Сегодня: -- ------ 20-- --:--
О компании Настройки Телеканал "ТНВ-Татарстан" Телеканал "ТНВ-Планета" ТНВ - 15 лет вместе! Видеоархив ТНВ - "Большая семья" Конкурс сочинений Реклама Фотогалерея
Новости Татарстана
02.02.2013

"Новости Татарстана" Выпуск от 02.02.2013

"Новости Татарстана" - главные новости республики.


www.tnv.ru - настройся на лучшее! Присоединяйтесь!

Комментарии:

321. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Позорная Мировая ФАШИСТСКАЯ ЗАПОДПутинская Показуха Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ!!!

Резиденция АнтиОборотня РФ находится в РФ, на Кубани ( Краснодарский край ) в г. КРЫМСКЕ.

Местечко в РФ - Райское: 50 км - до Чёрного моря, 100 км - до столицы края г. Краснодара, 400 км - до г. Сочи.

ЗАПОДПутинские МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ) Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ, природным газом снабжают пол Мира, как известно. Не путать с мелочёвкой: мародёрами.

За то им от всего Мира - почёт и уважение, ясный перец: попробуй не зауважай такое... . Особенно к зиме! Лучше - не пробовать. Никто и не думает пробовать, кроме, может, Грузии, чуть-чуть, символически, для души, временами, по погоде и по настроению.

А в 10 км от меня давно есть два хутора: "Красный" с населением, порядка 800 с лишним человек и "Черноморский" - порядка 500 человек.


Так вот, бытового газа там - НЕ БЫЛО, НЕТ и НЕ ПРЕДВИДИТСЯ!!! В нормальной человеческой голове, такое ДЕРЬМО РФ - не укладывается!!!

Отопление в хуторах - печное, дореволюционное 1917 г.: вырубают деревья ценных твёрдых медленно растущих пород в прилегающих лесах - и топят печки ими. ПОЖИЗНЕННО!!! В 10 км от Моря природного газа!!!

Жители хутора "Черноморского", недавно, организованно, под предводительством местной власти (!) собрали деньги на газ!!! Так эти деньги (!) - у них УКРАЛИ!!! Безвозвратно и безответно!!! Теперь там НЕТ ПРОБЛЕМ: ни газа, ни денег на газ и та местная ЗАПОДПутинская власть тихо поменялась... . На новую ЗАПОДПутинскую.

И это всё, ещё далеко НЕ ВСЁ, что - в 400 км, напомню, от ЧИСТО ФАШИСТСКОЙ и Показушной Олимпиады Путинавны в г. Сочи 2014 г.!!! Где денег укатали - БОЛЬШЕ, чем Чёрное море!!!

Будете в Сочи - приезжайте к нам, на хутора, за экзотикой и отдохнуть от цивилизации. Отдохнёте быстро и надёжно.

Восклицательные знаки кончились. Пойду схожу за восклицательными знаками. Пройдусь.
01.12.2013 в 13:05
322. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Позорная Мировая ФАШИСТСКАЯ ЗАПОДПутинская Показуха Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ!!!

Резиденция АнтиОборотня РФ находится в РФ, на Кубани ( Краснодарский край ) в г. КРЫМСКЕ.

Местечко в РФ - Райское: 50 км - до Чёрного моря, 100 км - до столицы края г. Краснодара, 400 км - до г. Сочи.

ЗАПОДПутинские МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ) Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ, природным газом снабжают пол Мира, как известно. Не путать с мелочёвкой: мародёрами.

За то им от всего Мира - почёт и уважение, ясный перец: попробуй не зауважай такое... . Особенно к зиме! Лучше - не пробовать. Никто и не думает пробовать, кроме, может, Грузии, чуть-чуть, символически, для души, временами, по погоде и по настроению.

А в 10 км от меня давно есть два хутора: "Красный" с населением, порядка 800 с лишним человек и "Черноморский" - порядка 500 человек.


Так вот, бытового газа там - НЕ БЫЛО, НЕТ и НЕ ПРЕДВИДИТСЯ!!! В нормальной человеческой голове, такое ДЕРЬМО РФ - не укладывается!!!

