Сегодня: -- ------ 20-- --:--
О компании Настройки Телеканал "ТНВ-Татарстан" Телеканал "ТНВ-Планета" ТНВ - 15 лет вместе! Видеоархив Җырлы-моңлы балачак Реклама Фотогалерея
Новости Татарстана
02.02.2013

"Новости Татарстана" Выпуск от 02.02.2013

"Новости Татарстана" - главные новости республики.


www.tnv.ru - настройся на лучшее! Присоединяйтесь!

Комментарии:

281. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Любой МОРОДЁР – Оборотень, НО, не любой Оборотень – МОРОДЁР!!!

2АФ ( Азбука и Арифметика ФАШИЗМА ), в том числе и, в частности, РФ ( Российского ФАШИЗМА ), само-собой, совместно с Толковым Словарём Российского ФАШИЗМА ( РФ ) – представляют. ВСЕМ и ВЕЗДЕ. ЛЕГКО. То, что надо и что Правосудие ( с большой буквы ) РФ прописало.
Оборотень, в широком смысле, это – любая хрень, которая в действительности ( по ФАКТУ ) есть ПОЛНАЯ ЗЕРКАЛЬНАЯ НЕПРИМИРИМАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ тому, кем/чем оно СЧИТАЕТСЯ и/или ЧИСЛИТСЯ официально и/или по своему/общему МНЕНИЮ.
Примеров Оборотней – моря и океаны. Воспитатель-педофил в детском саду, судья-взяточник, врач-убийца, любой коррупционер, любой борец с коррупцией, любой фашист, любой борец с фашизмом, Олимпиада 2014 г. в г. Сочи, любой юрист РФ, любой офицер РФ, любой депутат РФ, любой Президент РФ и прочее.
Короче, Оборотни, это ВСЁ, что по ФАКТУ о том, ПОЛНОСТЬЮ противоречит официальным /нет, общим/отдельным МНЕНИЯМ о том же.
Из этой кучи Оборотней, ТОЛЬКО, ФАШИСТСКИЕ Оборотни – МОРОДЁРЫ!!! Не путать с мелочёвкой: мародёрами.
О МОРОДЁРАХ Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ - и далее, не торопясь, в продолжении. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и НЕОТВРАТИМО.
Пригодится. К ЛИКВИДАЦИИ Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ и его КОРРУПЦИИ РФ, разумеется.
17.01.2014 в 09:14
282. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Любой Современный ФАШИСТ, это, одним словом - МОРОДЁР!!! Не путать с мародёр.
Правосудие ( с большой буквы ) РФ продолжает разоблачать и представлять. ВСЕМ и ВЕЗДЕ. К ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ и НЕМЕДЛЕННЫМ сведению и распространению ВСЕМИ, ВСЕМ и ВЕЗДЕ!!! Пригодится, однако. ВСЕНЕПРЕМЕННО. Так и УЖЕ!!! Так и ещё.
Не путать Правосудие РФ с государственным и народным ГЕСТАПО РФ им. тов. В. Путина в Абсолютном Российском ФАШИЗМЕ ( РФ ) в РФ – не прокатит: ДОХЛЫЙ ТУХЛЫЙ номер РФ.
МОРОДЁР – авторское слово АнтиОборотня РФ, составленное из двух словарных слов: слова морить ( очень медленно умерщвлять ) и слова обдирать ( обирать до нитки ), ОБЪЕДИНЕНИЕМ самих этих слов и их словарных значений в ОДНО слово с ОБЩИМ их значением – МОРОДЁР = Современный ФАШИСТ.
Соответственно, любой Современный ФАШИЗМ, есть – Диктатура МОРОДЁРОВ!!!
Главный ЭТАЛОННЫЙ МОРОДЁР РФ 2014 г., это – В. Путин, разумеется.
Современный Российский ФАШИЗМ 2014 г., это - Диктатура Российских ЗАПОДПутинских МОРОДЁРОВ, граждан РФ ( РОЖ ФАШИСТСКИХ ) Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ.
Рекомендую для будущей 2АФ ( Азбуки и Арифметики ФАШИЗМА ), в том числе и, в частности, и Российского ФАШИЗМА ( РФ ), само-собой.
17.01.2014 в 01:03
283. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ: Абсолютный Американский ФАШИЗМ 2014 г.!!! Как ПРЯМОЕ Следствия ФАКТА: Абсолютный Российский ФАШИЗМ 2014 г., разумеется.

