВ - 15 лет вместе! Видеоархив ТНВ - "Большая семья" Реклама Фотогалерея
Новости Татарстана
02.02.2013

"Новости Татарстана" Выпуск от 02.02.2013

"Новости Татарстана" - главные новости республики.


www.tnv.ru - настройся на лучшее! Присоединяйтесь!

Комментарии:

221. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ РФ: СОКРЫТИЕ ФАКТА Абсолютный Мировой и Российский ФАШИЗМ - Дело, естественно, Всенародное и ОбщеИнтернетное!!!

Участвуют и соучаствуют любой, все и каждый, как ОДИН В. Путин, к примеру!!!

За очень редкими исключениями, не делающими ОБЩЕЙ Мировой и Российской АнтиФАШИСТСКОЙ погоды, само собой... .

А ЗРЯ. Не пригодится и по тыкве не хило можно схлопотать в ближайшей перспективе, однако... .
15.02.2014 в 09:36
222. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Google и Яндекс - ПРОДОЛЖАЮТ работать на ФАШИЗМ!!!

По Абсолютному Мировому и Российскму ФАШИЗМУ, я с Гуглом и с Яндекс совместно работаем давно.

ВСЁ и ВСЕХ отлично ЗНАЕМ, разумеется. Вот, только работаем в ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ направлениях!!! Что важно.

Я работаю - ПРОТИВ ФАШИЗМА, а Гугл и Яндекс - ЗА и НА ФАШИЗМ!!!

Конечно, ФАКТ. Конечно, я им об этом, официально и неоднократно сообщил. Конечно, в интересах Правосудия ( с большой буквы ) РФ, а не только в личных!!!

Пригодится. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ, само собой... .
15.02.2014 в 08:53
223. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
НУТРО ФАШИЗМА - НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!

Поэтому, и сегодня, как и ВСЕГДА, и ВЕЗДЕ, любой ФАШИЗМ - официально и ТОЧНО определяется, только, по НУТРУ!!!

Отзывами о Евромайдане - НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ, естественно. А я предупреждал... .
15.02.2014 в 07:38
224. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
НУТРО Абсолютного Мирового и Российского ФАШИЗМА.

ЗОЛОТАЯ ТЕМА, ребятки-ФАШИСТЯТКИ!!! Это вам не Золотой Унитаз Украины и не Золотая Олимпиада 2014 г. в г. Сочи - НЕСОПОСТАВИМО!!!
15.02.2014 в 07:11
225. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
История Абсолютного Мирового и Российского ФАШИЗМА ( РФ ). 1945 г.

После своей Вторй Мировой ФАШИСТСКОЙ Бойни, ФАШИЗМ в открытом виде утратил популярность ВЕЗДЕ.

Поэтому, был ВЫНУЖДЕН сменить РОЖУ, сохраняя НУТРО!!!

Типа: Германия - осудила Гитлера, Россия - Сталина, ВСЕ, формально, осудили Германский фашизм и чуток Сталинский ( "культ личности", как бы )... .

Однако, в натуре, ВЕСЬ Абсолютный Мировой и Российский ФАШИЗМ - был СОХРАНЁН и ПРОДОЛЖЕН, под различными масками и соусами: демократия, коммунизм, социализм, прочее ХЕРНЯ... .
14.02.2014 в 23:08
226. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
История Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ). 1937 г.

Ленинский радикальный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) с октября 1917 г. стремится к Абсолютному Российскому ФАШИЗМУ ( РФ ) и ДОСТИГАЕТ этой кондиции к 1937 г.

Становясь, Сталинским Абсолютным Российским ФАШИЗМОМ ( РФ )!!!

Параллельно, ФАШИЗМ становится Абсолютным в Мире!!!

ВСЯ последующая возня, по настоящее время, ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, это - ЧИСТО и ТОЛЬКО МежФАШИСТСКИЕ разборки!!!
14.02.2014 в 21:53
227. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
История Российского ФАШИЗМА ( РФ ). 1917 г.

Октябрь 1917 г. ФАШИСТСКИЙ государственный Переворот. К власти приходят более радикальные, Ленинские ФАШИСТЫ.

