Сегодня: -- ------ 20-- --:--
О компании Настройки Телеканал "ТНВ-Татарстан" Телеканал "ТНВ-Планета" Видеоархив Реклама Фотогалерея
Новости Татарстана
02.02.2013

"Новости Татарстана" Выпуск от 02.02.2013

"Новости Татарстана" - главные новости республики.


www.tnv.ru - настройся на лучшее! Присоединяйтесь!

Комментарии:

381. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Математический анализ ДЕБИЛИЗМА РАЗВИТОГО ПУТИНИЗМА и/или РФ и 2013 г. ПНАМЧТ.

Тема №1: Правосудие. 23.03.13 г.

Правосудие – явление ВЕКТОРНОЕ: имеет направленность, качественные и количественные показатели и характеристики, как и ЛЮБОЙ математический вектор. В частности, к примеру:
Направленность Правосудия – в диапазоне 180 угловых градусов: от 0 ( человечности ) – до 180 ( античеловечности ).
Качество: бывает ЧИСТОЕ – ЧИСТО нормальное человеческое и/или ЧИСТО МОРОДЁРСКОЕ ( ФАШИСТСКОЕ ) ГЕСТАПО, и бывает МУТНОЕ – смешанное из ЧИСТЫХ в различных пропорциях и со всевозможными добавками и прибамбасами на ЛЮБОЙ вкус и цвет: типа религиозных ( шариата ), цыганского варианта и прочее местной экзотики, без ограничений, до дурдома, включительно.
Правосудие бывает: государственным, негосударственным и личным. ЛЮБОЙ гражданин, сам по себе – Правосудие!!! ПО-ЛЮБОМУ! Всю дорогу! Даже, если – НИКАКОЕ!!! Значит – НИКАКОЕ Правосудие! Т. е., стремится и приближается к нулю по величине. БЫДЛО и ХОЛУЙСКИЙ СБРОД, к примеру.
Важен такой момент: государственное Правосудие, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ – есть ВЕКТОРНАЯ сумма ВСЕХ личных Правосудий ВСЕХ граждан государства!!! Поэтому, естественно, если в государстве ВСЕ его граждане – люди по ФАКТУ, там и Правосудие - ЧИСТО нормальное человеческое, по ФАКТУ. А если ВСЕ – МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ) по ФАКТУ – там и Правосудие – ЧИСТО МОРОДЁРСКОЕ ( ФАШИСТСКОЕ ) ГЕСТАПО, по ФАКТУ!!!
Это УДОБНО: есть ВЫБОР! Интересуетесь, к примеру, государственным Правосудием – сходите в народ, если в народ – ближе и/или удобнее – УЗНАЕТЕ о его государственном Правосудии ВСЁ!!! И дешевле обойдётся!
Интересуетесь, к примеру, народом – присмотритесь к его государственному Правосудию, если пойти в народ не тянет. УЗНАЕТЕ про народ ВСЁ!!! И руки не испачкаете.

Продолжение, конечно, следует. По пятам. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. Как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе.
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – представляют. 23.03.13 г.
23.03.2013 в 16:02
382. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Математический анализ ДЕБИЛИЗМА РАЗВИТОГО ПУТИНИЗМА и/или РФ и 2013 г. ПНАМЧТ. 23.03.13 г.

Введение.

ВСЕ ЗНАЮТ: ЛЮБОЙ фашизм, в частности, и Родной и ЛЮБИМЫЙ ВСЕМИ до СЛЁЗ, взаимно, Отечественный ПУТИНИЗМ и/или РФ ( Российский ФАШИЗМ ) ПО-ЕВРЕЙСКИ и 2013 г. – ПОЛНОСТЬЮ ЛЖИВ!!! Во ВСЁМ.
А ЛЮБЫЕ ложь/правда и ЛЮБЫЕ их комбинации, это – всего лишь программы, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, ТОЧНО и ЮБЪЕКТИВНО: создаваемые, описываемые и ЛЕГКО ЧИТАЕМЫЕ туда и обратно, ПО-ЛЮБОМУ – математически!!!

Вот и ПОЧИТАЕМ ЛЕГКО, математически: ОБЯЗАТЕЛЬНО, ВСЕ и ВЕЗДЕ, официально и вместе, о вашем/твоём/бабушки РФ и не только - ДЕБИЛИЗМЕ РАЗВИТОГО ПУТИНИЗМА и/или РФ и 2013 г., ЛЖЕграждане ЛЖЕРФ, то бишь ЛЖЕнарод ЛЖЕ РФ и/или МОРОДЁРЫ РФ – кому как больше нравится. Не путать с мелочёвкой: мародёрами. Мародёры – ОТДЫХАЮТ!

А надо ли? НАДО, Федя, НАДО!!! Как ВЕРНО и НУЖНО, прямо в эту Тему РФ, говорил Шурик Феде в классике Российского кинематографа! Здоровее будете, РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ ). Ещё и СПАСИБО АнтиОборотню РФ скажите… . Пожалуйста, НО, деньги – вперёд! Когда дойдёт.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – представляют. Как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе. 23.03.13 г.

За продолжение не переживайте: следует по пятам. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.
23.03.2013 в 08:26
383. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Математический анализ ДЕБИЛИЗМА РАЗВИТОГО ПУТИНИЗМА и/или РФ и 2013 г. ПНАМЧТ. 23.03.13 г.