Мировая Круговая Порука их/вас РОДИЛА, она их/вас - и ПОГУБИЛА, естественно.

Подробности, как обычно, в: Интернете, Рунете и АнтиИнтернете. По ключевым словам и фразам.
16.01.2014 в 19:36
284. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ВСКРЫТИЕ Темами РФ КОРРУПЦИЯ и/или ФАШИЗМ!!!

Темами РФ КОРРУПЦИЯ и/или ФАШИЗМ, ВСКРЫВАЕТСЯ любая гражданская действительность, повсеместно: граждане, организации, сообщества, общества, народы, страны, Мир и прочее.
Такое ВСКРЫТИЕ равнозначно патологоанатомическому.
Если обратно зашивать не всех и не всё, ВСКРЫТИЕ переходит в ЛИКВИДАЦИЮ по результатам ВСКРЫТИЯ.
Используется Правосудием ( с большой буквы ) РФ. Не путать с государственным ГЕСТАПО РФ им. тов. В. Путина. Пригодится.

Темами РФ КОРРУПЦИЯ и/или ФАШИЗМ, ВСКРЫВАЕТСЯ любая гражданская действительность, повсеместно: граждане, организации, сообщества, общества, народы, страны, Мир и прочее.
Такое ВСКРЫТИЕ равнозначно патологоанатомическому.
Если обратно зашивать не всех и не всё, ВСКРЫТИЕ переходит в ЛИКВИДАЦИЮ по результатам ВСКРЫТИЯ.
Используется Правосудием ( с большой буквы ) РФ. Не путать с государственным ГЕСТАПО РФ им. тов. В. Путина. Пригодится.
16.01.2014 в 10:26
285. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Самое СМЕШНОЕ в Абсолютном Российском ФАШИЗМЕ ( РФ ) в РФ - Российские ФАШИСТСКИЕ антифашисты!!!

Спешите видеть - ВКонтакте их навалом. А видеть есть что. К примеру в сообществе "мусульмане без цензуры" отлично раскрыто и показано отношение Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ, к ВСЕМУ Исламу и к ВСЕМ мусульманам!!!

Рекомендую мусульманам, перед сном. Может, хоть, во сне поумнеют, правоверные.
16.01.2014 в 08:56
286. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Вчера, сегодня и завтра, ВКонтакте - Абсолютно ФАШИСТСКАЯ социальная сеть Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ!!!

К примеру, в ней совсем НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ФАКТ РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ!!!
15.01.2014 в 00:46
287. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ РФ: в РФ - не просто Ислам, а ПОДФАШИСТСКИЙ Ислам РФ!!!

Исламские сайты в РФ - ГЛУХО закрыты для комментирования Ислама и для вопросов граждан РФ к Исламу РФ. Я проверил, лично. Выборочно.

Какого ХРЕНА закрыты, спрашивается, ШПАНА Исламская, ФАШИСТСКАЯ? Да не вопрос: чтобы МУТИТЬ и ФАШИСТЯРИТЬ Исламу в РФ сподручнее было!!! Совместно с Москвой, разумеется. Совместно с РПЦ РФ, естественно.

Вот и акцию-ПРОВОКАЦИЮ совместную решили попробовать провернуть в Москве, посмотреть: как оно прокатит...
13.01.2014 в 10:55
288. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ЗАПОДПутинский СБРОД борьбой с коррупцией не утруждается.

Граждане РФ ( РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ) Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ, ХОЛУЙСТВУЮЩИЕ ЗА В. Путина – борьбой с коррупцией НЕ УТРУЖДАЮТСЯ, ПАДЛЫ КОНЧЕННЫЕ!!!
Что открыто, официально и публично демонстрируют!!! ВЕЗДЕ и ВСЮДУ. А зря. Пригодится.
Правосудию ( с большой буквы ) РФ. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ.
13.01.2014 в 06:40
289. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Тем временем и между тем, на сайтике "Голос Ислама", эту Информацию - НЕ ПЕРЕНЕСЛИ!!! Зацензурили, как в старые недобрые СССРовские времена: по-простому, без опровержений.


Вот тебе, бабушка РФ и ВЕСЬ Ислам твой, голый и босой, в натуре. Ничем не лучше твоего ХРИСТАПРОДАВСКОГО Православия, прикинь само, старушенция ФАШИСТСКАЯ!!!
12.01.2014 в 18:12
290. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
СОКРЫТИЕ ФАКТА РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ – Дело Всенародное!!!