Отопление в хуторах - печное, дореволюционное 1917 г.: вырубают деревья ценных твёрдых медленно растущих пород в прилегающих лесах - и топят печки ими. ПОЖИЗНЕННО!!! В 10 км от Моря природного газа!!!

Жители хутора "Черноморского", недавно, организованно, под предводительством местной власти (!) собрали деньги на газ!!! Так эти деньги (!) - у них УКРАЛИ!!! Безвозвратно и безответно!!! Теперь там НЕТ ПРОБЛЕМ: ни газа, ни денег на газ и та местная ЗАПОДПутинская власть тихо поменялась... . На новую ЗАПОДПутинскую.

И это всё, ещё далеко НЕ ВСЁ, что - в 400 км, напомню, от ЧИСТО ФАШИСТСКОЙ и Показушной Олимпиады Путинавны в г. Сочи 2014 г.!!! Где денег укатали - БОЛЬШЕ, чем Чёрное море!!!

Будете в Сочи - приезжайте к нам, на хутора, за экзотикой и отдохнуть от цивилизации. Отдохнёте быстро и надёжно.

Восклицательные знаки кончились. Пойду схожу за восклицательными знаками. Пройдусь.
01.12.2013 в 13:05
323. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Россия - Абсолютно ФАШИСТСКОЕ государство: РФ!!!

Правосудие ( с большой буквы ) РФ продолжает разоблачать и представлять. ВСЕМ и ВЕЗДЕ, естественно. Официально, открыто и публично, само-собой.

К ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ и НЕМЕДЛЕННЫМ: сведению и распространению. ВСЕМ, ВСЕМИ и ПОВСЕМЕСТНО. Пригодится, как пить дать, как доктор прописал.

Так и давний ФАКТ РФ, давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке правосудия РФ, и очень кстати, однако!!!

Кто с умом не в разводе - смутно предчувствуют.
30.11.2013 в 08:16
324. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
К сведению ТУПОРЫЛОЙ Юридической коррупции Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ и не только.

Давно открыта Тема РФ по ФАКТУ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ!!!

Правосудие ( с большой буквы ) РФ разоблачает и представляет. ВСЕМ и ВЕЗДЕ.

Потому, что Тема эта - всеобщего поражения: прямо и очень касается любого, всех и каждого граждан, само-собой!!!

Для начала, попробуйте узнать что-либо об этом у ваших любимых и знакомых поисковых и справочных систем Интернета.

Вы - не узнаете НИЧЕГО. И не случайно. И ЗРЯ: претензии приниматься не будут.
29.11.2013 в 19:00
325. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
К сведению ТУПОРЫЛОЙ Юридической коррупции Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ и не только.

Одинаковая ФАШИСТСКАЯ ориентация Разных поисковиков Интернета!!!

Правосудие ( с большой буквы ) РФ разоблачает и представляет.

Тестирование различных поисковых сайтов и систем Интернета запросом "российский фашизм", даёт ОДИНАКОВО Печальный и УБИТЫЙ Результат!!!

Кучи всякого устаревшего и никчемного хлама и мусора по теме, при отсутствии действительно полезной и свежей информации!!! Которая, однако, существует и общедоступна!!!

Лидируют в этой ФАШИСТСКОЙ Дезинформации и Дезориентации своих пользователей - гиганты рынка спроса и предложения на справочную иформацию: Google и Яндекс, что ОЧЕНЬ Уголовно интересно!!!

Остальные - не отстают от этих ФАШИСТСКИХ ХИТРОЗАДЫХ лидеров и законодателей поисковой моды Интернета, а ЗРЯ. Лучше бы - подотстали... . Хоть кто-нибудь! Для разнообразия и пользы.

Пока, желающих подотстать - не обнаружено.
29.11.2013 в 15:59
326. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
К сведению ТУПОРЫЛОЙ Юридической коррупции Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ и не только.

Одинаковая ФАШИСТСКАЯ ориентация Разных поисковиков Интернета!!!

Правосудие ( с большой буквы ) РФ разоблачает и представляет.

Тестирование различных поисковых сайтов и систем Интернета запросом "российский фашизм", даёт ОДИНАКОВО Печальный и УБИТЫЙ Результат!!!

Кучи всякого устаревшего и никчемного хлама и мусора по теме, при отсутствии действительно полезной и свежей информации!!! Которая, однако, существует и общедоступна!!!

