Сегодня: -- ------ 20-- --:--
О компании Настройки Телеканал "ТНВ-Татарстан" Телеканал "ТНВ-Планета" ТНВ - 15 лет вместе! Видеоархив ТНВ - "Большая семья" Конкурс сочинений Реклама Фотогалерея
Новости Татарстана
02.02.2013

"Новости Татарстана" Выпуск от 02.02.2013

"Новости Татарстана" - главные новости республики.


www.tnv.ru - настройся на лучшее! Присоединяйтесь!

Комментарии:

61. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Легитимность — есть Верная Примета любого ФАШИЗМА и его ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПредКонституционный этап!!!

Элементарнее — не бывает, Ватсон: любой ФАШИЗМ, первоначально, становится легитимным: ОБЪЯВЛЯЕТСЯ и ПРИЗНАЁТСЯ необходимым на то ПОДАВЛЯЮЩИМ большинством градаждан — Законным и Необходимым общественным явлением!!!

Далее, под него, легитимного, быстренько лепится и принимается, как надо, соответствующая этому ФАШИЗМУ его Конституция, и дело — в шляпе, как говорится: ФАШИЗМ в Законе и в натуре, к вашим услугам, КИКИМОРЫ БЕЗМОЗГЛЫЕ, демократические!!!

Так было и есть в России и в РФ. Так было и есть в Украине и в Новой ПРЕСТУПНОЙ Абсолютно ФАШИСТСКОЙ Украине-2014 г.!!!

Совершенно ОДНОХУЙСТВЕННО, граждане РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ ), по ФАКТУ, вами НАИЛЮБИМЕЙШЕЙШЕМУ с 1937 г. по настоящее время, включительно, к сожалению.

НО, только тех, кто само: НЕ ФАШИСТ или АнтиФАШИСТ, или АнтиОборотень, другими словами, или человек по ФАКТУ, если смотреть по существу.

Ни ОДНОГО ( !) такого гражданина в Украине-2014 г. — НЕ ОБНАРУЖЕНО!!! Нигде!!!

Поиски продолжаются, хотя надежда найти ТАКОЕ человеческое ЧУДО в Украине — давно умерла… .

Другое дело, ФАШИСТЯРЫ — всегда пожалуйста, в широчайшем ассортименте и в любом количестве, за ваши деньги, само собой… .
10.03.2014 в 12:58
62. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Путь ФАШИЗМА, всегда и везде: ОДИНАКОВЫЙ, ПРОСТОЙ, ПРЯМОЙ и ЯСНЫЙ. К примеру.

Россия, начало прошлого века.

1. Насильственное и АнтиЗаконное ОТСТРАНЕНИЕ от власти царя недовольными всем гражданами из народа. ПРЕДАТЕЛЬСТВО царя остальным народом.

2. Принудительно-добровольный ОТКАЗ живого царя от власти. Для последующей легитимности Новой ПРЕСТУПНОЙ ФАШИСТСКОЙ власти.

3. Последующее незамедлительное Убийство царя и всей его семьи. Для НАДЁЖНОСТИ и чтобы НЕ МЕШАЛ далее.

4. Легитимность Новой ПРЕСТУПНОЙ ФАШИСТСКОЙ власти: Объявление и Признание её Законной.

5. Законность этой власти. ПОЛНОЕ Узаконивание этой Новой, пока ещё, легитимной ПРЕСТУПНОЙ и ФАШИСТСКОЙ власти принятием СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ей Конституции.

6. Абсолютный ( демократический или Всенародный ) Лицемерный ( Оборотней ) Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ в натуре и под ЗАКАЗ, по ФАКТУ, с 1937 г. по настоящее время, включительно!!! ФАКТ РФ. Исторический.

Украина, начало этого века (!). Совершенно ОДНОХУЙСТВЕННО ВСЁ!!!

1. Насильственное и АнтиЗаконное ОТСТРАНЕНИЕ от власти Президента Украины Вити Януковича недовольными всем гражданами из народа и ПРЕДАТЕЛЬСТВО Вити всем остальным народом.

2. ПРИНУЖДЕНИЕ В. Януковича к добровольному ОТКАЗУ от власти. Для последующей легитимности Новой ПРЕСТУПНОЙ ФАШИСТСКОЙ власти Украины-2014 г.

3. Незамедлительное Уголовное ПРЕСЛЕДОВАНИЕ В. Януковича Новой ПРЕСТУПНОЙ ФАШИСТСКОЙ властью Украины и Объявление с Признанием её - легитимной.

4. ЗАМУРОВЫВАНИЕ В. Януковича в РФ, чтобы НЕ МЕШАЛ НИКОМУ.

Пункты 5 и 6 для Украины2014 г. - НЕ ЗАДЕРЖАТСЯ, в принципе.

НО, есть и Новости во ВСЕЙ этой СПЛОШНОЙ ФАШИСТСКОЙ Навязчивой ДОХЛОЙ ТОСКЕ: гражданин РФ АнтиОборотень РФ - ПРОТИВ... .

Смешно сказать, НО, чем Чёрт не шутит?... .
10.03.2014 в 07:42
63. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Я, ФАШИСТЯРУ - ЛЕГКО узнаю по его базару.

В частности, оно, ФАШИСТЯРА - Тему ФАШИЗМ, категорически не поддерживает!!!

При ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!! Чем и выдаёт себя. Живых текущих примеров тому - моря и океаны.

Мне нравятся такие УБОЙНЫЕ Знаменитые и Именитые Мировые и Отечественные Примеры, как В. Путин, Б. Обама и прочее... .

