Сегодня: -- ------ 20-- --:--
О компании Настройки Телеканал "ТНВ-Татарстан" Телеканал "ТНВ-Планета" ТНВ - 15 лет вместе! Видеоархив Конкурс сочинений Җырлы-моңлы балачак Реклама Фотогалерея
Новости Татарстана
02.02.2013

"Новости Татарстана" Выпуск от 02.02.2013

"Новости Татарстана" - главные новости республики.


www.tnv.ru - настройся на лучшее! Присоединяйтесь!

Комментарии:

301. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Будучи Абсолютной ФАШИСТСКОЙ ДЕБИЛЯТИНОЙ, тебе, ТВАРЬ ПОГАНАЯ, уже - не надо рассказывать об этом всем, всё и везде.

Я всем и везде об этом всё рассказал. Пожалуйста. Не стоит благодарности. На моём месте, ТАК бы поступил КАЖДЫЙ гражданин РФ, антиОборотень РФ!!!

01.01.2014 г. ПолПред Правосудия ( с большой буквы ) РФ, гражданин РФ, АнтиОборотень РФ, г. КРЫМСК, РФ.
01.01.2014 в 14:35
302. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Итак, давно существует ФАКТ РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ!!!

Стандартно ТУПОМУ и НАГЛОМУ гражданину РФ ( РОЖЕ ФАШИСТСКОЙ ), до поры до времени это - фигня и без разницы.

НО, ОДИН гражданин РФ АнтиОборотень РФ, меняет всю ситуацию, в принципе. Бывает. Ещё и не такое бывает.

Дальнейшие события - дело, только, времени и техники.

Событие редкое. Сопоставимо с моментом Истории человечества, когда ОДИН человек по ФАКТУ ( АнтиОборотень ) своего времени, Джордано Бруно, ВПЕРВЫЕ в Истории, сказал, ВСЕМ ДЕБИЛЯТИНАМ, что Земля - вертится!!! И это - ФАКТ!!!

Так, что ФАКТУ РФ - Глубоко Плевать на ЛЮБОЕ большинство. На то оно и ФАКТ РФ.

А вот плевать на ФАКТ РФ - рисковано и недальновидно, само собой. Рискуйте. Вместе и посмеёмся. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. Так и не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ, конечно.
01.01.2014 в 01:49
303. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ РФ: Google продолжает ТОТАЛЬНО работать на Мировой Абсолютный ФАШИЗМ!!!

Официальное, открытое и публичное Заявление Правосудия ( с большой буквы ) РФ. К ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ и НЕМЕДЛЕННЫМ сведению и распространению: ВСЕМИ, ВСЕМ и ВЕЗДЕ.

Стало быть, любой, все и каждый пользователи Google, по ФАКТУ, были, есть и будут – РОЖИ ФАШИСТСКИЕ, БЛЕВОТНЫЕ и ПАРАШНЫЕ ДЕБИЛЫ!!! Само собой.

Так ПРОСТО всё, что даже СКУЧНО поздравлять… .

Подробности можно узнать, начиная с Google+ и до ПОЛНОЙ ЯСНОСТИ. Пригодится, кто не совсем КРУГЛЫЙ ДУРАК.

ПолПред Правосудия ( с большой буквы ) РФ, гражданин РФ, АнтиОборотень РФ. КРЫМСК. 28.12.2013 г.
29.12.2013 в 00:45
304. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Нового Года в Карелии - больше не будет. Официально. Его там, к слову, ДАВНО и не бывает!!! Неофициально. Потому, что в Карелии, РЕАЛЬНО, бывает, только, Старый, 1937 год.

Правда, каждый следующий год в Карелии - в новой упаковке, НО - Старый, 1937!!! Увы, ПРАВДА РФ.

Это мы как-то тут выяснили, только что, вместе с Карелией, с РФ и не только. Спешу сообщить. ВСЕМ и ВЕЗДЕ. Весть-то - НЕ ХИЛАЯ, однако!!! Хоть и не радостная.