Лидируют в этой ФАШИСТСКОЙ Дезинформации и Дезориентации своих пользователей - гиганты рынка спроса и предложения на справочную иформацию: Google и Яндекс, что ОЧЕНЬ Уголовно интересно!!!

Остальные - не отстают от этих ФАШИСТСКИХ ХИТРОЗАДЫХ лидеров и законодателей поисковой моды Интернета, а ЗРЯ. Лучше бы - подотстали... . Хоть кто-нибудь! Для разнообразия и пользы.

Пока, желающих подотстать - не обнаружено.
29.11.2013 в 15:59
327. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
К сведению ТУПОРЫЛОЙ Юридической коррупции Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ и не только.

Одинаковая ФАШИСТСКАЯ ориентация Разных поисковиков Интернета!!!

Правосудие ( с большой буквы ) РФ разоблачает и представляет.

Тестирование различных поисковых сайтов и систем Интернета запросом "российский фашизм", даёт ОДИНАКОВО Печальный и УБИТЫЙ Результат!!!

Кучи всякого устаревшего и никчемного хлама и мусора по теме, при отсутствии действительно полезной и свежей информации!!! Которая, однако, существует и общедоступна!!!

Лидируют в этой ФАШИСТСКОЙ Дезинформации и Дезориентации своих пользователей - гиганты рынка спроса и предложения на справочную иформацию: Google и Яндекс, что ОЧЕНЬ Уголовно интересно!!!

Остальные - не отстают от этих ФАШИСТСКИХ ХИТРОЗАДЫХ лидеров и законодателей поисковой моды Интернета, а ЗРЯ. Лучше бы - подотстали... . Хоть кто-нибудь! Для разнообразия и пользы.

Пока, желающих подотстать - не обнаружено.
29.11.2013 в 15:58
328. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
К сведению ТУПОРЫЛОЙ Юридической коррупции Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ и не только.

ФАШИСТСКИЙ МОК ( Международный Олимпийский Кодляк ).

Правосудие ( с большой буквы ) РФ разоблачает и представляет. ВСЕМ и ВЕЗДЕ.

Международный Олимпийский Комитет, есть - ЧИСТО ФАШИСТСКИЙ Международный Олимпийский Кодляк и/или Кодла!!!

Чрезмерный культ спорта - Верный признак любого фашизма. И Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) - не исключение.

Отсюда и ЧИСТО ФАШИСТСКАЯ Олимпиада Путинавна в Сочи 2014 г., равно, как и предыдущие!!!

Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) - приглашает на СВОЮ ФАШИСТСКУЮ Олимпиаду Путинавну в Сочи 2014 г. ВСЕХ!!!

ВСЕ и будут. Вот и отлично, что ВСЕ... .
29.11.2013 в 09:36
329. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ЗАБАВНО.

Любые правила имеют очень ограниченную и чётко определённую область своего применения!!! За пределами которой, эти правила — НИЧТО.

ЗАБАВНО — не это. Забавно, что гражданин РФ АнтиОборотень РФ — есть исключение из ЛЮБЫХ правил!!!

По стечению соответствующих тому обстоятельств, разумеется.

Бывает. Ещё и не такое бывает… .
Ответить
23.11.2013 в 16:32
330. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Интернет ВРЁТ: и о фашизме и о коррупции, с целью их СОХРАНЕНИЯ!!!

Официальное Заключение Правосудия ( с большой буквы ) РФ от 22.11.13 г.

Пригодится.
22.11.2013 в 23:22
331. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Google и Яндекс работают на ФАШИЗМ!!! Правосудие РФ разоблачает и представляет.

По запросу "российский фашизм форум за 24 часа", Google предоставляет соответствующие ссылки.

Как правило - совсем ГНИЛЫЕ ( премодерация, модерация, постмодерация и ФАШИСТСКАЯ ориентация )!!! АнтиФАШИСТСКИЕ сообщения там УНИЧТОЖАЮТСЯ по-любому и всегда!!!

НО, нашлись и два форума-ИСКЛЮЧЕНИЯ, где НЕ УНИЧТОЖАЮТСЯ!!!