Введение.

ВСЕ ЗНАЮТ: ЛЮБОЙ фашизм, в частности, и Родной и ЛЮБИМЫЙ ВСЕМИ до СЛЁЗ, взаимно, Отечественный ПУТИНИЗМ и/или РФ ( Российский ФАШИЗМ ) ПО-ЕВРЕЙСКИ и 2013 г. – ПОЛНОСТЬЮ ЛЖИВ!!! Во ВСЁМ.
А ЛЮБЫЕ ложь/правда и ЛЮБЫЕ их комбинации, это – всего лишь программы, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, ТОЧНО и ЮБЪЕКТИВНО: создаваемые, описываемые и ЛЕГКО ЧИТАЕМЫЕ туда и обратно, ПО-ЛЮБОМУ – математически!!!

Вот и ПОЧИТАЕМ ЛЕГКО, математически: ОБЯЗАТЕЛЬНО, ВСЕ и ВЕЗДЕ, официально и вместе, о вашем/твоём/бабушки РФ и не только - ДЕБИЛИЗМЕ РАЗВИТОГО ПУТИНИЗМА и/или РФ и 2013 г., ЛЖЕграждане ЛЖЕРФ, то бишь ЛЖЕнарод ЛЖЕ РФ и/или МОРОДЁРЫ РФ – кому как больше нравится. Не путать с мелочёвкой: мародёрами. Мародёры – ОТДЫХАЮТ!

А надо ли? НАДО, Федя, НАДО!!! Как ВЕРНО и НУЖНО, прямо в эту Тему РФ, говорил Шурик Феде в классике Российского кинематографа! Здоровее будете, РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ ). Ещё и СПАСИБО АнтиОборотню РФ скажите… . Пожалуйста, НО, деньги – вперёд! Когда дойдёт.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – представляют. Как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе. 23.03.13 г.

За продолжение не переживайте: следует по пятам. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.
23.03.2013 в 08:26
384. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Правосудие – Тема ОЧЕНЬ СверхСКОЛЬЗКАЯ, НО, АКТУАЛЬНАЯ и КЛЮЧЕВАЯ!!! ВЕЗДЕ и во ВСЕ времена, ПО-ЛЮБОМУ!!! ПНАМЧТ.

Поэтому, и задержимся, КАПИТАЛЬНО, на этой НАИЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕЙ из ВСЕХ, Теме и РФ, и 2013 г.!!! ОСНОВА ВСЕХ и ЛЮБЫХ ОСНОВ, ребята. Это вам - не ваша, всякая разная, ЗАСРАТАЯ и СОПЛИВАЯ ПОДФАШИСТСКАЯ МУРА: веры и религии РФ, к примеру. И рядом с Правосудием – не стоят!!! И НИКОГДА НЕ СТОЯЛИ!!! И НЕ БУДУТ стоять, СООТВЕТСТВЕННО, НИКОГДА!!! Как ваш палец – НИКОГДА не будет стоять РЯДОМ с вашим ХУЕМ, ребята! Не говоря, уже, ни о чём другом!!! И не пытайтесь… : ВРЕМЯ – на ветер!!!
Диапазон Правосудия – ВПЕЧАТЛЯЕТ ЛЮБОГО: от ЧИСТО человеческого Правосудия – до ЧИСТО ФАШИСТСКОГО ГЕСТАПО РФ ( Российского ФАШИЗМА ) им. В. Путина – ВСЁ ЭТО – Правосудие!!! Математически: от + БЕСКОНЕЧНОСТИ – до – БЕСКОНЕЧНОСТИ!!! Точнее, от + человечности – до – человечности!!!
Само по себе, ЛЮБОЙ Закон, зто – ЧИСТО ХУЙНЯ, НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩАЯ, само по себе, ребята. Так и ЛЮБОМУ, даже РФ (!) ежу – ПОНЯТНО: ИНСТРУМЕНТ!!! Типа, стакан, в ЧЬИХ-ТО руках!!! Как и раньше, верно говаривали - дышло: куда повернул – ТУДА и ВЫШЛО!!! Это ТОЧНО.
Имеет значение – ТОЛЬКО, ОДНО: в ЧЬИХ ручонках Закон!!! КТО Правосудит, другими словами???
В РФ, ПОСТОЯННО и ИЗНАЧАЛЬНО, Правосудят ЗАПОДПутинские, ЧИСТО МОРОДЁРЫ, ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ и 2013 г.!!!
Потому и к ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сведению и СверхУголовной ответственности РФ, ВСЕГО ЛЖЕнарода ЛЖЕРФ и 2013 г., начиная, разумеется, с НЕМЕДЛЕННОГО АРЕСТА фюрерка-КОЛОБКА Кремлёвского, личного гражданина АнтиОборотня РФ, прож. в КРЫМСКЕ - Главного ТРУПА ФАШИСТСКОГО Оборотня РФ и прочее ДЕРЬМО РФ – В. Путина!!! Строго в соответствии с Конституцией РФ и с Правосудием РФ, в их человеческой части!!!

И в Протокол ПНАМЧТ РФ в РФ по РФ, естественно, как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе!

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, человеческое Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – официально представляют. ВСЕМ и ВЕЗДЕ. 22.03.13 г.