Какая есть. Пригодится и эта.
28.12.2013 в 16:53
305. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Библия: не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ... .

Я б Библию выучил, только за то, что в ней есть такая фраза!!! Вся Карелия и/или РФ, к примеру - одной этой фразы НЕ СТОЮТ и ОДНОЙ этой фразой описываются!!!

В Карелии и/или в РФ, нет ни одного гражданина (!), понимающего данную Библейскую фразу до конца и применительно к Карелии и/или к РФ, к примеру. ФАКТ РФ, очевидный здесь и не только здесь и сейчас, само собой.

Зато в Карелии и/или в РФ – есть форум, где граждане Карелии и/или РФ – душевно рассказывают об этом. ВСЕМ.

Ибо, там речь ведётся о ВСЕЙ Карелии и о ВСЕЙ РФ, а не о желающих и старающихся себя, РФ и Карелию - ПОКАЗАТЬ ВСЕМ и ВЕЗДЕ.

Спешите видеть: ЗАБАВНО и пригодится.
28.12.2013 в 11:04
306. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ РФ: Абсолютный Карельский ФАШИЗМ в РФ!!!

В Густом Тумане Карельской коррупции РФ скрывается не только коррупция. Понятно, КАК Карелия СКРЫВАЕТ свою собственную коррупцию РФ. Известно и ЗАЧЕМ СКРЫВАЕТ... .

Известно ЭТО будет ВСЕМ и ВЕЗДЕ. Не клянусь, НО - обещаю. Ничего личного, ребята - работа такая: Охрана Правосудия ( с большой буквы ) РФ.

Спасибо за гостеприимство и за внимание, граждане Карелии и РФ. Сочтёмся. Мир - тесен.
25.12.2013 в 07:24
307. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Карельская коррупция РФ - самая приличная коррупция РФ в РФ!!!

Только она в РФ и представляется, как есть: Карельская коррупция. На собственном форуме.

Кремлёвской КОРРУПЦИИ РФ в РФ - надо ещё поучиться у Карельской, как представляться следует и где.

Карельская коррупция - ТОЧНО ЗНАЕТ: В. Путин - ДЕБИЛ СВОЙ. Поэтому, если пугать Карельскую коррупцию Путей, она понимает, что ты - дурак. И даёт тебе это понять популярно.

Пригодится. 24.12.2014 г.
24.12.2013 в 22:17
308. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ОСТОРОЖНО: Олимпийские ФАШИСТСКИЕ ДЕБИЛЫ!!!

Правосудие (с большой буквы ) РФ представляет. ВСЕМ и ВЕЗДЕ. Пригодится.

Словарное значение слова дебил – психически недоразвитый человек.
Смысловое значение слова ФАШИСТСКИЙ – живущий в ФАШИЗМЕ. ФАШИСТ.
Олимпийский – участник и/или соучастник Олимпийского движения.

ЛЮБОЙ Олимпиец, с 1937 г. по настоящее время, включительно, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ – Олимпийский ФАШИСТСКИЙ ДЕБИЛ!!! По ФАКТУ.

Элементарно, Ватсон! Потому, что психически – НЕ СПОСОБЕН этого осознать и/или признать, по-любому.

21.12.2013 г. ПолПред Правосудия ( с большой буквы ) РФ, гражданин РФ АнтиОборотень РФ, г. КРЫМСК.
21.12.2013 в 08:46
309. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
В. Путин готов исчезнуть. И всё готово, чтобы В. Путин исчез!!!

Официальное, открытое и публичное Заявление Правосудия ( с большой буквы ) РФ. К ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сведению и распространению ВСЕМ, ВСЕМИ и ВЕЗДЕ!!!