Ради ХОХМЫ, ПОСТОЯННО, практически, КАЖДЫЕ 24 часа публикую АнтиФАШИСТСКИЕ сообщения и там и там: и в "правилах", и в "исключениях" после чего ПЕРЕСПРАШИВАЮ Google ТЕМ ЖЕ запросом!!!

Правильно понимаете: ссылки на ТЕ ДВА форума-ИСКЛЮЧЕНИЯ - НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ!!!

Яндекс - ещё ХУЖЕ!!!
18.11.2013 в 08:24
332. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Слова-оборотни и слова-антиоборотни. Пригодится.

Кухня Оборотней Российскогог ФАШИЗМА ( РФ ) и его КОРРУПЦИИ Ф в РФ.

Бывают граждане-оборотни и граждане-антиоборотни, бывают и слова-оборотни, и антиоборотни, само-собой.

Общепринятое толкование слова оборотень — это ЗЕРКАЛЬНАЯ ( ПОЛНАЯ ) ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ в действительности, тому, КЕМ/ЧЕМ: представляется, считается, числится, понимается, принимается, называется и прочее ПОДАЁТСЯ.

Оборотень — это ВСЕГДА ЛЖИВО.

Тема — НАИИНТЕРЕСНЕЙШЕЙШАЯ из многих!!! Стратегическая Тема, ребята!!! Широчайшего диапазона охвата!!!

Начнём со слова-оборотня: демократия. Общепринятое толкование и понимание: реальное народовластие.

Даю наводку: в России, ВСЕГДА, когда нужно навести ТЕНЬ на ПЛЕТЕНЬ — используются ИНОСТРАННЫЕ слова ( такая ПРЕЛЕСТЬ, как коррупция, к слову ).

Слово демократия — слово-оборотень!!! Потому, что реального народовластия — НЕ БЫВАЕТ!!!

За ПОЛНОЙ и очевидной ненадобностью такового НИКОМУ: ни власти, ни народу.

Народу — нужна реальная власть НАД ним, самосебялюбимым ( народные ПАСТУХИ с умом ).

Власти — нужна реальная власть НАД народом ( ПОНЯТЛИВЫМИ и ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМИ, НО желательно: не слишком умными и НЕ умнее, чем сама власть БАРАНАМИ, однако ).

И НИКОМУ — НЕ НУЖНА демократия!!! Народу — своих проблем хватает, а власти — палка в колёса.

Поэтому, ВСЁ, что от слова демократия и/или вместе с ним — ЗАВЕДОМО ЛЖИВО!!! Что, конечно, ДОКАЗУЕМО ВСЕГДА.

Если нам позволят, докажем сказанное на примере «демократического сетевого сообщества». Прямо здесь и сейчас

Верю, что народ — не ВЕСЬ ДУРАК, поэтому на каждое слово-оборотень, в народе, ВСЕГДА, имеется соответствующее слово-антиоборотень, само-собой.

К примеру, слову-оборотню: демократия, ТОЧНО соответствует известное народное слово-антиоборотень: дерьмократия.

Встречайте, пользуйтесь, знайте, выбирайте в выражениях. Выражайтесь яснее.

Одно из самых НАИЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕЙШИХ в Мире слов-антиОборотней - слово-антиОборотень: фашизм!!!

Не случайно, а именно ПОЭТОМУ, ЛЮБОЙ фашизм, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ - стремится: ЗАХВАТИТЬ это слово и заставить его СЛУЖИТЬ самому фашизму!!!

Как и здесь и сейчас, само-собой: ничего нового. Дерзайте, ещё ВИДНЕЕ и СМЕШНЕЕ всем будет/е, чем УЖЕ!!! Так и УЖЕ! Так и естчё, ясный перец.

Вот и пригодитесь, однако.
17.11.2013 в 22:38
333. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ - САМОПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ!!!

ВЕЗДЕ. И здесь и сейчас.

Все подробности в Интернете и у Правосудия ( с большой буквы ) РФ.
17.11.2013 в 19:52
334. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ - САМОПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ!!!

ВЕЗДЕ. И здесь и сейчас.

Все подробности в Интернете и у Правосудия ( с большой буквы ) РФ.
17.11.2013 в 19:52
335. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ВСЁ и СРАЗУ о ЛЮБОМ, ВСЕХ и КАЖДОМ. ПНАМЧТ.

