Сегодня: -- ------ 20-- --:--
О компании Настройки Телеканал "ТНВ-Татарстан" Телеканал "ТНВ-Планета" ТНВ - 15 лет вместе! Видеоархив ТНВ - "Большая семья" Конкурс сочинений Реклама Фотогалерея
Новости Татарстана
02.02.2013

"Новости Татарстана" Выпуск от 02.02.2013

"Новости Татарстана" - главные новости республики.


www.tnv.ru - настройся на лучшее! Присоединяйтесь!

Комментарии:

241. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Официальные, открытые и публичные ПОХОРОНЫ Олимпиады 2014 г. в г. Сочи - УЖЕ, СОСТОЯЛИСЬ!!!

Далее - официальное Отрытие ( Эксгумация ) Олимпийского ТРУПА этого ФАШИСТСКОГО Оборотня Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ, по ФАКТУ РФ, НЕ забываем!!!

Участвуют и Соучаствуют ВСЕ!!! ФАКТ РФ. Конечно, пригодится. ВСЕНЕПРЕМЕННО. И не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ.

Так и УЖЕ!!! Так и ещё. Спасибо за внимание. Не стоит благодарности. Привет Олимпиаде 2014 г. в г. Сочи... .
07.02.2014 в 12:01
242. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
"Дождь" - ТРУП ФАШИСТСКОГО Оборотня!!!

Соответственно, любой, все и каждый пользователи "Дождя", как ОДИН - ТРУПЫ ФАШИСТСКИХ Оборотней.

Официальное, открытое и публичное Заключение Правосудия ( с большой буквы ) РФ.

Пригодится. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, само собой.
07.02.2014 в 07:13
243. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
В. Путин должен быть арестован НЕМЕДЛЕННО!!!

У правосудия РФ на В. Путина , для этого давно ВСЁ есть!!!

Кроме желания, конечно: СВОЙ!!! Жалко.

В связи этим - официальный Исторический Опрос болтающихся на "Дожде" и не успевших смыться вовремя граждан РФ ( РОЖ ФАШИСТСКИХ ) Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ, по ФАКТУ РФ, напомню: КТО и КОГДА арестует В. Путина по вашему недоразумению, граждане АНТИграждане, Оборотни РФ?
06.02.2014 в 16:09
244. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Ленинград 2014 г. или ФАШИЗМ в Дерьмократической ШКУРЕ!!!

Имя себе Ленинград ХИТРОЖОПО поменял на прежнее, а своё ФАШИСТСКОЕ НУТРО - не поменял.

Пришло время, оно и ВЫЛЕЗЛО!!! "Дождь" начал ГРОМКО и ШИРОКО догадываться - вот и суматоха за "Дождь"... .
06.02.2014 в 06:52
245. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Хороший текущий пример, ЗАЧЕМ осмысливать и/или переосмысливать Историю России. В память о «Дожде».
Санкт-Петербург, изначально — Царское имя (!) известного Российского городка на Неве. Далее, городок сей, РЕЗКО ЗАПАРШИВЕВШИЙ и не вдруг, добровольно ОТКАЗЫВАЕТСЯ от этого имени в пользу НОВОГО своего имени: Ленинград — в ЧЕСТЬ ЦАРЕУБИЙЦЫ (!), однако, стоит заметить!!! А не просто так: не виноватая я — он сам ко мне пришёл…!!!
Далее, ПАСКУДНЫЙ Ленинград, САМО СЕБЕ, ЛЕГКО, меняет эти имена ОБРАТНО, чтобы элементарно СТЕРЕТЬ с РЫЛА СВОЁ Историческое ПАСКУДСТВО.
Так это, УЖЕ — Санкт-Путябург, в натуре!!! НО, НИКАК, НЕ Санкт-Петербург, если элементарно УВАЖАТЬ Историю России и НАСТОЯЩИЙ Санкт-Петербург России, разумеется!!! А не ОСКВЕРНЯТЬ её своими ЗАСРАТЫМИ, Дерьмократическими, опять же (!) шаловливыми ужимками и прыжками.
Вот и выходит, арифметически, что НЫНЕШНИЙ «Санкт-Петербург», по ФАКТУ — ПОЗОРНОЕ ФУФЛО в натуре: ЛЖЕПетербург, ОДНОЗНАЧНО.
Опубликуйте и вам могут помешать работать дальше, как и ЛЖЕПетербургскому «Дождю», а то и хуже. Я тоже где-нибудь опубликую, для надёжности: пусть помешают. ВИДНЕЕ, СМЕШНЕЕ и ПОДЛЕЕ будут, всем, чем УЖЕ!!! Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, само собой… .
05.02.2014 в 19:01
246. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Героический ЛЖЕПитерский телеканал "Дождь": Свобода слова - за дополнительную плату!!!