Продолжение, конечно, следует! По пятам. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!
22.03.2013 в 15:57
385. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
С точки зрения Правосудия, РФ – государство, страна и уёбщество Дерьмократических ЗАПОДПутинских МОРОДЁРОВ!!! ПНАМЧТ.

Не путать с мелочёвкой: мародёрами. Мародёры – ОТДЫХАЮТ!

Оно и ЛЮБОМУ, даже РФ (!), ежу ПОНЯТНО! ЛЮБОЙ гражданин, ИГНОРИРУЮЩИЙ ФАКТЫ ОБЩЕПРИЗНАННЫЕ в порядке Правосудия, УЖЕ – не гражданин, а ЛЖЕгражданин и, УЖЕ – нечеловек по ФАКТУ. Лишь, косящий, под человека!
А ЗЛОНАМЕРЕННО ИГНОРИРУЮЩИЙ – МОРОДЁР по ФАКТУ( античеловек и/или ЧИСТО ФАШИСТСКИЙ Оборотень )!!! ТОЛЬКО, и косящий под человека!!!
Дальше – сами, ЛЖЕграждане МОРОДЁРЫ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ и 2013 г. Не ждите АнтиОборотня РФ – дороже обойдётся.

Потому и к ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сведению и СверхУголовной ответственности РФ ВСЕГО ЛЖЕнарода, ВСЕЙ ЛЖЕРФ и 2013 г. и не только, начиная, естественно – с ЛЖЕПрезидента ЛЖЕРФ, фюрерка-КОЛОБКА Кремлёвского, Главного ТРУПА ФАШИСТСКОГО Оборотня РФ – В. Путина.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – официально представляем. ВСЕМ и ВЕЗДЕ. Как и где обычно и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе. 22.03.13 г.

Продолжение, конечно, следует. По пятам. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.
22.03.2013 в 09:07
386. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
В. Путин – ЛЖЕПрезидент РФ и 2013 г.!!! Официально, для ВСЕХ и ПОВСЕМЕСТНО!!! ПНАМЧТ.

Потому, что это - давно ФАКТ РФ, давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ для ВСЕХ и ПОВСЕМЕСТНО, ПО-ЛЮБОМУ, не зависимо: от гражданства, членства, ХИТРОЖОПОСТИ, вероисповедания и прочее индивидуальностей и общностей!!!
Потому и к ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сведению и СверхУголовной ответственности: ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО ЛЖЕграждан ЛЖЕРФ, и не только, начиная с самоё, мать его… БОЛЬНОГО ФАШИЗМОМ на ВСЮ голову от рождения, фюрерка-КОЛОБКА Кремлёвского В. Путина - ВАШЕГО Дерьмократического, ЧИСТО ФАШИСТСКОГО ЛЖЕПрезидента РФ ( Российского ФАШИЗМА ) и 2013 года!!!
ОДНО хорошо с вами, ПАСКУДНЫЙ ЛЖЕнародец-УРОДЕЦ-МОРОДЁРЫ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.: придумывать про вас, КРЕТИНЫ ЗАПОДПутинские, НИЧЕГО НЕ НАДО!!! САМИ СЕБЕ и ПРИДУМЫВАЕТЕ ВСЁ, ЧУРКИ ТУПОРЫЛЫЕ!!! На свою же голову и ЖОПУ! КИНА – НЕ НАДО!
Однако, КРЫМСКУ, АнтиОборотню РФ, Правосудию РФ и АнтиИнтернету РФ, естественно – лучше бы – КИНО, в натуре! Чем ТАКОЕ, ВАШЕ, ЧИСТО ФАШИСТСКОЕ ДЕРЬМО РФ, граждане МОРОДЁРЫ РФ и 2013 г. и не только РФ!!! Привыкайте к земле пока. Пригодится. Так и УЖЕ! Так и ещё! 20.03.13 г.
Продолжение, конечно, следует. По пятам. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.
20.03.2013 в 22:34
387. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ЛЖЕПрезидент РФ В. Путин – личный МОРОДЁР гражданина РФ АнтиОборотня РФ, проживающего в КРЫМСКЕ!!! ПНАМЧТ.

ВСЕ и ВЕЗДЕ ЗНАЮТ и давно ФАКТ РФ, давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ!!!
ФАКТ этот – БЕСЦЕННЫЙ РФ!!! Потому, что ПИЗДЮЛЕЙ за ЭТО – получите ВСЕ, ЛЮБОЙ и КАЖДЫЙ, господа Дерьмократические ЗАПОДПутинские ЛЖЕграждане ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ и 2013 г. Одним, НАИЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИМ Словом РФ – МОРОДЁРЫ!
Не путать с мелочёвкой: мародёрами! Мародёры – ОТДЫХАЮТ!
ВСЁ - в порядке Правосудия РФ, разумеется. Так и УЖЕ! Так и ещё!
Потому и к ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сведению и СверхУголовной ответственности РФ ВСЕГО Дерьмократического ЗАПОДПутинского ЛЖЕнарода, МОРОДЁРОВ РФ!!! И в Протокол ПНАМЧТ РФ в РФ по РФ, как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в открытом, свободном и бесцензурном, естественно, доступе.
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – представляют. 20.03.13 г.
Продолжение, конечно, следует. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. Скучать и Унывать НЕ ПРИДЁТСЯ, ребята.
20.03.2013 в 06:55
388. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Венесуэла, к чести Венесуэлы, делать из трупа Уго Чавеса труп Уго Ленина ОТКАЗАЛАСЬ!!!