Чтобы данное событие произошло, мне достаточно поболтать об этом в вечерних новостях на Главном телеканале РФ. Это же – сущие мелочи. Скажите когда, ТРУСЛИВЫЕ граждане РФ. Как скажете, РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ ) в РФ – так и сразу!!!

21.12.2013 г. ПолПред Правосудия ( с большой буквы ) РФ, гражданин РФ АнтиОборотень РФ, г. КРЫМСК.
21.12.2013 в 02:18
310. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАШИСТСКАЯ Олимпиада ЗАПОДПутинавна в Сочи 2014 г.

Может, не надо, граждане РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ )?

По ФАКТУ РФ Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ, Олимпиада 2014 г. в Сочи - есть ничто иное, как, ЧИСТО: ФАШИСТСКАЯ Олимпиада ЗАПОДПутинавна Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ!!!

Приглашены ВСЕ!!! ВСЕ и будут!!! ВСЕ и ЗНАЮТ, ГДЕ будут и ЗАЧЕМ!!!

Это и интересно. И пригодится. Так и УЖЕ!!! Так и ещё.
16.12.2013 в 10:50
311. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ЛЮБАЯ борьба с ЛЮБОЙ коррупцией - Гарантирует Победу коррупции!!! ВСЕГДА и ВЕЗДЕ.

По Определению ЛЮБОЙ борьбы с ЛЮБОЙ коррупцией от Правосудия ( с большой буквы ) РФ.

Это - Легализация и Модернизация коррупции ПОД ВИДОМ борьбы с нею.

Другими словами, популярнее и доходчивее: ЛЮБАЯ борьба с ЛЮБОЙ коррупцией - ПРИДУМАНА самой коррупцией в СВОИХ интересах и для ДУРАКОВ, в лучшем случае.

Соображайте быстрее, граждане товарищи В. Путина, борцы КОРРУПЦИИ РФ: смотреть на вас ТОШНО, с точки зрения Правосудия ( с большой буквы ) РФ и согласно 2АФ ( Азбуке и Арифметике ФАШИЗМА ), в том числе и, в частности, РФ, разумеется.

Пригодится. ВСЕНЕПРЕМЕННО. Так и УЖЕ! Так и ещё.
15.12.2013 в 09:34
312. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
День Конституции РФ - Праздник КОРРУПЦИИ РФ!!! и не только.

Оборотни Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ.

Всенародный Праздник РФ!!! Оно и понятно: коррупция - ДЕРЬМО народное!!! Участвуют и соучаствуют - любой, все и каждый обитатели РФ и не только РФ!!!

Поэтому, и Празднуют - любой, все и каждый, естественно. Как и Новый Год, следом: за тем же столом, в том же составе, по тому же поводу: ОТСТОЙ в ЗАСТОЕ = СТАБИЛЬНОСЬ!!!

Лучшая весть для КОРРУПЦИИ РФ в РФ и не только - СТАБИЛЬНОСТЬ и ЕДИНСТВО Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ и не только!!!

С Праздником вас вашим, граждане РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ )!!! ВСЕ и ВЕЗДЕ. Успехов в СТАБИЛЬНОСТИ.
12.12.2013 в 00:19
313. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Оборотни Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в Татарстане.

Всё познаётся в сравнении. И Оборотни - тоже.

Самое популярное на Google+ - ЛЮБОЙ Абсолютный ФАШИЗМ!!!

ФАШИЗМ, это ведь, и не только то, что вы думаете о том. Это и то, КТО вы есть в натуре, в частности – НИКАКОЙ человеческой реакции на ЛЮБОЙ Абсолютный ФАШИЗМ!!!

Спасибо Google+ за собранный и предоставленный им наглядно, Международный античеловеческий ( Абсолютно ФАШИСТСКИЙ ) материал, в том числе и за ОТБОРНЫЙ.
11.12.2013 в 10:38
314. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Конституция РФ – ТРУП ФАШИСТСКОГО Оборотня!!!