Кто знает и ЛЮБИТ коррупцию и ФАШИЗМ, тот – не знает и НЕНАВИДИТ Азбуку и Арифметику ФАШИЗМА!!! Это – оборотни. В погонах и/или без. Начиная с В. Путина, естественно. Другими словами: нелюдь, мразь, фашист, коррупционер, тварь, гнида, гадина юрист, депутат, спортсмен, верующий и прочее в ассортименте. Лучшее слово – МОРОДЁР. Не путать с мелочёвкой: мародёром. Мародёры – ОТДЫХАЮТ!

Соответственно, ПОЛНАЯ ЗЕРКАЛЬНАЯ НЕПРИМИРИМАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ МОРОДЁРАМ – антиоборотни. В РФ, официально, по списку и в наличии имеется ТОЛЬКО ОДИН, потому и АнтиОборотень РФ, в КРЫМСКЕ!!!

К слову, второй антиоборотень – НИГДЕ в Мире, пока, не обнаружен! И его поиски не прекращаются.

Где тут плакать, а где смеяться, это – кому как хочется и можется, а кому – и никак: по фигу. Да, пожалуйста. НО. Сказанное – НЕ БАЗАР, а ФАКТ РФ, давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ!!! УЖЕ и ещё используемый Правосудием РФ ПРОТИВ ЛЮБЫХ МОРОДЁРОВ и ВЕЗДЕ, в частности, и в Кремле, разумеется.

Вот, КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – то и представляют. К ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ сведению ВСЕМ и ВЕЗДЕ. Пригодится. 04.06.13 г. (!). Так и УЖЕ! Так и ещё.
04.06.2013 в 23:16
336. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Всеобщая Круговая ЗАПОДПутинская цензура РФ дала течь. ПНАМЧТ.

Цензура и ФАШИЗМ – НЕ РАЗДЕЛИМЫ, как общеизвестно. Общеизвестно и другое: ЛУЧШИЕ в Мире Дерьмократические цензура и ФАШИЗМ – в США: ПОЛНАЯ свобода ВСЯКОГО слова, при ПОЛНОМ отсутствии ВСЯКОЙ свободы мысли!!!

Средство противодействия цензуре США – ОДНО, универсальное: русский мат с умом. Поэтому, я – обожаю и уважаю русский мат с умом, а В. Путин и прочее МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ) – категорически нет. Оно и правильно: каждому – своё, как было написано на воротах фашистского концлагеря Бухенвальда, если мне не изменяет память в деталях.

Испытание средства против цензуры США проходило на Интернет-форуме русских иммигрантов г. Нью-Йорка в течение года. Цензура США – дрогнула, ребята и себя засветила!!! НО, не протекла!

Всеобщая Круговая ЗАПОДПутинская цензура – похуже, чем в США, поэтому – дала течь, что вы и видите прямо перед собой!

Антракт. Продолжение ПРЕСЛЕДУЕТ вас. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и НЕОТВРАТИМО. Как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе. Ещё ДО 9 мая 2013 г.: 29.04.13 г. (!), стоит отметить и ПОДЧЕРКНУТЬ – пригодится.
29.04.2013 в 21:00
337. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Короче, граждане, В. Путиным можно, ТОЛЬКО ОБОСРАТЬСЯ!!! Так и УЖЕ!!! Так и ещё!!! Правосудие РФ – давно уведомляет! Официально. ВСЕХ и ВЕЗДЕ. Ещё задолго и ДО 9 мая 2013 г.: 29.04.13 г. (!), стоит заметить и ПОДЧЕРКНУТЬ, пригодится.

ВСЕ душераздирающие интимные подробности и детали этого малопривлекательного Дерьмократического процесса – как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцезурном, разумеется, доступе.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – там же.

Продолжение ПРЕСЛЕДУЕТ вас, ОБОСРАВШИХСЯ, граждане. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и НЕОТВРАТИМО.

Для МегаНАИТУПЕЙШЕЙШИХ граждан: данная Информация Правосудия РФ – НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ. НО, может быть ОПРОВЕРГНУТА и, ТОЛЬКО, в порядке Правосудия РФ, разумеется. И пока НЕ ОПРОВЕРГНУТА – ЕСТЬ давний ФАКТ РФ, давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ!!! О чём и само Правосудие РФ, искренне, сожалеет, друзья.