Хотя, ЗАПОДПутинский Российский ФАШИЗМ, им ЭТО своё ДЕРЬМО ПРЕДЛАГАЛ!!! Повторить.

Выходит, ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., в частности, Татарстану - ОЧЕНЬ далеко до Венесуэлы!!!

Искренне рад за Венесуэлу: НЕ ПРОПАДУТ ПОД ФАШИЗМОМ, как РФ и 2013 г. с Татарстаном и не только РФ.
19.03.2013 в 12:41
389. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ЛЮБОЙ ФАШИЗМ – ВЫШЕ ЛЮБЫХ веры и/или религии!!! ПНАМЧТ.

ВСЕ веры и/или религии – НЕ ТЯВКАЮТ ПРОТИВ ФАШИЗМА!!! ФАКТ РФ ( Российского ФАШИЗМА ) и не только РФ, очевидный и ОБЩЕИЗВЕСТНЫЙ.
И ХУЖЕ того: ВСЕГДА, ВЕЗДЕ и ПО-ЛЮБОМУ – дружат с ФАШИЗМОМ, если ФАШИЗМ ими НЕ БРЕЗГУЕТ!!! ФАКТ Исторический.
Первым ФАШИСТСКИМ фюрером РФ ( Российского ФАШИЗМА ), как ОБЩЕИЗВЕСТНО, является Вовчик Ленин.
Сегодня, это труп ТРУПА самого Первого Главного ФАШИСТСКОГО Оборотня России и/или РФ ( Российского ФАШИЗМА )!!!
Отсюда ему и ТАКИЕ, соответсвующие РФ, Сверх и ВСЕОБЩИЕ: почести, привилегии, почитание и рабское ПРЕКЛОНЕНИЕ: Святее ВСЕХ Святых!!!
Только, само местоположение трупа ФАШИСТСКОГО ТРУПА Вовчика Ленина – ПРЯМО ПРОТИВОРЕЧИТ ВСЕМ верам и /или религиям в РФ, и более того – ПРЯМО: ПЛЮЁТ и ССЫТ на НИХ!!! ПОСТОЯННО.
А что ВСЕ веры и/или религии со ВСЕМИ верующими РФ в ОТВЕТ? УТИРАЮТСЯ и УЛЫБАЮТСЯ, блаженные: божья роса!!! Потому и МОРОДЁРЫ – ВСЕ!!! и ВСЕГДА!!! КОНЧЕННЫЕ. Не путать с мелочёвкой: мародёрами! Мародёры – ОТДЫХАЮТ!
Потому и к ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сведению и СверхУголовной ответственности РФ: ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО ЛЖЕграждан ЛЖЕРФ, начиная, разумеется, с ЛЖЕПрезидента ЛЖЕРФ, фюрерка-КОЛОБКА Кремлёвского, Вовчика Путина! И в Протокол ПНАМЧТ РФ в РФ по РФ, как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, естественно, доступе.
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – представляют. ВСЕМ и ВЕЗДЕ. РФ при них - в смысле, ТОЛЬКО, Российская Федерация, конечно! БЕЗ ЗАПОДПутинского РФ ( Российского ФАШИЗМА ). Представьте себе, ХОЛУЙСКИЕ РОЖИ РФ. Потренируйтесь: пригодится. Так и УЖЕ! Так и ещё! 19.03.13 г.
19.03.2013 в 08:11
390. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Такими темпами, Татарстан и о себе, в частности, проинформируется не скоро, а ОЧЕНЬ НЕСКОРО!

На то и расчёт ЛЖЕмудрого Татарстана! Как ВСЕГДА! Как и в школе УЧИЛИ! Так и сейчас УЧИТЕ!

Потому вас ваша История НИЧЕМУ и НЕ УЧИТ! А ЗРЯ: себе же дороже!

Плюс АнтиОборотень РФ - НАУЧИТ! Так и УЖЕ! Так и ещё! Что и как и видим, и увидим, надеюсь, вместе.
18.03.2013 в 20:33
391. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Россия ФАШИСТСКАЯ ( РФ ) и 2013 г.!!! ПНАМЧТ напоминает официально. ВСЕМ и ВЕЗДЕ.
ВСЕ и ВЕЗДЕ ведь и ЗНАЮТ!!! И давно ФАКТ РФ, давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ, однако!!!
Так и вопросов НИКАКИХ НЕТ!!! Настолько и ЛЮБОМУ, даже РФ (!), ежу – ПОНЯТНО!!! Судите сами, по себе и по своим Лозунгам, ЛЖЕграждане МОРОДЁРЫ своей Родной и ЛЮБИМОЙ до Слёз, взаимно, ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.
1. Лозунг: «Единый народ! Единый рейх! Единый фюрер!» - фашистская Германия, прошлый век!!!

2. Лозунг: «Единый народ! Единая Россия ( РФ )! Единый Президент/ЛЖЕПрезидент РФ/ ЛЖЕРФ!» - Россия ФАШИСТСКАЯ, 2013 г.!!!

Как избранца РФ ( Российского ФАШИЗМА ) ни выбирай: Дерьмократически, Педералистически, КОРРУПЦИОННО и прочее, как его СУКУ, ЧИСТО ФАШИСТСКУЮ РФ, ни называй – фюрер РФ, ПО-ЛЮБОМУ!!! Единый народ – Гарантирует! Во ВСЕ времена, ВЕЗДЕ и ПО-ЛЮБОМУ!!!