Правосудие ( с большой буквы ) РФ разоблачает и представляет. ВСЕМ и ВЕЗДЕ.

В толковании слов: ТРУП, ФАШИСТСКОГО, Оборотня – на то и Толковым Словарём ФАШИЗМА от Правосудия РФ. В понимании словосочетания: ТРУП ФАШИСТСКОГО Оборотня – начиная с его конца к началу, со слова Оборотень к слову ТРУП.
Нормальный народ от ФАШИСТСКОГО народа ЧЁТКО отличает вариант народного единства, как давно ОБЩЕИЗВЕСТНО и давно ОБЩЕСКРЫВАЕМО.
Любой Нормальный народ, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ – ТриЕдин: у него ВСЕ СВОИ ДОМА!!! Это граждане: антиФАШИСТЫ ( антиОборотни ) + Овощи ( ни рыба, ни мясо ) + ФАШИСТЫ ( Оборотни ).
Любой ФАШИСТСКИЙ народ, Всегда и ВЕЗДЕ – Абсолютно Един: у него НЕ ВСЕ СВОИ ДОМА!!! ДОМА, Принудительно (!), отсутствуют СВОИ антиОборотни!!! Поэтому, СВОИ Овощи примыкают, ТОЛЬКО к СВОИМ ФАШИСТАМ ( Оборотням ), тем и создавая ВСЕОБЩЕЕ Абсолютное ( ФАШИСТСКОЕ ) Единство Абсолютно ФАШИСТСКОГО народа.

Конституция РФ – ЗЛОНАМЕРЕННО создана, именно, для Абсолютно ФАШИСТСКОГО народа!!! Для Абсолютно ФАШИСТСКОГО – от и до!!! Граждане антиФАШИСТЫ ( антиОборотни ) – вообще НИКАК НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ Конституцией РФ, а точнее Конституцией Абсолютного Российского ФАШИЗМА, в натуре!!!

Всё остальное ФАШИСТСКОЕ ДЕРЬМО в РФ – прилагается само собой. Пригодится. 08.12.13 г.
08.12.2013 в 08:33
315. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Всем пользователям Google+ и не только. СРОЧНО, в голову.

Кухня Оборотней Абсолютного Мирового и РФ ФАШИЗМА.

Подробнее в Темах: Абсолютный Российский ФАШИЗМ, КОРРУПЦИЯ, борьба с КОРРУПЦИЕЙ, борцы с КОРРУПЦИЕЙ и не только там.

Абсолютный Российский ФАШИЗМ, это - и ТВОЯ ОПЛЁВАННАЯ РОЖА и ЗАСРАТАЯ ЖОПА!!!
07.12.2013 в 10:39
316. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Душевный ПОКОЙ Российских ФАШИСТОВ на Google+.

Кухня Оборотней Мирового ФАШИЗМА.

Душевный ПОКОЙ Российских ФАШИСТОВ на Google+ охраняется тщательно. Что-то сказать там всем – нельзя. Чтобы где-то там проявиться – надо предварительно договориться. Бодрое комментирование - ограничивается технически: умножается на ноль.
ТУПОСТЬ и НАГЛОСТЬ граждан РОЖ ФАШИСТСКИХ ( РФ ), однако, там – никак не ограничивается, естественно. САНАТОРИЙ ЗРФР ( ЗАСРАТОГО Российского ФАШИСТСКОГО Рейха ), короче!!!
06.12.2013 в 01:59
317. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Дайте гражданину поцензурить и оно само покажет вам своё РЫЛО ФАШИСТСКОЕ ( РФ ).

Цензура и ФАШИЗМ - НЕРАЗДЕЛИМЫ.

Google+ даёт гражданам, КАК и ГДЕ поцензурить, а я даю, ЧТО поцензурить. Цензурить будем такое официальное, открытое и публичное Заключение Правосудия ( с большой буквы ) РФ:

Очень ЛЖИВЫЕ РОЖИ граждан РФ – прямо противоречат их Очень ЗАСРАТЫМ ЖОПАМ!!! Отличный пример тому – В. Путин.