И не только РФ и/или в РФ. Настоящее Мировое Всенародное СверхУголовное Преступление !!! Бывает. Ещё и не такое бывает… .

НО, ВСЕГДА, найдётся кто-то, кто это всё РАСКОПАЕТ и ДОКОПАЕТСЯ до ДНА. РФ можно Поздравить: УЖЕ!!!

Осталось, только, оформить всё, как положено: в порядке правосудия РФ с учётом Правосудия ( с большой буквы ) РФ, разумеется.

Нет желающих, пока. Ждём-с. Прикалываемся. Есть с кого/чего. И пригодится.

ПолПред Правосудия РФ, АнтиОборотень РФ, г. КРЫМСК, РФ. К ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ и НЕМЕДЛЕННЫМ сведению и распространению ВСЕМИ, ВСЕМ и ВЕЗДЕ. 10.01.2014 г.
10.01.2014 в 11:24
291. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ: Абсолютный Германский ФАШИЗМ 2014 г.!!! Встречайте: СВОИ!!!

Какими были КОНЧЕННЫМИ ФАШИСТСКИМИ ДЕБИЛАМИ - такими и остались, в принципе, ПАСКУДЫ немецкие!!!

Только, под демократию закосили, как все, чтобы на общем Мировом ДЕРЬМОкратическом фоне не выделяться.

ФАКТ!!! Как прямое следствие ФАКТА РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ!!!

Пригодится. ВСЕНЕПРЕМЕННО и НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, разумеется, а ВЕЗДЕ.
10.01.2014 в 09:07
292. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
КОРРУПЦИЯ и АнтиКОРРУПЦИЯ в Абсолютном Российском ФАШИЗМЕ ( РФ ) в РФ.

Правосудие ( с большой буквы ) РФ продолжает разоблачать и представлять. ВСЕМ и ВЕЗДЕ.
К ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ и НЕМЕДЛЕННЫМ сведению и распространению ВСЕМИ, ВСЕМ и ВЕЗДЕ.

1. Все знания об АнтиКОРРУПЦИИ в РФ, естественно, СКРЫТЫ.

2. Все знания о КОРРУПЦИИ в РФ, естественно, ИЗУРОДОВАНЫ до полных неузнаваемости и практической бесполезности.

3. Дело Юридической КОРРУПЦИИ РФ под руководством Конституционного Суда РФ и лично В. Путина, разумеется.

Пригодится. ВСЕНЕПРЕМЕННО. ПолПред Правосудия РФ, АнтиОборотень РФ. 10.01.1024 г., КРЫМСК, РФ.
10.01.2014 в 07:43
293. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ВСКРЫТИЕ Фактом Абсолютный Российский ФАШИЗМ – показало.

1. Интернет и Рунет – давно, ЧИСТО и Абсолютно ФАШИСТСКОЕ ДЕРЬМО.

2. Россия и Олимпийское движение – давно, ТРУПЫ ФАШИСТСКИХ Оборотней.


3. Есть и исключения, естественно: Правосудие ( с большой буквы ) РФ и АнтиИнтернет РФ.

К ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ и НЕМЕДЛЕННЫМ сведению и распространению: ВСЕМИ, ВСЕМ и ВЕЗДЕ.
Пригодится. ПолПред Правосудия ( с большой буквы ) РФ, гражданин РФ АнтиОборотень РФ, 09.01. 2014 г., г. КРЫМСК, РФ.
09.01.2014 в 07:16
294. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Правосудие ( с большой буквы ) РФ, а именно, ПолПред Правосудия РФ, гражданин РФ АнтиОборотень РФ в гостях у Радио Свобода.

С Подарками, само собой.

Повод есть. Это ФАКТ Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ!!!

Владельцем которого, кстати, и является АнтиОборотень РФ.

Визит официальный, открытый, публичный и с последствиями, конечно.

Уже, ваше, Правосудие ( с большой буквы ) РФ. 08.01.2014 г. Встречайте, Радуйтесь: случай очень редкий.
08.01.2014 в 22:52
295. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ: Оборотень-Олимпиада 2014 г. в г. Сочи!!!

Смотреть ФАКТ и Тему РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ!!!

Правосудие ( с большой буквы ) РФ – продолжает представлять. ВСЕМ и ВЕЗДЕ. К ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ и НЕМЕДЛЕННЫМ: сведению, распространению ВСЕМИ, ВСЕМ и ВЕЗДЕ, и под Протокол ПНАМЧТ РФ, как и где обычно, и всегда: в Интернете, в Рунете и в антиИнтернете, разумеется.