Потому, что Единый народ, во ВСЕ времена, ВЕЗДЕ и ПО-ЛЮБОМУ, это – ЧИСТО ФАШИСТСКИЙ УРОД!!! Одним Словом: МОРОДЁР!!! Не путать с мелочёвкой: мародёром! Мародёры – ОТДЫХАЮТ!

Относительно Здоровым является, как давно ОБЩЕИЗВЕСТНО – ТОЛЬКО Триединый народ!!! И НИКАКОЙ менее!!! Запомните и запишите себе, ПРИДУРКИ ЗАПОДПутинские РФ и не только РФ – пригодится! Так и УЖЕ! Так и ещё!

Потому и к ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сведению и СверхУголовной ответственности РФ: ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО граждан РФ, начиная, естественно с фюрерка-КОЛОБКА Кремлёвского В. Путина! И в Протокол ПНАМЧТ РФ в РФ по РФ, как и где обычно, и всегда: В АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – представляют. Их и при них РФ, это – Российская Федерация, НО БЕЗ ЗАПОДПутинского РФ ( Российского ФАШИЗМА ). Котлеты – отдельно, ЖИРНЫЕ ЗЕЛЁНЫЕ ЗАПОДПутинские ЧИСТО ФАШИСТСКИЕ МУХИ – ОТДЕЛЬНО! Просьба НЕ СМЕШИВАТЬ: не прокатит! Приятного ВСЕМ и ВЕЗДЕ аппетита. 18.03.13 г.
18.03.2013 в 10:00
392. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Обвиняемые по КРЫМСКОМУ Цунами от 07.07.12 г. ребятки - те же Сердюковы-Табуреткины РФ, по существу!!! ПНАМЧТ.

СВОИ РФ и 2013 г. в доску: стандартные, образцово-показательные ЗАПОДПутинские МОРОДЁРЫ-КОРРУПЦИОНЕРЫ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ и 2013 г., как и само бывший министр МО РФ Сердюков-Табуреткин!!! Как и самоё, мать иху… их государственные обвинители РФ!!!

Поэтому, и алгоритм обвинения КРЫМСКИХ Сердюковых-Табуреткиных МОРОДЁРОВ ЗАПОДПутинаманов - тот же самый, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РФ ( Российского ФАШИЗМА ): ЗА ВЕРНУЮ и ПРЕДАННУЮ лично В. Путину государственную службу КОРРУПЦИИ ( МОРОДЁРСТВО РФ ) в ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. – НЕ СЯДУТ!!! Если кто и сядет, то, ОБЯЗАТЕЛЬНО – ЗА ДРУГОЕ что-нибудь!!! Иначе – НЕЛЬЗЯ!!!

Иначе – МГНОВЕННО сядет и самоё, мать его… В. Путин, ПРЕЖДЕ, чем ВСЕ ЕГО Сердюковы-Табуреткины!!! ПЕРВЫМ! Как Главарь, разумеется, как ему и ПОЛОЖЕНО, согласно Правосудию РФ. НО, ЛЖЕРФ – этого НЕ ПЕРЕЖИВЁТ!!! Поэтому, САМОЁ, мать её… на ЭТО – НЕ ПОЙДЁТ, разумеется! Разве что, только, АнтиОборотень РФ ПИНКАМИ под ЖОПУ ЛЖЕРФ – ЗАГОНИТ!...

Принцип Домино против ВСЕОБЩЕЙ, ЧИСТО ФАШИСТСКОЙ, ЗАПОДПутинской Дерьмократической Круговой Поруки РФ и 2013 г.

ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане МОРОДЁРЫ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ и 2013 г. – чётко ЗНАЮТ: завалят ОДНОГО, как ЗАПОДПутинского КОРРУПЦИОНЕРА – ЗАВАЛЯТСЯ ВСЕ, как ЗАПОДПутинские КОРРУПЦИОНЕРЫ!!! Не путать с мелочёвкой: мародёрами. Мародёры – ОТДЫХАЮТ!
Поэтому, ЗАПОДПутинского в натуре КОРРУПЦИОНЕРА, как ЗАПОДПутинского – ещё НИ ОДНОГО ПАДЛУ, из хорошо и широко известных (!) НЕ ЗАВАЛИЛИ!!! Технику Безопасности соблюдаете, КЛОУНЫ РФ, молодцы! Похвально: хоть что-то делаете хорошо!
Потому и с очередным СВОИМ клиентом: Сердюковым-Табуреткиным такие БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ: как бы НЕ ЗАВАЛИТЬ его, РОЖУ ФАШИСТСКУЮ, ЗАПОДПутинскую до мозга костей, Родного, по ошибке, как ЗАПОДПутинского КОРРУПЦИОНЕРА Родной и ЛЮБИМОЙ до СЛЁЗ, взаимно, ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ и 2013 г.!!!
Чтобы ему пришить такое, чтобы попроще было, помельче и КРАСИВО: доверие потерял и/или расслабился, и/или халатность какую-нибудь, где-нибудь проявил… . Или вообще ОБМАНУЛИ его, его же подчинённые!!! Опять же, только из БЛАГОРОДНЫХ побуждений: стараясь сделать как ЛУЧШЕ ВСЕМ!!!
Крутитесь, ребята. Тело ваше. Наше – на чистую воду вас с Путей, МОРОДЁРОВ-УРОДОВ-ЗАПОДПутинских Большевиков и ВСЁ прочее ДЕРЬМО РФ и 2013 г. вывести. Так и УЖЕ! Так и ещё!
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – не извольте беспокоиться: НЕ ПРОМАХНЁМСЯ! Берегите и не обижайте Табуреткина: может и ЗАЛОЖИТЬ, если обидится! Хоть и СВОЙ! 16.03.13 г.
17.03.2013 в 06:38
393. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Принцип Домино против ВСЕОБЩЕЙ, ЧИСТО ФАШИСТСКОЙ, ЗАПОДПутинской Дерьмократической Круговой Поруки РФ и 2013 г.

ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане МОРОДЁРЫ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ и 2013 г. – чётко ЗНАЮТ: завалят ОДНОГО, как ЗАПОДПутинского КОРРУПЦИОНЕРА – ЗАВАЛЯТСЯ ВСЕ, как ЗАПОДПутинские КОРРУПЦИОНЕРЫ!!! Не путать с мелочёвкой: мародёрами. Мародёры – ОТДЫХАЮТ!
Поэтому, ЗАПОДПутинского в натуре КОРРУПЦИОНЕРА, как ЗАПОДПутинского – ещё НИ ОДНОГО ПАДЛУ, из хорошо и широко известных (!) НЕ ЗАВАЛИЛИ!!! Технику Безопасности соблюдаете, КЛОУНЫ РФ, молодцы! Похвально: хоть что-то делаете хорошо!
Потому и с очередным СВОИМ клиентом: Сердюковым-Табуреткиным такие БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ: как бы НЕ ЗАВАЛИТЬ его, РОЖУ ФАШИСТСКУЮ, ЗАПОДПутинскую до мозга костей, Родного, по ошибке, как ЗАПОДПутинского КОРРУПЦИОНЕРА Родной и ЛЮБИМОЙ до СЛЁЗ, взаимно, ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ и 2013 г.!!!
Чтобы ему пришить такое, чтобы попроще было, помельче и КРАСИВО: доверие потерял и/или расслабился, и/или халатность какую-нибудь, где-нибудь проявил… . Или вообще ОБМАНУЛИ его, его же подчинённые!!! Опять же, только из БЛАГОРОДНЫХ побуждений: стараясь сделать как ЛУЧШЕ ВСЕМ!!!
Крутитесь, ребята. Тело ваше. Наше – на чистую воду вас с Путей, МОРОДЁРОВ-УРОДОВ-ЗАПОДПутинских Большевиков и ВСЁ прочее ДЕРЬМО РФ и 2013 г. вывести. Так и УЖЕ! Так и ещё!
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – не извольте беспокоиться: НЕ ПРОМАХНЁМСЯ! Берегите и не обижайте Табуреткина: может и ЗАЛОЖИТЬ, если обидится! Хоть и СВОЙ! 16.03.13 г.
16.03.2013 в 15:36
394. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ЗАПОДПутинская КОРРУПЦИЯ и/или РФ и 2013 г.: КОРРУПЦИОНЕРЫ – ВСЕ!!! ПНАМЧТ.

ВСЕ и ЗНАЮТ о том. И давно ФАКТ РФ, давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ, однако!!!
Потому и ПОМАЛКИВАЮТ о том себе в тряпочку РФ, естественно, тоже – ВСЕ: ГНИДЫ КОНЧЕННЫЕ, ЧИСТО ФАШИСТСКИЕ, Дерьмократические и ЗАПОДПутинские и/или РФ и 2013 г., СООТВЕТСТВЕННО!!! Большевики 2013 г., в натуре! Модернизированные, с 1917 г., к слову. До ПОРНОСАМОборцов с СОБОЙ: ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИЕЙ и/или РФ и 2013 г.!!!
УМОРА с ЧУМОЙ ХУЖЕ ЧЕМ ФАШИСТСКИХ СВИНЕЙ!!! КИНА – НЕ НАДО! Борьбы с коррупцией хватает!
Одним, НАИЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИМ, Авторским гражданина РФ АнтиОборотня РФ Словом: МОРОДЁРЫ!!!
Не путать с мелочёвкой: мародёрами! Мародёры – ОТДЫХАЮТ!
Потому и к ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сведению и СверхУголовной ответственности РФ: ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО ЛЖЕграждан ЛЖЕРФ, начиная, разумеется с ЛЖЕПрезидента ЛЖЕРФ и 2013 г., Председателя собственной ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., ТРУПА ФАШИСТСКОГО Оборотня РФ, личного КОРРУПЦИОНЕРА АнтиОборотня РФ и прочее ДЕРЬМО РФ и не только РФ – В. Путина, само собой!!!
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – официально уведомляем. ВСЕХ, ЛЮБОГО и КАЖДОГО. ВЕЗДЕ. 16.03.13 г.
16.03.2013 в 07:34
395. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ПНАМЧТ представляет: официальный полпред ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. на ресурсе: NEXTRUS.RU - «Будущая РОССИЯ – заветная Мечта любого Землянина!»., стандартный и образцово-показательный МОРОДЁР РФ - Владимир Александрович!!!

