Сегодня: -- ------ 20-- --:--
О компании Настройки Телеканал "ТНВ-Татарстан" Телеканал "ТНВ-Планета" Видеоархив Реклама Фотогалерея
Новости Татарстана
02.02.2013

"Новости Татарстана" Выпуск от 02.02.2013

"Новости Татарстана" - главные новости республики.


www.tnv.ru - настройся на лучшее! Присоединяйтесь!

Комментарии:

41. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ВСЕ на Крымский референдум!!! Ещё ВИДНЕЕ и СМЕШНЕЕ всем будет/е, чем, уже, РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ ) ЗАПОДПутинские МАРОДЁРЫ Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ!!!
По давнему ФАКТУ РФ, разумеется. Разумеется, давно общепризнанному вами в порядке правосудия РФ, ОЧЕНЬ КСТАТИ. Всенародно НАИЛЮБИМЕЙШЕЙШЕМУ вами ФАКТУ РФ, с 1937 г. по настоящее вреия, включительно.
Публика - УЖЕ, НЕИСТОВСТВУЕТ!!! А ещё не вечер... .
15.03.2014 в 12:49
42. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Мировой и Отечественные Абсолютный ФАШИЗМ 2014 г.!!!
Киев-2014 г. - Абсолютный Американский ФАШИЗМ ( АФ ) США с сотоварищами - в ДЕЙСТВИИ. ФАКТ.
Крым-2014 г. - Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) с сотоварищами - в ДЕЙСТВИИ. ФАКТ.
Скучное это Дело: ФАКТЫ - даже, побазарить НЕ О ЧЕМ и НЕ О КОМ... . Сплошная Абсолютно ФАШИСТСКАЯ БЛЕВОТИНА с двумя ОДИНАКОВЫМИ, в принципе, примами-балеринами: В. Путиным, РФ и Б. Обамой, США.
ВСЁ и ВСЯ прочее Абсолютная ФАШИСТСКАЯ Мировая и Отечественные ШУШЕРА и ШЕЛУПОНЬ - ОДИНАКОВО в массовке на ПОДТАНЦОВКЕ старается и убивается, само собой: СВОИ ЗА СВОИХ.
Граждане НЕ ФАШИСТЫ - НЕ ОБНАРУЖЕНЫ. НИГДЕ. Поиск таких граждан продолжается. Повсеместно.
15.03.2014 в 08:30
43. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Откровенно Бесцеремонное Выдавливание ЗАПОДПутинского Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) из Украины, встретило адекватно Откровенный Бесцеремонный Ответ РФ: отторжение РФ Крыма от Украины.

Остальное - бутафория. И продолжение следует. Мировой и Отечественные Абсолютный ( демократический или Всенародный ) Лицемерный ( Оборотней ) ФАШИЗМ - в Глухом Тупике, естественно, из которого, уже, НЕ ВЫЙДЕТ!!! Живьём.

Это и радует, минуя все и каждую ЗАСРАТЫЕ ФАШИСТСКИЕ ПОМОЙКИ, типа: РФ, США, Украины, Европы и прочее ХРЕНИ... .
15.03.2014 в 00:17
44. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Никто и НЕ ЗАМЕТИЛ, что ещё ДО своего НАИПОЗОРНЕЙШЕЙШЕГО МАРОДЁРСКОГО референдума, Славный Абсолютно ФАШИСТСКИЙ ЗАПОДПутинский Крым, НЕ Законно и АнтиКонституционно Украины, ОТДЕЛИЛСЯ, по ФАКТУ, от СВОЕЙ же собственной Законной верховной власти: от Президента Украины в изгнании и в ЗЛОНАМЕРЕННОЙ политической ИЗОЛЯЦИИ в РФ, от здравствующего и бодрствующего в борьбе за Украину С Крымом ВМЕСТЕ, НО, борющегося за то в одиночку (!), БЕЗ своего НЕВерного ему, а ОЧЕНЬ ВЕРНОГО Президенту РФ В. Путину, почему-то, потому и Иудейского, по данному ФАКТУ, ПОЗОРНОГО Крыма - от Вити Януковича!!!

Никто и не заметит того, чего не надо замечать: КОМАНДЫ замечать, сверху, не было и не будет!!!... . КОМАНДА НЕ ЗАМЕЧАТЬ - была!!! И не один раз.

