Сегодня: -- ------ 20-- --:--
О компании Настройки Телеканал "ТНВ-Татарстан" Телеканал "ТНВ-Планета" ТНВ - 15 лет вместе! Видеоархив Җырлы-моңлы балачак Реклама Фотогалерея
Новости Татарстана
02.02.2013

"Новости Татарстана" Выпуск от 02.02.2013

"Новости Татарстана" - главные новости республики.


www.tnv.ru - настройся на лучшее! Присоединяйтесь!

Комментарии:

261. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
К слову, напомню, определить любого гражданина ФАШИСТА - легче, чем два пальца обмочить: оно Тему ФАШИЗМ - НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ, при ЛЮБЫХ обстоятельствах!!!

Самопроверьтесь: а не ФАШИСТ ли вы, НЕслучайно? Пригодится.

Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас.
01.02.2014 в 12:48
262. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Хорошее дело против "Дождя" затеяло общество блокадников ЛЖЕПетербурга - СЕБЯ и ВСЕМ показать, вместе со ВСЕМИ в Абсолютном Российском ФАШИЗМЕ ( РФ ) в РФ!!!

Присоединяюсь и желаю удачи в показе. Пригодится. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, конечно.
01.02.2014 в 11:18
263. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Украинская цензура перестаралась, крышуя Родной Украинский ФАШИЗМ!!!

Поэтому, когда Украинский ФАШИЗМ вывалился наружу и стал ХОЗЯИНОВАТЬ по-своему в Киеве и не только, это явилось и для самой Украины - ПОЛНОЙ Неожиданностью!!!

Мораль: НЕ надо играть в такие цензурные игры со своим и не только, ФАШИЗМОМ.

РФ и не только - прямо и очень касается: учитесь, ребятки, пока есть такая возможность, на чужих ошибках и цензурах.

Пригодится. Так и УЖЕ!!! Так и ещё.
30.01.2014 в 17:23
264. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Тройная ФАШИСТСКАЯ цензура в Абсолютном Российском ФАШИЗМЕ ( РФ ) в РФ!!!

И не только в РФ, само собой.
Правосудие ( с большой буквы ) РФ и АнтиИнтернет РФ – продолжают разоблачать и представлять. ВСЕМ и ВЕЗДЕ. К ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ и НЕМЕДЛЕННЫМ сведению и распространению ВСЕМИ, ВСЕМ и ВЕЗДЕ. Пригодится. Так и УЖЕ!!! Так и ещё.
ФАШИСТСКАЯ, т. к. касается УНИЧТОЖЕНИЯ официальных ( письменных ) АнтиФАШИСТСКИХ сообщений.
Отличный, живой, текущий пример – ЧИСТО и Абсолютно ФАШИСТСКАЯ соцсеть РФ «ВКонтакте».
АнтиФАШИСТСКОЕ сообщение там, по-ФАШИСТСКИ ( на уничтожение ), цензурится ТРИЖДЫ!!!
1. Рядовыми пользователями : игнорированием, забалтыванием, извращением, хамством и прочее.

2. Модераторами сообществ пользователей: непубликацией и/или удалением опубликованных.

3. Администрацией «ВКонтакте»: полной блокировкой авторов АнтиФАШИСТСКИХ сообщений.

Совершенно аналогично устроена ФАШИСТСКАЯ цензура и в таких широко известных ЧИСТО и Абсолютно ФАШИСТСКИХ соцсетях, как ЖЖ и Google+.

И это – Общемировой принцип действия ФАШИСТСКОЙ цензуры. Отличный тому пример – ФАШИСТСКАЯ цензура США и не только США, разумеется.
30.01.2014 в 09:38
265. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ РФ: Санкт-Петербург - ТРУП ФАШИСТСКОГО Оборотня Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ!!!

В толковании слов: ТРУП, ФАШИСТСКОГО, Оборотня - на то и Толковым Словарём современного Мирового и Российского ФАШИЗМА ( РФ ), разумеется.

Правосудие ( с большой буквы ) РФ и tv100.ru г. Санкт-Петербурга - совместно представляют!!! Официально, открыто и публично, ВСЕМ и ВЕЗДЕ.

С последствиями, само собой.
29.01.2014 в 19:07
266. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ВЕСЬ Интернет – ФАШИСТСКИЙ и ЛИКВИДИРУЕТСЯ АнтиИнтернетом РФ!!!

СРОЧНО. ВСЕМ и ВЕЗДЕ. Пригодится. Так и УЖЕ!!! Так и ещё.