Замечательнейшее живое наглядное пособие по кадрам ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., в натуре!!!

Придумать ТАКОЕ ЧУЧЕЛО ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ и 2013 г., как Владимир Александрович, за один раз - НЕВОЗМОЖНО!!!

ЭТО - надо исскуственно выводить путём неестественного, ЧИСТО ФАШИСТСКОГО отбора РФ, не менеее, чем 100 лет!!!

Поэтому, Владимиру Александровичу - ЦЕНЫ - НЕТ!!! ОНО - БЕСЦЕННО РФ!!!
15.03.2013 в 15:57
396. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ЗАКАЗЧИКИ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. – ЛЖЕнарод России и 2013 г.!!! ПНАМЧТ напоминает.
ВСЕ ЗНАЮТ и давно ФАКТ РФ, давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ, однако!!!
Других не держим-с.
Элементарнее – НЕ БЫВАЕТ, Ватсон! ЛЮБОМУ ежу, даже РФ 2013 г., ПОНЯТНО, КАК ЭТО ПРОСТО! ПРОЩЕ, чем два пальца обоссать: даже ссать - не надо!
Берёте ЛЮБОЙ факт ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. и, по-любому, как хотите и/или можете - вбрасываете его в ЛЖЕнарод России и 2013 г. В точности, как здесь и сейчас, и не только здесь, и не только сейчас, разумеется. А МНОГО: где, когда и чего – для СТАТИСТИКИ РФ.
Результат ВСЕГДА и ВЕЗДЕ в РФ и 2013 г. – ОДИН: ОЧЕНЬ ХУЁВЫЙ РФ и 2013 г.!!! А именно:
1. ЛЮБОЙ ваш, лично, вброшенный вами, лично, в ЛЖЕнарод России и 2013 г. факт ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ и 2013 г. – там РАСТВОРЯЕТСЯ и/или ИСЧЕЗАЕТ, ПО-ЛЮБОМУ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО и ВСЕНЕПРЕМЕННО!

2. ВЕСЬ ЛЖЕнарод России и 2013 г. при ЭТОМ, по вброшенному вами в него вашему факту – СПОКОЕН и/или НЕДОВОЛЕН вами!!! Аналогично.

3. В РЕЗУЛЬТАТЕ вашего вброса, ВСЕГДА выходит ОДНО, что вы, САМИ, лично – ПЛОХОЙ: ДУРАК и ВРАГ, ХОРОШИХ: МОРОДЁРОВ и/или ЛЖЕнарода России и 2013 г., и/или ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ и 2013 г.!!! Чистейшей воды РФ ( Российский ФАШИЗМ ) - что с него/вас возьмёшь: Дерьмократы! Не путать с мелочёвкой: мародёрами. Мародёры – ОТДЫХАЮТ!

ТУПО, НО, ЗАКАЗЧИКОВ: ЛЖЕнарод России и 2013 г., и/или ЛЖЕграждан МОРОДЁРОВ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ, и/или РФ и 2013 г. – вполне УСТРАИВАЕТ!!!

НЕ УСТРАИВАЕТ: КРЫМСК, АнтиОборотня РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно.

Потому и к ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сведению и СверхУголовной ответственности РФ: ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО ЛЖЕграждан ЛЖЕРФ, начиная с ЛЖЕПрезидента ЛЖЕРФ и 2013 г. В. Путина, разумеется.
Вопросы есть? Вопросов – НЕТ! И у ФСБ РФ, естестественно, к примеру.

Продолжайте приседания в своём ЧИСТО ФАШИСТСКОМ ЗАПОДПутинском ДЕРЬМЕ РФ ( Российского ФАШИЗМА ) граждане МОРОДЁРЫ РФ и прочее – ещё СМЕШНЕЕ, ВИДНЕЕ и ПОДЛЕЕ ВСЕМ будет/е, чем УЖЕ!!! Так и УЖЕ! Так и ещё! 15.03.13 г.
15.03.2013 в 08:41
397. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
По Татарстану, как и видим вместе, счёт, УЖЕ, примерно - 1000 : 0 в пользу ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ ( Российского ФАШИЗМА ) 2013 г.!!!

Будет и больший! К 9 мая. Хуже - другое: свой, хотя бы ОДИН (!) антиоборотень ( человек по ФАКТУ РФ ) Татарстана в Татарстане - НЕ ОБНАРУЖЕН!!!

Вот это Геноцид РФ ( Российского ФАШИЗМА, и я, АнтиОборотень РФ - понимаю!!!

Не хотел бы я жить и умереть в Татарстане, и не уговаривайте! Да и вряд ли бы выжил... . Спасибо. Лучше - вы к нам, в КРЫМСК, если не МОРОДЁР РФ!
14.03.2013 в 09:04
398. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Главный День Главного ПОЗОРА РФ и 2013 г. – 9 Мая!!! ПНАЧТ напоминает.