За сомнительное Счастье комментировать "Дождь" на "Дожде", "Дождю" надо приплатить!!!

Практически, "Дождь" вещает на значительно более широкую аудиторию, чем его НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ подписчики, к примеру: я имею "Дождь" - в пакете сотни других каналов "Триколор ТВ". Есть и другие варианты видеть"Дождь".

А вот комментировать "Дождь" на "Дожде" в Интернете - могут, ТОЛЬКО, непосредственно подписавшиеся на "Дождь", однако!!!

Легко представить, ЧТО там за комментарии собираются... .

И это ВСЁ при том, что ВСЕ СМИ ЛЖЕПетербурга - стандартное ДЕРЬМО ФАШИСТСКОЕ Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ, по ФАКТУ РФ, разумеется, как и самоё ЛЖЕСанкт- Петербург, само собой.

Официальное, открытое и публичное Заключение Правосудия ( с большой буквы ) РФ. К ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ и НЕМЕДЛЕННЫМ: сведению и распространению ВСЕМИ, ВСЕМ и ВЕЗДЕ.
05.02.2014 в 12:20
247. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Российским ФАШИСТАМ НУЖНА цензура!!! Под ЛЮБЫМ соусом и в любых количестве и качестве. ВЕЗДЕ и во ВСЁМ.

До НУЖНОЙ им кондиции, они/вы/ты и прочее РФ ( РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ) Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ, её доработают сами... .
05.02.2014 в 09:55
248. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Российские ФАШИСТЫ на форуме газеты "НИ" ( "Новые Известия" ).

Страна ДОЛЖНА ЗНАТЬ в РЫЛО своих ФАШИСТСКИХ Героев!!!

И на Интернет-форуме газеты "Новые Известия" из "ЗОЛОТОГО ФОНДА ПРЕССЫ" РОССИИ, она их, УЖЕ - ЗНАЕТ!!!

И рукоплещет им, под одеялом, для конспирации, само собой.
03.02.2014 в 23:36
249. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) существует, с 1937 г. по настоящее время, включительно.

И всё это время, ТОТАЛЬНО и Всенародно - СКРЫВАЕТСЯ!!! Любой, все и каждый граждане РФ - ЗНАЮТ, как: сами же и СКРЫВАЮТ, однако.

НО, НЕ ЗНАЮТ другого: КАК этот ФАКТ РФ ОКАЗАЛСЯ ОФОРМЛЕН к предъяве РФ по всем правилам правосудия РФ!!!
03.02.2014 в 22:18
250. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Последнее Предупреждение АнтиОборотня РФ.

Как Законопослушный гражданин РФ, владеющий ФАКТОМ РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ, я ОБЯЗАН информировать граждан РФ и не только, об этом, письменно и в свободной форме.

Что я и делаю.

При этом, МГНОВЕННО наступают Конституционные и правовые ОБЯЗАННОСТИ для граждан РФ: информироваться НЕ в свободном, а в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ и НЕМЕДЛЕННОМ порядке правосудия РФ!!!

Четко и Однозначно Определённом Законами РФ для такого рода ФАКТОВ РФ в РФ: сопоставимо с террористической ситуацией.