Оно и понятно: тогда пришлось бы, УЖЕ, списанного в расход ВСЕМИ, Витю - обратно в Украину возвращать, и в Украинский Крым, конечно!!! Со временем, по ходу возвращения... .

Проще Крым отдать/забрать/переоформить, короче... . На том Мировые и Отечественные фюрера-Председатели с народами-ХОЛУЯМИ-заседателями и порешили, и дело это ПОГАНОЕ с концами - закруглить... . И концы - в море... .

Легитимность будет соблюдена СРАЗУ. Законность позже восторжествует... . КЛАССИКА Современного Мирового и Отечественных Абсолютного ( демократического или Всенародного ) Лицемерного ( Оборотней ) ФАШИЗМА!!!

А ведь, ещё ЕСТЬ время ОСТАНОВИТЬСЯ на УЖЕ, ДОСТИГНУТОМ и не усугублять ДОСТИГНУТОЕ далее и более... Не перегружать Уголовный Кодекс и правосудие, однако. ФАКТ. Фиксирую. В Протоколе ПНАМЧТ РФ, как и где обычно и всегда, в: Интернете, Рунете, АнтиИнтернете - в открытом и свободном доступе, ясный перец... . Дерзайте, ФАШИСТЯРЫ.

Пригодится. Для Истории. Точно, НЕ здесь и НЕ сейчас, НО, ВЕЗДЕ, само собой, как-нибудь... . Может и увидим. Может и вместе. Витя Янукович - обещался, я помню: 11.03.2014 г.
14.03.2014 в 19:08
45. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Путя с Обамой договорятся: они СВОИ и им СВОИХ проблем хватает. Зачем им воевать в Украине, если они могут Украину себе поделить по-честному и легитимно!!!

Ну и что, что НЕ Законно. Украина САМА себе ВЫБРАЛА легитимность ВМЕСТО Законности!!! Сама и расплатится за СВОЙ Свободный демократический ( всенародный или Абсолютно ) ФАШИСТСКИЙ Лицемерный ( Оборотней ) выбор и за ПРЕДАТЕЛЬСТВО с ПОДСТАВОЙ своего Президента Вити Януковича, заодно... .

Не знаю, как насчёт войти в Историю, а насчёт ВЛЯПАТЬСЯ - УЖЕ!!! Так и еще. В продолжении событий. И не толькоо здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ, само собой... .
14.03.2014 в 12:00
46. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
В Украине, по ФАКТУ, только, ОДНА Проблема и ОЧЕНЬ СМЕШНАЯ: много фюреров-Президентов Украины и НИ ОДНОГО своего собственного гражданина АнтиОборотня Украины!!!

В Новой ПРЕСТУПНОЙ Абсолютно ФАШИСТСКОЙ Украине-2014 г., знают ВСЁ и ВСЕ, НО, даже НЕ ЗНАЮТ, кто/что такое гражданин АнтиОборотень!!!

Анекдот в Тему. Опытный учитель географии в младших классах средней школы спрашивает на уроке географии: кто может презерватив на глобус натянуть? Тишина... . Тишина... .

Робкий вопрос из класса: а что такое глобус? Учитель: вот с ЭТОГО и начнём-с, господа учащиеся... .
14.03.2014 в 08:40
47. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ТриЕдинство и ФАШИСТСКОЕ Единство любого народа.

Идентификация Современного Абсолютного ( демократического или Всенародного ) Лицемерного ( Оборотней ) ФАШИЗМА - Дело Тонкое, Петруха!!!

Любой ЗДРАВЫЙ народ - ТриЕдин и НЕ ЗРЯ говорится: Бог любит троицу. У такого народа ВСЕ СВОИ и свои граждане - Дома: и АнтиОборотни, и Овощи, и МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ). ФАКТ Исторический, ПредФАШИСТСКИЙ, как правило.

Любой ФАШИСТСКИЙ народ, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ - Един!!! Лозунг Гитлеровской Германии, к примеру: единый народ, единый рейх, единый фюрер!!! История, однако. Учит, НО, не ДЕБИЛОВ.