ЖЕЛЕЗОБЕТОННЕЕ ФАКТА РФ в РФ – НЕ БЫВАЕТ!!! Правосудие РФ – не рекомендует ОБОСРАВШИМСЯ и БЕЗ ТОГО, гражданам, испытывать ещё и это, на себе: последствия – ОЧЕНЬ предсказуемы… . Тело ваше. ЖЕЛЕЗОБЕТОН – наше. Дерзайте дальше. Вместе и посмеёмся.
29.04.2013 в 08:26
338. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Самое ОПАСНОЕ слово в русском языке: право!!! Правосудие РФ представляет.
Ещё ДО 9 мая 2013 г.: 28.04.13 г. (!), стоит заметить и ПОДЧЕРКНУТЬ – пригодится.

Слово право – МНОГОСМЫСЛОВОЕ. Право, это, в частности, НЕОСПОРИМЫЕ:

1. Возможности иметь что-либо ( право на адвоката, к примеру ).

2. Правила и порядки взаимоотношений ( право победителя и побеждённого, к примеру ).

Право, это, в частности, НЕОСПОРИМОЕ:

3. Направление ЛЮБОГО вектора ( движения, слежения, принадлежности и прочее, к примеру ).

4. Утверждение и/или ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ в натуре ( я, право, не знаю, что мне делать… , к примеру ).

5. Пока, достаточно.


Соответственно, и ЛЮБОЕ словосочетание со словом право – МНОГОСМЫСЛОВОЕ! К примеру, сложное слово: правосудие. ВСЕ четыре выше упомянутых смысла слова право в слове правосудие – ЗАДЕЙСТВОВАНЫ ПОЛНОСТЬЮ!!!


Давний МОРОДЁРСКИЙ ( ФАШИСТСКИЙ ) НАИТУПЕЙШЕЙШИЙ Прикол Российского ФАШИЗМА ( РФ ) и 2013 г. в том, что в РФ – хорошо известно, как в правосудии РФ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ первые два СМЫСЛА слова право, и ОЧЕНЬ МАЛО кому известно, как, там же, ЗАДЕЙСТВОВАНЫ следующие два смысла: третий и четвёртый!!!


А они там, эти два смысла, ЗАДЕЙСТВОВАНЫ – ОЧЕНЬ ЗАНЯТНО, ребята. Может, кто в РФ и 2013 г. уверен, что он – умный, тогда пусть определит, КАК они там ЗАДЕЙСТВОВАНЫ? НО, первым, УЖЕ ОБОСРАЛСЯ в определении и давно, правильно понимаете: потому и БЕССМЕННЫЙ председатель Конституционного Суда РФ ( КС РФ ), МОРОДЁР-юрист по призванию, Валерик Зорькин по кликухе «Зорька» и ВЕСЬ КС РФ!!! По кликухе «Конец Света». В смысле: в конце туннеля и/или РФ.

Антракт. Продолжение ПРЕСЛЕДУЕТ вас, граждане/ЛЖЕграждане РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ ). НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и НЕОТВРАТИМО. В АнтиИнтернете РФ, естественно.
28.04.2013 в 19:01
339. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
По следам Главного МОРОДЁРА ( ФАШИСТА ) РФ В. Путина. Записки Правосудия РФ.

Ещё ДО 9 мая 2013 г.: 28.04.13 г. (!), стоит отметить и ПОДЧЕРКНУТЬ, пригодится.

ЛЮБОЙ гражданин – МОЖЕТ и в ПРАВЕ, осудить В. Путина. В двух СОВСЕМ РАЗНЫХ вариантах, разумеется:
1. В порядке ОБСУЖДЕНИЯ ( базара ) с себе подобными и прочими желающими.

2. В порядке Правосудия РФ, СОВСЕМ БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ ( совсем без базара ).


В порядке Правосудия РФ, В. Путин – давно осуждён, как Главный ТРУП ФАШИСТСКОГО Оборотня РФ!!! ЗНАЕТ об этом, СУКА КГБэшная, и Уголовно СКРЫВАЕТ это, СКРЫВАЯСЬ от Правосудия РФ и само, мать его… КОНСПИРАТОРА РФ!!!