В любом противном случае, ребята, я в праве ВЫЙТИ ЗА ЛЮБЫЕ правила в достижении своей цели: вопрос Защиты Отечества.

К сведению. Пригодится. И не только здесь и сейчас. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. Шевелите своими батонами, граждане РФ. Не подставляйте модераторов - лишнее.
03.02.2014 в 20:56
251. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
По Законам РФ, ФАКТ РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ, является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ к НЕМЕДЛЕННЫМ сведению и распространению ВСЕМИ, ВСЕМ и ВЕЗДЕ!!!

И НЕ как-нибудь, как кому/вам/им/ему и прочее, моча в голову ударит/нет, а строго в порядке правосудия РФ, детки ЗАПОДПутинского ФАШИСТСКОГО Подземелья, РФ.

Хотите выпендриться на Закон РФ, ДЕБИЛЯТИНЫ ЗАПОДПутинские, шпана ФАШИСТСКАЯ РФ - валяйте.

Вместе и посмеёмся. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, само собой... .

Читать полностью: http://h.ua/highforu...5363/#ixzz2sGtmVGn7
03.02.2014 в 17:09
252. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ: Абсолютный Украинский ФАШИЗМ в Украине - СКРЫВАЕТСЯ в Украине, как ВЕЗДЕ и ВСЕГДА подобный ФАКТ.

ТУПО, НАГЛО, ПОДЛО и ТРУСЛИВО. В вариантах:

1. Игнорируется.

2. Извращается.

3. Забалтывается.

4. НЕ распространяется.

5. Прочее.

НО, на сегодня, на ВСЕ эти ХИТРЫЕ ФАШИСТСКИЕ ЖОПЫ имеется ОДИН ХОРОШИЙ Х...Й с ВИНТОМ.

Подробности - и на Украинском форуме ХайВей, и не только. Делайте выводы, пригодится.

Можете и опоздать... .
03.02.2014 в 15:24
253. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ЗАПОДПутинский ФАШИСТСКИЙ ДЕБИЛИЗМ в Абсолютном Российском ФАШИЗМЕ ( РФ ) в РФ!!!

Будучи ФАШИСТАМИ по давнему ФАКТУ РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ, граждане РФ - психически НЕ СПОСОБНЫ это осознать, что тоже является давним ФАКТОМ РФ.

А значит, ФАКТИЧЕСКИ ЯВЛЯЮТСЯ, любой, все и каждый - Абсолютными ЗАПОДПутинскими ФАШИСТСКИМИ ДЕБИЛАМИ Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ!!!

Пригодится. И не только здесь и сейчас. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. ВСЕНЕПРЕМЕННО.
03.02.2014 в 08:25
254. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
СОКРЫТИЕ ФАКТА РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ - Дело Всенародное!!!

Как и кем это делается, к примеру, на форуме газеты РФ "Новые Известия", можно видеть в натуре - на форуме. Прямо сейчас.

Можно и поучаствовать, можно и посоучаствовать, по-любому и кому не лень... .

Желающие есть постоянно. Есть и постоянные желающие, есть и Звёзды процесса, само собой.
03.02.2014 в 00:32
255. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Украина ПОДЛО ПРЕДАЛА СВОЕГО Президента!!!

Одно дело - по-разному относиться к Вите. Совсем другое и ЯВНО ДЕРЬМО - выставить его перед ВСЕМИ: ДУРАКОМ, НИЧТОЖЕСТВОМ, ПОСМЕШИЩЕМ, НЕЛЮДЬЮ и прочее.

А потом, РАДОСТНО и АЗАРТНО заняться ИЗВЛЕЧЕНИЕМ из ЭТОГО ДЕРЬМА своей ВЫГОДЫ!!!