ВСЕ ЗНАЮТ и ЛЮБОМУ ежу, ДАЖЕ РФ (!) – ПОНЯТНО! Потому, что глубоко ваша ЗАПОДПутинская КОРРУПЦИЯ и/или РФ ( Российская Федерация ) и 2013 г., это – Российский ФАШИЗМ ( РФ )!!! ОДИН, ЧИСТО ФАШИСТСКИЙ, Дерьмократический КОРРУПЦИОННЫЙ ЗАПОДПутинский ХУЙ, другими словами, по-русски!!!
С момента своего и вашего рождения по настоящее время, 13.03.13 г., включительно. Конечно, по давнему ФАКТУ РФ, давно ОБЩЕПРИЗНАННОМУ в порядке Правосудия РФ!!! Других – не держим-с.
Поэтому, несогласные с данным ФАКТОМ РФ ЛЖЕграждане РФ ( РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ), глубоко СВОЕГО НАИПОЗОРНЕЙШЕГО и НАИХИТРОЖОПЕЙШЕГО ЗАПОДПутинского ЛЖЕРФ – могут возражать, НО, ТОЛЬКО, в Порядке Правосудия РФ, разумеется!!!
ЗАЕБЁТЕСЬ возражать, граждане МОРОДЁРЫ РФ и не только РФ: Дедукция!!! Обойдётесь своей, СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ вам, ФАШИСТСКИЕ КРЕТИНЫ РФ, как бы ОТСУТСТВУЮЩЕЙ в РФ, цензуркой в КАЖДОМ рукаве, как ВСЕГДА!!! Не путать с мелочёвкой: мародёрами. Куда ж вам БЕЗ цензурки, ребятки РФ?! БЕЗ цензурки, вам ВСЕМ – СМЕРТЬ, ЛЖЕграждане!!! СРАЗУ! Даже, НЕ ПРОБУЙТЕ!
КАК, обойдётесь цензуркой – то ВСЕМ и СЕБЕ о СЕБЕ, и покажете САМИ, естественно, а мы – ПОГЛЯДИМ и РАССКАЖЕМ, КАК, обойдётесь, разумеется!!! Так и УЖЕ! Так и ещё!
Поэтому, ВСЁ - к ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сведению и Уголовной ответственности РФ: ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО граждан МОРОДЁРОВ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!! И в Протокол ПНАМЧТ РФ в РФ по РФ, как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в открытом, свободном и бесцензурном, естественно, доступе.
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – официально представляют. ВСЕМ. 13.03.13 г.
13.03.2013 в 06:33
399. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Рулевой ЛЖЕнарода РФ из ЛЖЕнарода РФ - Владимир Александрович. ПНАМЧТ представляет Героя РФ ЛЖЕнароду РФ.

Как, очень правильно говорится: «Кадры решают – ВСЁ!»

Именно ТАКОЙ Кадр/Клиент РФ заждался ответной адекватной ВСЕЛЖЕнародной РФ ЛЮБВИ и ЛАСКИ, тоскуя по ним, по адреску: http://nextrus.ru/el...ta.html#comment-1710 на замечательном сайте РФ NextRus.ru , в замечательном и амбициозном РФ проекте сайта: "Будущая РОССИЯ – заветная Мечта любого Землянина!"

Понимаю: вам, УЖЕ, ИНТЕРЕСНО! Скажите спасибо ПНАМЧТ. Пожалуйста. Не стоит благодарности: сочтёмся.

ПНАМЧТ считает: Россия - ДОЛЖНА ЗНАТЬ своих Героических Рулевых!!! Это же вам, ЛЖЕграждане РФ – не хер собачий РФ, а Герои Рулевые РФ ( Российского ФАШИЗМА ): ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ и 2013 г.!!!

Встречайте, любите, жалуйте и поите, хотя бы! Не жлобствуйте – не обеднеете! Подгоняйте ЦТВ РФ, пусть работают, СМИ ХЕРОВЫ РФ!

Ценный ЛЖЕнародный РФ кадр, однако!!! Рулит ЛЕГКО и ПРОСТО! Способен, тотчас, НЕМЕДЛЕННО и ПОЛНОЦЕННО, что ОСОБО ВАЖНО РФ, заменить ЛЮБОГО В. Путина!!! На ЛЮБОМ ПОСТУ!!! Поразительно похож на Путинского полпреда Игорька Холманских и на ВСЁ прочее ЗАПОДПутинское ДЕРЬМО РФ 2013 г., то бишь на вас же: ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО граждан МОРОДЁРОВ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!! Судите сами и по себе, однако.

Не проходите мимо Александровича, ЛЖЕграждане РФ, возьмите его себе на ум, у кого есть! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

ОЧЕНЬ может пригодиться вам ВСЕМ, ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. сей ЦЕННЫЙ и СВОЙ в доску кадр РФ, если, вдруг, с Путей что... . Устанет, к примеру или надоест МОРОДЁРИТЬ - и бросит… . Владимир Александрович – подберёт упавшее ЗНАМЯ РФ, не подведёт!!!

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно, ЗА Владимира Александровича – ручаемся. 12.03.13 г.
12.03.2013 в 09:27
400. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Статистика ТУПЫХ и МЁРТВЫХ просмотров данных комментариев - УЖЕ, впечатляет!

В частности, о Татарстане.

И ещё больше впечатлит! Если ей вовремя не помешают бдительные патриоты ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.

Пора бы уже и помешать, однако... . Что-то мешает помешать, видать. Или совсем нюх потеряли и/или обнаглели от БЕЗНАКАЗАННОСТИ!!!

Пожуём - увидим. А пока, ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦИРК АнтиОборотня РФ - ПРОДОЛЖАЕТСЯ! 12.03.13 г.
12.03.2013 в 07:25
Страницы: 16 17 18 19 20 21 22 23