ВСЁ ЗНАЮТ об этом и ВСЕ, ЛЮБОЙ и КАЖДЫЙ граждане/ЛЖЕграждане, мать вашу…, КОНСПИРАТОРОВ РФ, МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ) своего, потому и РФ/ЛЖЕРФ/ЗРФР ( ЗАСРАТОГО Российского ФАШИСТСКОГО Рейха ) и 2013 г. – абсолютно аналогично своему Главному КОНСПИРАТОРУ и фюрерку РФ В. Путину!!!


Стоит заметить и ПОДЧЕРКНУТЬ, пригодится: постольку поскольку, Путя, уже осуждён (!!!) в порядке Правосудия РФ (!!!), ОБСУЖДАТЬ ( базарить ) что-то за В. Путина – ЗАКАЗНОЕ и ПУСТОЕ дело, ТОЛЬКО, для ПОЛНЕЙШИХ Дерьмократических ЗАПОДПутинских МОРОДЁРОВ: КРЕТИНОВ и ДЕБИЛОВ и их ВЕРНЫЙ отличительный признак, соответственно. Чем оне и занимаются, УРОДЫ ОХУЕВШИЕ, самозабвенно и пожизненно, в частности, в Интернете и в Рунете. Достаётся даже АнтиИнтернету РФ! Прикиньте, КАКИЕ МАСШТАБНЫЕ ТУПОСТЬ и НАГЛОСТЬ у вас, ребята!


Вот и разберёмся, не торопясь, КАК ЭТО ВСЁ устроено и действует в РФ???!!! С точки зрения Правосудия РФ, разумеется. В продолжении. Которое, затем и ПРЕСЛЕДУЕТ вас, граждане РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ ). НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и НЕОТВРАТИМО. Как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе.


КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ – там же. 28.04.13 г. (!), однако.
СМЕРТЬ Дерьмократическому, КОРРУПЦИОННОМУ и КОРРУМПИРОВАННОМУ ЗАПОДПутинскому Российскому ФАШИЗМУ ( РФ )! Кто-то - против? ВСЕ - против? Это – мелочи, не стоящие внимания: поправимо. Правосудием РФ, разумеется. ЛЕГКО. Так и УЖЕ! Так и ещё! И не только здесь и сейчас, конечно.
28.04.2013 в 09:09
340. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
НОУ ХАУ Российского ФАШИЗМА ( РФ )!!! Сжигание ненужных РФ граждан РФ живьём по месту их компактного и удобного для сжигания размещения!!! БЕЗ крематориев! ПНАМЧТ.

За 7 лет – 7 случаев. Дважды – в Московской области. Дело – ОЧЕНЬ выгодное!!!

1. Само сжигание – НИЧЕГО НИКОМУ не стоит! Канает под пожар: несчастный случай!

2. За каждого сожженного ненужного гражданина РФ, его родственники, ОБЯЗАТЕЛЬНО получают ПРИЛИЧНУЮ для них МАТЕРИАЛЬНУЮ компенсацию! Чтобы на В. Путина не обижались. Не обижаются, значит, компенсацией – не обижают.

3. Моральная компенсация родственникам сожённых, кроме их ГЛУБОКОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ, включает в себя ЛЖИВЫЕ и ЛИЦЕМЕРНЫЕ трауры и соболезнования по месту сожжения, от ВСЕХ граждан/ЛЖЕграждан МОРОДЁРОВ, потому и РФ/ЛЖЕРФ/ЗРФР ( ЗАСРАТОГО Российского ФАШИСТСКОГО Рейха ) и 2013 г.

Подмосковье – ЛИДИРУЕТ.

Антракт. Продолжение ПРЕСЛЕДУЕТ вас, граждане РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ ). НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и НЕИЗБЕЖНО. Как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в открытом, свободном и бесцензурном, разумеется, доступе. Ещё ДО 9 мая 2013 г.: 27.04.13 г. (!), стоит отметить и ПОДЧЕРКНУТЬ – пригодится.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – там же.
27.04.2013 в 10:23
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20 21