Ну и СУКИ вы, КОНЧЕННЫЕ, Абсолютно ФАШИСТСКИЕ, в натуре, граждане Украины!!! И не только Украины, разумеется... .
02.02.2014 в 19:09
256. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
НАИЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕЙШИЕ Свойства ФАКТА РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ.

1. ФАКТ - очень скромен. Он не требует комментариев, внимания, поддержания, сторонников и/или противников, а предпочитает тихое и незаметное, необременяющее ничем, скромное присутствие в уголке где-нибудь... .

Одним словом: скромняга.
02.02.2014 в 18:24
257. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Блокадников ПОД "ДОЖДЬ" подставляют СВОИ!!!

Не Царское дело блокадников про "Дождь" ОБСИРАТЬСЯ.

ОБСИРАТЬСЯ про "Дождь" и прочее РФ - есть кому. И ЗА, и ПРОТИВ, и НИКАК.

НЕКОМУ, однако, самих блокадников с линии этой цензурной и самоцензурной граждан РФ ( РОЖ ФАШИСТСКИХ ) по ФАКТУ РФ, разумеется, ПАРАШИ Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ - увести в безопасное для блокадников место!!!

А подставить блокадников, желающих - МОРЕ РФ!!! И здесь и сейчас, в том числе и в частности.

ПОДЛОВАТО работаете, граждане РФ ( РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ), ДЕБИЛЬЁ ЗАПОДПутинское Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ, что и НЕ удивительно... .
02.02.2014 в 11:45
258. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
"Дождь": ЗА и ПРОТИВ ФАШИСТСКОГО ЕДИНООБРАЗИЯ в РФ.

По ФАКТУ РФ, телеканал "Дождь" - ЧИСТО и Абсолютно ФАШИСТСКИЙ, как и ВСЕ телеканалы в Абсолютном Российском ФАШИЗМЕ ( РФ ) в РФ, как и ДОЛЖНО в нём быть.

"Дождь" - несколько НЕ ЕДИНООБРАЗЕН, только и всего.

Вот Российские ФАШИСТЫ и раскололись Героически, пополам, по "Дождю".

А поскольку это ФАШИСТЫ - мирно, по-человечески, НЕ договорятся. И то хорошо: лучше и больше СЕБЯ покажут. В борьбе за СВОЁ.

А мы - поглядим, пригодится. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, конечно.
02.02.2014 в 08:07
259. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Любые базары о цензуре - не меняют цензуры!!!

Под шум с "Дождём", ЧИСТО и Абсолютно ФАШИСТСКАЯ цензура ЛЖЕПетербурга напоминает ВСЕМ и КАЖДОМУ, кто в этом ЗАПОДПутинском ЗАСРАТОМ ФАШИСТСКОМ КРЫСЯТНИКЕ Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ, по ФАКТУ РФ, конечно - хозяин. Вот и всё.

Под шум с "Дождём", ЧИСТО и Абсолютно ФАШИСТСКАЯ цензура ЛЖЕПетербурга напоминает ВСЕМ и КАЖДОМУ, кто в этом ЗАПОДПутинском ЗАСРАТОМ ФАШИСТСКОМ КРЫСЯТНИКЕ Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ, по ФАКТУ РФ, конечно - хозяин. Вот и всё.
01.02.2014 в 23:00
260. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Полезная деталь, пригодится:

ФАШИСТЫ форумов НЕ любят: НЕ сильны в форумах.

ФАШИСТЫ любят ГРОМКО и МНОГОГОВОРИТЕЛИ с ТУПОЙ толпой на улицах и площадях. Поэтому, к примеру, германские фашисты, в своё время — ПУБЛИЧНО там жгли костры из ненужных им книг, чтобы им не так темно и страшно было СЕБЯ слушать.

А их сегодняшние внучата, в Украине — автопокрышками себе свой путь во МРАКЕ освещают, с тем же ОГЛУШИТЕЛЬНЫМ успехом… .

История — учит. Она ничему НЕ учит — только, ДЕБИЛОВ. Так это — их проблемы, как учит История.
01.02.2014 в 19:04
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17