Которые, БЕЗ ЦЕРЕМОНИЙ, расправляются с менее радикальными Царскими ФАШИСТАМИ, ранее ЦЕРЕМОНИВШИМИСЯ со своими Ленинскими партнёрами по Российскому ФАШИЗМУ.
14.02.2014 в 21:23
228. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ПОСТОЯННОЕ СверхУголовное РФ СОКРЫТИЕ ФАКТА РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ, гражданами РФ, в натуре, в прямом эфире соцсети ВКонтакте на странице телеканала "Дождь"!!!

К ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ и НЕМЕДЛЕННЫМ сведению и распространению ВСЕМИ, ВСЕМ и ВЕЗДЕ!!!

Что-то не так? Поправьте меня... . Пригодится.
14.02.2014 в 19:16
229. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Российские ФАШИСТЫ: Сталин - Простой, Путин - Дерьмократический.

Разница - символическая: Сталин - больше УБИЙЦА, Путин - больше МОРОДЁР. Не путать, по грамотности, с мелочёвкой: мародёром.

Оба эти Российские ФАШИСТЯРЫ ( РФ ) - давно ВСКРЫТЫ!!! ОДНИМ НЕОПРОВЕРЖИМЫМ ФАКТОМ РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ!!!

Кто есть из себя: Витя Янукович, Барак Обама, прочее - угадайте с трёх раз сами... .

Пригодится. ВСЕНЕПРЕМЕННО. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. Так и ВЕЗДЕ.
14.02.2014 в 05:37
230. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Санкт-Петербург - Ленинград - ЛЖЕСанкт- Петербург ( Санкт-Путябург ) - путь Российских МОРОДЁРОВ ( ФАШИСТОВ ) - НАГЛЯДНО и в натуре!!!

Не путать, по грамотности, с мелочёвкой: мародёрами... .

Пригодится. ВСЕНЕПРЕМЕННО.
13.02.2014 в 19:02
231. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Добавлю ЯСНОСТИ в струю или, как принято говорить, в "поток сознания"... .

Пётр Стратеев, есть реальный Законопослушный гражданин РФ, Единственный в РФ, официально, по списку и в наличии, АнтиОборотень РФ. Случайно и по недоразумению, как-то так. Не умышленно, что важно.

АнтиОборотень РФ - не по названию, а по СУЩЕСТВУ, однако!!!

Поэтому, и неудивительно, что НИКТО не знает, КТО/ЧТО такое есть АнтиОборотень в натуре.

Существует художественный фильм США " Законопослушный гражданин". Там есть кое-что, по мелочам, для начинающих интересующихся... .

Подобного Российского фильма, пока, нет. Будет. В своё время... . ТАКОЙ Сюжет не упустят!!!
13.02.2014 в 15:12
232. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Полезная Аксиома Правосудия ( с большой буквы ) РФ. Пригодится.

Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ!!!

Лучше МНОГО раз ОБОСРАТЬСЯ задницей кверху, чем ОДИН раз - ПРОТИВ ФАКТА!!!

Не испытывайте на себе. Правосудие РФ - не рекомендует... .
13.02.2014 в 14:19
233. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Вот ЭТО и цензурят ВКонтакте и на "Дожде!!! И не только там... .

Все и каждый пользователи российских соцсети ВКонтакте и/или телеканала "Дождь", к примеру, как ОДИН В. Путин, ОБСИРАЮТСЯ СРАЗУ!!!

Одинаково и на ОДНОМ слове: ФАКТ. Статистика, однако. Знает всё и про всех, как общеизвестно!!!

Вот ЭТО ОБСИРАЛОВО и цензурят, конкретно и ПОВСЕМЕСТНО.

Всё остальное - нет: оно ФАШИЗМУ - НЕ МЕШАЕТ, НО, худо-бедно - помогает... .

Что и как, и видим вместе с РФ, и не только с РФ, и не только здесь и сейчас, если цензура не опередила, само собой... .

А опередила - МНОГО где, надо отдать ей должное: работает!!!
13.02.2014 в 12:05
234. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Рождённый БЫТЬ ФАШИСТОМ - ФАШИСТОМ и подохнет!!! По-любому.