К ФАШИСТСКОМУ Единству любой народ приходит СОЗНАТЕЛЬНО, ЗЛОНАМЕРЕННО и ОДИНАКОВО: геноцидом своих инакомыслящих граждан, к примеру граждан АнтиОборотней.

Официально, по ФАКТУ, по списку и в наличии в натуре, на сегодня, в Мире существует, только, ОДИН гражданин АнтиОборотень, в РФ, в потому и НАИЗНАМЕНИТЕЙШЕЙШЕМ в Мире городке КРЫМСКЕ, что на Кубани!!!

Вот это - ГЕНОЦИД, ребятки-ФАШИСТЯТКИ, и я понимаю!!! А вы, соответственно своей УБИТОЙ понималке - НЕТ. Ваши проблемы.

Работайте над собой и привыкайте к земле, ФАШИСТЯРЫ ПОГАНЫЕ, пригодится. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ, само собой... . Что и видим, и ещё увидим вместе. ВСЕНЕПРЕМЕННО и как пить дать.
14.03.2014 в 07:54
48. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Идентификация Современного Абсолютного Лицемерного ФАШИЗМА, Дело - Тонкое, Петруха!!!

В. Путину и/или Б. Обаме, к примеру - его доверять НИКАК НЕЛЬЗЯ: оба Абсолютные КОНЧЕННЫЕ и УБИТЫЕ ФАШИСТЯРЫ, да ещё и ХИТРОЖОПЫЕ, дальше некуда!!!

Нужны граждане АнтиОборотни, само собой. Ищите. Найдёте - идентифицируете. Не найдёте - нет.

Так и помрёте в одной постели с ФАШИЗМОМ, как и живёте: с ЛЮБОВЬЮ!!!
14.03.2014 в 01:53
49. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
АнтиКонституционный переворот, к примеру, это и ЕСТЬ ФАШИЗМ в натуре и/или под ЗАКАЗ, к слову, о ФАШИЗМЕ.

Любая поддержка любого ФАШИЗМА - тоже ФАШИЗМ, по Большому счёту, как и скупщик КРАДЕНОГО - тоже, ВОР, по этому счёту... .

Любой грабёж с участием любого ФАШИЗМА - тоже ФАШИЗМ, аналогично, как ФАШИСТСКОЕ следствие ФАШИЗМА.

Поэтому, ребятки-ФАШИСТЯТКИ, ЗАСРАТОГО ЗАПОДПутинского Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ, Крым у Украины-2014 г. СМАРОДЁРИТЬ, практически, можно, НО, НЕ НУЖНО этого делать!!! НЕ ОТМОЕТЕСЬ... . По-любому.

И счастья, с того вашего спешного демократического МАРОДЁРСТВА Крыма от Украины, по случаю Абсолютного ФАШИЗМА в Украине, НИКАКОГО и НИКОМУ, естественно - НЕ БУДЕТ. И быть не может, само собой... .

История и народная мудрость - категорически не рекомендуют этот путь, чему и не зря учат детишек ещё в средней школе: НЕ СТОИТ!!!
14.03.2014 в 00:08
50. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ: ПИЗДЁЖ ФАШИЗМА об отсутствии ФАШИЗМА - не менее опасен, чем самоё ФАШИЗМ!!! Ещё опаснее - Святая Вера граждан в этот ПИЗДЁЖ. Как один из вариантов опиума для народа.

Текущих, настохреневших, примеров тому - моря и океаны: РФ, США, Украина, Европа, ВСЁ и ВСЯ прочее Мировой и Отечественные Абсолютный ( демократический или Всенародный ) Лицемерный ( Оборотней ) ФАШИЗМ, в натуре и/или под ЗАКАЗ.

Всё поправимо, однако, если у вас есть знакомый с вашей конкретной ситуацией, любой гражданин АнтиОборотень... .
13.03.2014 в 22:48
51. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ: никто не спорит с гражданином РФ АнтиОборотнем РФ по Главному и Ключевому ФАКТУ РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ!!! Признано ФАКТОМ - ЕДИНОМОЛЧНО!!!

Ещё и не такое бывает... .

Потому и БЕССПОРНЫЙ ФАКТ: В. Путин - Главный и Ключевой ТРУП ФАШИСТСКОГО Оборотня Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ!!!

В толковании непонятных слов на то и Толковым Словарём Современного Абсолютного Мирового и Отечественных ФАШИЗМА, разумеется.