ПолПред Правосудия ( с большой буквы ) РФ, гражданин РФ АнтиОборотень, г. КРЫМСК, РФ.

Пригодится. ВСЕНЕПРЕМЕННО. 06.01.2014 г.
06.01.2014 в 08:25
296. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Гражданина ФАШИСТА определить ЛЕГКО: оно Тему ФАШИЗМ не поддерживает при ЛЮБЫХ обстоятельствах!!!

Оборотни Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ.

По сути, это - гражданин ФАШИСТСКИЙ Информационный Презерватив: что в него про ФАШИЗМ попало - в нём и останется, и помрёт!!! По-любому.

За текущими живыми примерами из жизни Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ, ходить вообще не нужно: все здесь, в сборе!!!

И ещё подойдут, ясный перец.
05.01.2014 в 13:48
297. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ: Олимпийский ФАШИЗМ!!! Правосудие РФ – представляет. ВСЕМ и ВЕЗДЕ.

ФАКТ этот давно, ещё с 1937 г. – ОБЩЕПРИЗНАН ЕДИНОМОЛЧНО!!! Что, однако, не мешает ему оставаться ФАКТОМ и по настоящее время 05.01.2014 г., включительно!!!

Особенность данного ФАКТА в том, что это ФАКТ-Оборотень!!! Бывает. И не такое бывает: и на е – бывает, и на Ё – бывает… .

Как известно, Оборотнями бывают: граждане, организации, народы, страны, прочее и ФАКТЫ бывают.

Что значит ФАКТ-Оборотень? На примере Олимпийского ФАШИЗМА, это значит, что, БУДУЧИ ФАШИЗМОМ по ФАКТУ, Олимпийское движение – числится официально и считается по ВСЕОБЩЕМУ мнению (!) – противоположностью ФАШИЗМУ!!!

Сегодня, однако, это давнее Мировое и Отечественное ЧИСТО ФАШИСТСКОЕ ФУФЛО – катит, уже, НЕ ВЕЗДЕ!!!

Пригодится. ПолПред Правосудия ( с большой буквы ) РФ, гражданин РФ АнтиОборотень , г. КРЫМСК, РФ.
05.01.2014 в 09:44
298. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Российские ФАШИСТЫ в ассортименте на сайте ИноТВ.

Сайт ИноТВ и Правосудие ( с большой буквы ) РФ – представляют. Картина типичная для Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ!!! Потому и представляют.

Сайт ЗАБАВНЫЙ. Промышляет подачей отобранных им зарубежных публикаций к обсуждению и к комментированию в РФ.
ТОТАЛЬНАЯ ЗАПОДПутинская цензура на сайте присутствует и рулит открыто в виде предмодерации комментариев. Регистрация комментаторов не требуется.
Абсолютно ФАШИСТСКИЙ ЗЛОВОННЫЙ Крысятник РФ!!! По составу и ассортименту комментаторов, что и есть ЗАСЛУГА цензуры РФ на сайте.
Рекомендую, как наглядное практическое пособие в Тему РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ. Пригодится. 04.01.2014 г.
04.01.2014 в 22:03
299. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Слона Рунет и зацензурил!!! Образцово-показательно.

ФАШИЗМ и цензура – НЕРАЗДЕЛИМЫ!!! И чуть-чуть цензуры, как и беременности – НЕ БЫВАЕТ.

Речь о Теме и о ФАКТЕ РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ. Против этой инфы - применяются ВСЕ варианты современной цензуры, разумеется.

Тем и хороши эти Тема и ФАКТ РФ, и не только, для изучения и освоения современной цензуры в ПОЛНОМ объёме, само собой.

Вот, только, желающие изучать - вряд ли найдутся: ОПАСНО и невыгодно. Безопаснее - по частям и не все части, а НЕ ГЛАВНЫЕ,
04.01.2014 в 10:35
300. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Редчайший случай РФ: дни открытых дверей БЕЗ цензуры на сайте ИноТВ!!!

Очевидное - Невероятное в Абсолютном Российском ФАШИЗМЕ ( РФ ) в РФ.

Спешите видеть. Такого, вы не видели НИКОГДА!!! Я сам такого не видел НИКОГДА!!! Я там - глазам своим НЕ ВЕРЮ, НО ФАКТ РФ, тем не менее, однако.

Пойду ещё посмотрю. Стоит.
02.01.2014 в 23:12
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19