А точнее, ЛИКВИДИРУЕТСЯ Правосудием ( с большой буквы ) РФ, разумеется. Зря НЕ ЖДАЛИ.
Естественно, по ФАКТУ РФ. Естественно, прямо здесь и сейчас, и не только, а ВЕЗДЕ и НАДОЛГО.
ЛЕГКО. Да не расстраивайтесь вы ТАК, граждане РФ ( РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ): это – к лучшему.
ПолПред Правосудия ( с большой буквы ) РФ, гражданин РФ АнтиОборотень РФ, г. КРЫМСК, 29.01.14 г.
29.01.2014 в 09:13
267. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Самоцензура ( фашизм ) и фашист, естественно - НЕРАЗДЕЛИМЫ!!!

Правосудие ( с большой буквы ) РФ и 2АФ ( Азбука и Арифметика ФАШИЗМА ) – продолжают разоблачать и представлять официально. ВСЕМ и ВЕЗДЕ.

Само цензура ( ФАШИЗМ ) - лишь векторная сумма личных самоцензуры ( фашизма ) всех отдельных граждан, разумеется.

Цензура ( ФАШИЗМ ) определяется, измеряется и изменяется, ТОЛЬКО, так и НЕ иначе.
С ФАШИЗМОМ, естественно - НЕРАЗДЕЛИМА!!!

Самоцензура ( фашизм ) любого всех и каждого граждан официально ВСКРЫВАЕТСЯ давним ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫМ ФАКТОМ РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ!!!

Цензура ( ФАШИЗМ ) официально ВСКРЫВАЕТСЯ – аналогично самоцензуре. Нет проблем.

Самопроверьтесь: а не фашист ли вы, НЕслучайно? Пригодится. ВСЕНЕПРЕМЕННО.
Так и УЖЕ!!! Так и ещё. Так и не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ, конечно.
29.01.2014 в 08:27
268. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Вершки и корешки, цветочки и ягодки цензуры и личной САМОЦЕНЗУРЫ граждан.

Тема: "Цензура и личная САМОЦЕНЗУРА граждан" - ОГРОМНА и Дело - очень тонкое, Петруха!!! Территория Оборотней, однако!!! Высшая Квалификация ЛЖИ!!!

ТУПЫЕ заказные и/или дежурные базары о "цензуре" крутятся, в основном, вокруг ДЕРЬМА цензуры.

До разбирательств с цензурой по существу - ДАЛЕКО. Поэтому, в Мире, НЕТ НИ ОДНОГО Форума "Цензура"!!!
28.01.2014 в 14:13
269. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Украина всем показала своё ЧИСТО и Абсолютно ФАШИСТСКОЕ Нутро!!!
В натуре и ЧИСТОСЕРДЕЧНО, от души и с огоньком… .
Больше ей/вам/им - показывать НЕЧЕГО. И за то спасибо: пригодится.
28.01.2014 в 12:27
270. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Пора бы знать и понимать, ребята: Совесть народа, как и его цензура - есть ВЕКТОРНАЯ СУММА личных, соответственно, Совести и цензуры ВСЕХ в отдельности граждан этого народа!!!

И НИЧЕМ, И НИКАК иначе - НЕ определяется и НЕ изменяется!!!

Пригодится. При встрече с Правосудием ( с большой буквы ) РФ. Там любят ТОЧНОСТЬ и ЯСНОСТЬ. НЕ попадайтесь, НЕ рекомендую: УРОЕТ. ЛЕГКО.
26.01.2014 в 21:29
271. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
"Заправилы" СМИ, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ - выполняют ЗАКАЗ народа!!!

Абсолютное большинство ЛЮБОГО народа, ВСЕГДА - ЗА цензуру!!!

Примечателен свежий живой текущий российский пример: открытое обсуждение пользователями сайта Открытый город, расположенного в Германии (!) по причинам цензуры в РФ, к слову - как им ЛУЧШЕ ОБУСТРОИТЬ СВОЮ собственную цензуру на сайте, по предложению хозяина сайта, к слову, члена КПРФ... .

Красиво обсуждают, активно и азартно, КИНА - НЕ НАДО!!! Смотри, и пей. Не забывай закусывать.
26.01.2014 в 14:26
272. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Любому, всем и каждому, РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ )!!!