Потому и БЕССПОРНЫЙ ФАКТ: Б. Обама - Главный и Ключевой ТРУП ФАШИСТСКОГО Оборотня Абсолютного Американского ФАШИЗМА ( АФ ) в США!!!

Об Абсолютно ФАШИСТСКОЙ Мировой и Отечественных ШУШЕРЕ помельче, чем Вован и Барак - и говорить нечего: ЗАСРАТАЯ МРАЗЬ в натуре и под ЗАКАЗ Мирового и Отечественных Абсолютного ФАШИЗМА!!!

ФАКТ. Всё по тому же, ОДНОМУ, Главному и Ключевому ФАКТУ РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ!!! Всенародно НАИЛЮБИМЕЙШЕЙШЕМУ с 1937 г. по настоящее время, включительно.

Пригодится. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ, само собой... . Что и видим, и ещё увидим, вместе.
13.03.2014 в 13:18
52. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ — официально, открыто и публично, уже давно ПОТЕШАЕТСЯ над ВСЕМИ вместе и над КАЖДЫМ в отдельности гражданами!!!

В том и ВСЯ ПРЕЛЕСТЬ Новой ПРЕСТУПНОЙ Абсолютно ( демократически или Всенародно ) Лицемерной ( Оборотней ) ФАШИСТСКОЙ Украины-2014 г. и прочее её партнёров.

Пригодятся ВСЕ вместе и КАЖДЫЙ в отдельности. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ, само собой… .
13.03.2014 в 12:22
53. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ: вся возня РФ в и по Крыму - АнтиЗаконна!!!

По давнему (!) ФАКТУ (!) РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ!!!

Все подробности давно общедоступны в Интернете, начиная с Темы: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ и - до ПОЛНОЙ ЯСНОСТИ.

Стало быть, и общеизвестны, ФАКТ. Пригодится. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ, само собой... .

Крым сдадут РФ и переживут это. Признали же АнтиЗаконную Украину-2014 г.

Признают и АнтиЗаконный Крым, аналогично. Не о чем базарить, однако... .
13.03.2014 в 09:15
54. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Только, ФАКТЫ. Мировые и Отечественные. Пригодятся. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ, само собой... . ПНАМЧТ РФ продолжает представлять.

ФАКТ: Абсолютным ( демократическим или Всенародным ) Лицемерным ( Оборотней ) Мировым и Отечественными ФАШИЗМОМ, и Россия, и США - ЯВЛЯЮТСЯ с 1937 г. по НАСТОЯЩЕЕ время, включительно!!!

Украина, Европа, Китай и ВСЁ, и ВСЯ ДЕБИЛЬНАЯ Мировая и Отечественные Хрень прочая - совершенно аналогично!!! ФАКТ.

Всё остальное Мировое и Отечественные Абсолютное ФАШИСТСКОЕ ДЕРЬМО, с тех пор и по ныне - ПРИЛАГАЕТСЯ. ФАКТ.

Больше - НЕ ПРИЛАГАЙТЕСЬ: НЕ ТРЕБУЕТЕСЬ!!! ФАКТ.
12.03.2014 в 07:00
55. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Одни ДЕБИЛЫ собираются воевать за личную БРЕХНЮ В. Путина, другие - за личную БРЕХНЮ Б. Обамы. Завидую.

Да нет проблем, валейте, ДЕБИЛЬЁ Абсолютное ( демократическое или Всенародное) Лицемерное ( Оборотни ) ФАШИСТСКОЕ.

Смысл есть: не поумнеете по ходу, ДЕБИЛЬЁ ФАШИСТСКОЕ - так хоть меньше вас станет, и то Планете Земля - ЛЕГЧЕ!!!

Анекдот в Тему. Встречаются две планеты. Одна - в Глубокой Печали: на ней люди завелись!!! Другая успокаивает: не горюй, ПОПРАВИМО - у меня тоже было завелись... . Сами прошли... .
12.03.2014 в 01:23
56. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
В, по и об Украине-2014 г. ВРУТ ВСЕ вместе и КАЖДЫЙ в отдельности, ОДИНАКОВО: ВСЕМ, ВЕЗДЕ, ВСЕГДА и обо ВСЁМ!!!