Приступайте к цензуре и самоцензуре этого Заключения, ребятки. Статистика этого мероприятия расскажет о вас ВСЁ и ВСЕМ. Сама. Дерзайте, время пошло.
06.12.2013 в 01:05
318. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Абсолютный Российский ФАШИЗМ и Google+ живут ДРУЖНО!!!

Правосудие ( с большой буквы ) РФ разоблачает и представляет. ВСЕМ и ВЕЗДЕ.
Я и Гугл знаем об Абсолютном Российском ФАШИЗМЕ ( РФ ) в РФ – всё и давным-давно. Работа у нас такая: справочно-информационная… .
Только, работаем мы в ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ направлениях. Я – ПРОТИВ, а Гугл – ЗА и НА.
Расклад такой: я работаю – лучше, а Гугл – больше. Значит, у Гугл, предположительно, его дальнейшие перспективы – ХУЖЕ, чем у меня.
Это и требуется проверить практически. А в Google+ - проверить удобно, спасибо Google.com.
Поэтому, продолжение следует и преследует кого нужно, и как нужно. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и ВСЕНЕПРЕМЕННО. Пригодится, однако.
05.12.2013 в 18:47
319. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Абсолютный Российский ФАШИЗМ на Google+. ФАКТЫ.
Правосудие ( с большой буквы ) РФ разоблачает и представляет. ВСЕМ и ВЕЗДЕ.
ТОТАЛЬНО Информирую всех граждан РФ на Google+ об Абсолютном Российском ФАШИЗМЕ ( РФ ) в РФ, как гражданин РФ, который в курсе.
Соответствующими своими сообщениями-комментариями в любые сообщения любых граждан РФ на Google+, как и ДОЛЖЕН, в принципе. ФАКТ.
Однако, все граждане РФ на Google+ - ТОТАЛЬНО САМОНЕИНФОРМИРУЮТСЯ о чём их информирую!!! Что категорически (!) НЕДОПУСТИМО в принципе!!! НО, ФАКТ.
Значит, все граждане РФ на Google+ - граждане РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ ) Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) , в натуре!!! И это ФАКТ.
Продолжение следует и преследует. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и ВСЕНЕПРЕМЕННО. Пригодится.
05.12.2013 в 09:43
320. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
РФ и США скрывают свою коррупцию ПОЛНОСТЬЮ и ОДИНАКОВО. И не случайно, конечно.

Истина познаётся в сравнении. Вот я и сравнил РФ и США. Результаты сравнения говорят сами за себя.

Коррупция - явление сложное, требующее высшей квалификации и профессионализма во ЛЖИ!!! Дело граждан-Оборотней, которые, будучи коррупционерами, САМИ, коррупционерами никогда не представляются, НО, обязательно и всегда представляются борцами с коррупцией!!!

По сложности и лживости коррупция не проще, чем дипломатия, стоит заметить.

А любое сложное явление, естественно, ИМЕЕТ, минимум, свои собственные официальные и государственные Азбуку и Арифметику, для начала. Учебники, научные работы и всё прочее СПЕЦИАЛЬНЫЕ: знания, умения, навыки, школы, практики и т. д. Факт очевидный.

Дипломатия - имеет явно и открыто. И не только свои Азбуку и Арифметику, но и Высшую государственную школу дипломатии, само-собой.

Коррупция - тоже имеет, конечно. НО, не явно и скрытно!!! И в РФ и в США - НЕТ своих официальных государственных 2АК ( Азбуки и Арифметики КОРРУПЦИИ )!!! И не случайно, само-собой: есть что скрывать.

Об этом и далее, в продолжении. Пригодится. Больше, чем дружба с дельфинами и/или цивилизации на Луне.
02.12.2013 в 06:36
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19 20