Определить гражданина ФАШИСТА - проще, чем два пальца обмочить: оно Тему ФАШИЗМ не поддерживает при ЛЮБЫХ обстоятельствах!!!

Мировой Олимпийский ФАШИЗМ - отличный текущий пример тому... . И пример такой Темы, кстати.

Пригодится, как пить дать. ПОВСЕМЕСТНО. Так и УЖЕ!!! Так и ещё.
13.02.2014 в 09:10
235. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Сталинизм - НАЧАЛО, Путинизм - КОНЕЦ.

Как верёвочка не вейся, а совьёшься ты - в петлю... .

Сталинизм - НАЧАЛО Абсолютного Российского ФАШИЗМА в России, Путинизм - КОНЕЦ.

Плохие вести для РФ: РФ - ЛИКВИДИРУЕТСЯ!!! ПОЛНОСТЬЮ. Правосудием ( с большой буквы ) РФ.

Привет цензуре РФ и не только РФ.
12.02.2014 в 06:48
236. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ВСКРЫТИЕ ВКонтакте и "Дождя", ФАКТОМ РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ - продолжается.

Граждане НЕ СТРАДАЮЩИЕ ФАШИСТСКИМ ЗАПОДПутинским дебилизмом, пока, НЕ ОБНАРУЖЕНЫ, что, и как и видим вместе с РФ и не только, и не только здесь, и сейчас, а значит - ПЕЧАЛЬНЫЙ ФАКТ РФ!!!

Поиски таких граждан ПОВСЕМЕСТНО продолжаются... .
11.02.2014 в 14:31
237. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАШИСТСКИЙ ЗАПОДПутинский дебилизм, суть. Граждане являются ПОЛНЫМИ дебилами, только, по ОТДЕЛЬНЫМ КЛЮЧЕВЫМ словам: ФАКТ РФ, ФАШИСТ, Оборотень... !!! Вот это ФОКУС!!! НАСТОЯЩИЙ!!! Живых примеров - моря и океаны. ФАКТ РФ. Рекомендую ВКонтакте. Не промахнётесь. ФАКТ РФ.
11.02.2014 в 08:45
238. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Если, любого олимпийца известить, что Олимпиада 2014 г. в г. Сочи - ФАШИСТСКАЯ по ФАКТУ РФ, разумеется, то ОНО, это ФАШИСТСКОЕ ДЕРЬМО, от Олимпиады - НЕ ОТКАЖЕТСЯ!!!

Испытываю в натуре, сразу, на ВСЕХ и КАЖДОМ участниках и/или соучастниках ТРУПА ФАШИСТСКОГО Оборотня, Олимпиады 2014 г. в г. Сочи: ИЗВЕЩАЮ!!! ВСЕХ и КАЖДОГО, само собой. Официально, открыто и публично. Максимально широко и далеко. Несогласные и/или сомневающиеся могут присоединиться... .
11.02.2014 в 08:41
239. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ВСКРЫТИЕ, уже, показало: умных ВКонтакте - НЕТ!!! И не случайно!!!

ВСКРЫТИЕ проводится официально, давним ФАКТОМ РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ и, уже, показало следующее:

1. Граждане РФ ( РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ) - ЗЛОНАМЕРЕННО, НЕ знают и не хотят знать, значения таких слов и их сочетаний: Оборотень, ФАШИСТСКИЙ, ТРУП - в толковании, на то и Толкового Словаря Современного Мирового и Российского ФАШИЗМА ( РФ )!!!

2. Граждане РФ ( РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ) - СКРЫВАЮТ давний ФАКТ РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ!!! Всеми возможными способами и средствами!!!
09.02.2014 в 13:44
240. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ВКонтакте: "...Пошли вы на ХУЙ со своей Олимпиадой!!!... "

ВКонтакте порадовало плакатом с такой душевной правдивой надписью на плакате. Правда, недолго радовало.

Автор плаката оказался контактёром трусоватым, комментарии - скрыл, комментирование - закрыл.

Теперь и плаката не вижу, и следов моего общения с автором шедевра. А ЗРЯ.

Мысль-то - ГЛУБОКАЯ и ОТЛИЧНО выражена!!! И - не я. А то, всё - я, да я... . Надоедает... .
09.02.2014 в 10:38
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16