Привет вам, ЗАСРАТЫЕ ПАДЛЫ и МРАЗЬ, от давнего ФАКТА РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ!!! Давно ОБЩЕПРИЗНАННОГО в порядке правосудия РФ, разумеется.
Пригодится. ВСЕНЕПРЕМЕННО. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ!!!
Правосудие ( с большой буквы ) РФ. Официально, 26.01.2014 г.
26.01.2014 в 08:40
273. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Мировое ПРОТИВОСТОЯНИЕ ВСЕЙ Мировой и РФ цензуры и личной самоцензуры граждан, ПРОТИВ ОДНОГО ФАКТА РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ - продолжается!!!

Там, где информацию о данном ФАКТЕ РФ не удаётся уничтожить, её ИГНОРИРУЮТ и ЗАКРЫВАЮТ другой информацией!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО.

ПОСТОЯННО и ВЕЗДЕ!!!

ЗАБАВНО то, что НЕТ исключений из этого ОБЩЕГО Правила Мирового Абсолютного ФАШИЗМА!!!
26.01.2014 в 01:06
274. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ЛЮБАЯ демократия, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, есть - Лицемерный ФАШИЗМ!!! Уже, давний ФАКТ и РФ, однако.

Потому и в народе именуется правильно: дерьмократия. С учётом, что ещё и само народец-УРОДЕЦ-МОРОДЁР ( ФАШИСТ ) дерьмократический - в итоге, ВСЁ элементарно СХОДИТСЯ!!!

Давно официально доказано и строго в порядке правосудия РФ, разумеется.

Так было, есть и будет, пока, временно. Пригодится. Хотя, естественно, Абсолютный Российский ФАШИЗМ, по ФАКТУ РФ - очень против.

Да и ХЕР РФ на него и с ним: плевка, даже РФ, не стоит.
25.01.2014 в 12:50
275. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАШИСТСКИЕ антифашисты Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ!!!

Правосудие ( с большой буквы ) РФ продолжает разоблачать и представлять к ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ и НЕМЕДЛЕННЫМ сведению и распространению ВСЕМИ, ВСЕМ и ВЕЗДЕ!!!
В России, по давнему ФАКТУ РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ, давно Общепризнанному в порядке правосудия, очень кстати – ВСЁ ФАШИСТСКОЕ!!!
И все антифашисты России, соответственно – ТОЖЕ, ФАШИСТСКИЕ!!!
На сегодня, 24.01.14 г. исключения в РФ – НЕ ОБНАРУЖЕНЫ!!! Поиски исключений продолжаются. Исключения бы России пригодились, однако… .
24.01.2014 в 11:55
276. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Короче.

ВСЕ на Защиту Олимпиады 2014 г. в г. Сочи!!!

Чтобы НИ ОДНА ФАШИСТСКАЯ СВОЛОЧЬ мимо неё НЕ ПРОСКОЧИЛА!!!
22.01.2014 в 15:52
277. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Напоминание Правосудия РФ:

По ФАКТУ РФ, Олимпиада 2014 г. в г. Сочи является ЧИСТО и Абсолютно ФАШИСТСКОЙ Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ!!!

По этому основанию и ЗАПРЕЩЕНА!!! Правосудием ( с большой буквы ) РФ.
22.01.2014 в 10:49
278. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Тем временем и между тем, ТОТАЛЬНЫЕ ЗАПОДПутинские цензура РФ и САМОЦЕНЗУРА граждан РФ ( РОЖ ФАШИСТСКИХ ) Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ — не только ТУПО и просто усиливаются, а ещё и ПОСТОЯННО СОВЕРШЕНСТВУЮТСЯ!!!

По части своих больших СКРЫТНОСТИ и ИЗОЩРЁННОСТИ.
21.01.2014 в 11:38
279. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Олимпийское ФАШИСТСКОЕ ДЕРЬМО 2014 г. в Сочи – придётся СОЖРАТЬ ВСЕМ!!!

ЗАКУСЫВАЯ В. Путиным, соответственно.

Всё, как ВСЕГДА, НО, есть и БОЛЬШАЯ разница: это, больше – не тайна.
18.01.2014 в 04:03
280. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ВСЕ Российские и не только, борцы с фашизмом – в КОМЕ!!! Правосудие РФ.

После того, как узнали, что по ФАКТУ РФ, они все и каждый – тоже граждане РФ ( РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ) Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ!!!
Долга комедия по борьбе с фашизмом закончилась МГНОВЕННО и ПЕЧАЛЬНО и для борцов, и для фашизма: ПИЗДЕЦ в натуре подкрался незаметно!!! И тем, и другим. НАДОЛГО.
Почувствовали все, мало кто понял. Но, это, уже, не важно.
Весть неплохая и пригодится. И не только здесь и сейчас, само-собой.
17.01.2014 в 15:15
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18