Тон задают, лично В. Путин и Б. Обама!!!

В том числе и насчёт Крыма-2014 г., аналогично. Так это и не важно всё, и ЗРЯ, однако.

Важно, что все подробности этого ВРАНЬЯ общедоступны в Интернете, а значит и общеизвестны, по ФАКТУ своей общедоступности, очень кстати, замечу и ПОДЧЕРКНУ: ФАКТ.

Пригодится. ВСЕНЕПРЕМЕННО. Так и УЖЕ!!! Так ещё. Так и не только здесь и сейчас, само собой... .

Ситуация в натуре, довольно Редкая: любую легитимную и не очень морду, и СВОЮ собственную, кстати - можно легитимно и без проблем бить и - НЕ ОШИБЁШЬСЯ!!!

И вопрос остаётся ОДИН: а Смысл и Необходимость бития рож, тогда, в чём?...
11.03.2014 в 22:35
57. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Витя Янукович, Президент Украины, тоже ВРЁТ: ВСЕМ, ВСЕГДА, ВЕЗДЕ и обо ВСЁМ!!! Как и все, и каждый, впрочем... .

К примеру, в Украине-2014 г. действует НЕ какая-то там ФАШИСТСКАЯ банда, НО, Абсолютно ( демократически ) ФАШИСТСКИЙ народ Украины-2014 г.!!! ФАКТ, разумеется... .

Вот так и надо говорить, Витёк, как есть. Тренируйся пока, пригодится. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, само собой... .
11.03.2014 в 19:50
58. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Мировая и Отечественные цензура - максимально АКТИВИЗИРУЮТСЯ!!! Повсеместно!!!

К примеру, как правило, комментарии публикуются, уже, ВЫБОРОЧНО и ИЗБИРАТЕЛЬНО!!!

Либо, информация подаётся НАВЯЗЧИВО: БЕЗ возможности её комментирования!!!

Оно и правильно по-ФАШИСТСКИ и вообще: ведь цензура и ФАШИЗМ - НЕРАЗДЕЛИМЫ!!!...
11.03.2014 в 11:48
59. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
В. Путин и Б. Обама — ВРУТ ОДИНАКОВО, ПАДЛЫ ФАШИСТСКИЕ: ВСЕГДА, ВЕЗДЕ, ВСЕМ и обо ВСЁМ!!! ФАКТ, разумеется.

Оба — Главные Мировые и Отечественные ТРУПЫ ФАШИСТСКИХ Оборотней РФ и США, соответственно. ФАКТ, разумеется.

Путя и РФ в Крыму собрались защищать интересы СВОЕГО кровного ЗАПОДПутинского Абсолютного ( демократического ) ФАШИЗМА там!!! Абсолютно НЕ Законно!!! НО, легитимно.

Бараку и США — НУЖНА Большая Война НЕ на территории США, чтобы по ТРАДИЦИИ Абсолютного ( демократического ) ФАШИЗМА США — НАЖИТЬСЯ на ней и решить свои ДОЛГОВЫЕ Проблемы, НЕ РЕШАЕМЫЕ иным путём!!! Абсолютно НЕ Законно!!! НО, легитимно.

Цена легитимности может оказаться ОЧЕНЬ ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ в жизнях и здоровье граждан, не говоря о деньгах и прочее потерях… .
11.03.2014 в 07:41
60. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ: граждане РФ, Украины, США. Европы, прочее — ТУПО, НАГЛО и ЗЛОНАМЕРЕННО не знают и не хотят знать: кто/что такое есть современный демократический ( Абсолютный или Всенародный ) Лицемерный ( Оборотней ) ФАШИЗМ!!! Т. е., оне сами!!!

Интересно, что: РФ, Украину, США, Европу и прочее, это ЗАБАВНОЕ ЗЛОНАМЕРЕННОЕ НЕЗНАНИЕ их граждан, ТАКИХ ВЕЩЕЙ (!) — ЗЛОНАМЕРЕННО ОЧЕНЬ УСТРАИВАЕТ и, всячески, приветствуется, и поощряется там. А ЗРЯ, само собой… . И не пригодится, однако… .

А навредить — сможет. Кто бы сомневался, НО, не АнтиОборотень РФ, само собой… .
10.03.2014 в 14:46
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7