Эти - Категория ВЫСШАЯ: Главные Мировые и Отечественные ТРУПЫ ФАШИСТСКИХ Оборотней в натуре и под ЗАКАЗ Мирового и Отечественных демократического ( Абсолютного или Всенародного ), Лицемерного ( Оборотней ) ФАШИЗМА!!!

Учите, кто/что такое Правосудие ( с большой буквы ) и 2АФ ( Азбука и Арифметика ФАШИЗМА ), ФАШИСТЯРЫ ПОГАНЫЕ, БЕСТОЛОЧИ и ОЛУХИ Царя Небесного - пригодится. ВСЕНЕПРЕМЕННО.

Так и УЖЕ!!! Так и ещё. Так и ВЕЗДЕ, само собой... .
09.03.2014 в 23:50
64. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Любой фашизм, всегда и везде, ТОЧНО и ЛЕГКО, определяется, только и исключительно - Правосудием ( с большой буквы ). Азбучно-Арифметически, согласно давним 2АФ ( Азбуке и Арифметике ФАШИЗМА )!!!

Во избежание такой Глобальной Мировой и Отечественных КАТАСТРОФЫ, ВСЕ Знания о Правосудии ( с большой буквы ) и о 2АФ - ЗЛОНАМЕРЕННО и ПОЛНОСТЬЮ СКРЫТЫ!!! ПОВСЕМЕСТНО.

Были СКРЫТЫ, точнее сказать... . А гражданин РФ, АнтиОборотень РФ, взял - да и ВСКРЫЛ!!!...

Так и Тем, и Заканчивается время жизни Мирового и Отечественных демократического ( Абсолютного или Всенародного ) Лицемерного ( Оборотней ) ФАШИЗМА!!!

Сливайте воду, ТУПОРЫЛЫЕ ФАШИСТЯРЫ РФ, Украины, США, Европы, Китая и ВСЁ и ВСЯ прочее ЗАСРАТЫХ демократических и не очень, Рейхов, привыкайте к земле - пригодится.

Так и УЖЕ!!! Так и ещё. Так и ВЕЗДЕ, само собой... .
09.03.2014 в 23:10
65. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Между Законностью ( слово-АнтиОборотень и/или слово-АнтиФАШИСТ ) и его ЗЕРКАЛЬНОЙ НЕПРИМИРИМОЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬЮ: легитимностью ( слово-Оборотень и/или слово-ФАШИСТ ), РФ, Украина, США, Европа и прочее — выбирают, что им БОЛЬШЕ нужно — легитимность!!!

В речах и писаниях Мировой и Отечественных высшей власти и народов, соотношение Законности и легитимности, ЯВНО, в пользу легитимности!!! Во ВРЕД Законности, конечно.

Сознательно и Злонамеренно, ясный перец.

Хорошо, когда у всех и у каждого в отдельности, есть свободный выбор и максимально что выбирать: значит, есть и свободное, официальное, открытое и публичное ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ всех и каждого в отдельности, по Теме выбора, как ФАКТ, сделанное самим выбором!!!

ОТЛИЧНО. Подшивай к Делу и иди дальше подшивать, пригодится!!!

Страда, однако: секунда — годы кормит… . Или МОРИТ. Кого как. Суетиться, лучше сейчас, чем потом.

А ещё лучше, НО, дано не всем и не каждому — думать головой, прежде, чем суетиться… .

Так и УЖЕ!!! Так и ещё. Так и ВЕЗДЕ, само собой… .
09.03.2014 в 22:31
66. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Самый ходовой и востребованный в Украине-2014 г. товар - слухи, сплетни и легитимность.

Каковы граждане Новой ПРЕСТУПНОЙ демократической ( Абсолютно ФАШИСТСКОЙ ) Лицемерной ( Оборотней ) Украины-2014 г. - таков и их спрос, разумеется... .
09.03.2014 в 19:11
67. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Воевать в Крыму будут, только и исключительно, ПОСЛЕДНИЕ в Мире и Отечественные ФАШИСТСКИЕ Дураки!!!

Так — туда им всем и дорога, разумеется. Хорошее место для САМОЛИКВИДАЦИИ, лучшее — трудно найти сегодня!!!

Элементарно, Ватсон!!! Легче, чем два пальца обмочить… .

1. НЕТ там, по ФАКТУ, НИ У КОГО Законных оснований, чтобы воевать!!!

2. По Определению дурака — ему любой Закон — НЕ ПИСАН. Ему хватит легитимности, чтобы повоевать… .
09.03.2014 в 12:58
68. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
СМЕШНЕЕ НЕ БЫВАЕТ, 2014 г.!!!

Пока ЗАПОДПутинский и ЗАПОДЕвропейский демократический ( Абсолютный или Всеобщий, или народный Лицемерный или Оборотней ) ФАШИЗМ будет выяснять в Украинском демократическом Рейхе, кто там КРУЧЕ кого - я ПОХОРОНЮ ОБОИХ этих соперников... . Легко.

С их же всестороней ПОМОЩЬЮ и их руками, а как же иначе!!! Так и УЖЕ!!! Так и ещё, до КОНЦА, раз начал. Так и ВЕЗДЕ, само собой... .

Вопрос простой: может, вообще не стоит в Украине НИЧЕГО выяснять - я и так ПОХОРОНЮ ОБОИХ ФАШИСТЯР и без Украины. Тоже Легко.

Мне они ОДИНАКОВО НЕ НУЖНЫ и надоели... . Предлагаю, официально, открыто и публично - ПОХОРОНИТЬ СРАЗУ и ОБОИХ.

В случае не согласия Мировой и Отечественных общественности - ПОХОРОНЮ сам, без согласия... .
09.03.2014 в 11:15
69. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Толковый Словарь современного демократического ( Абсолютного или Всеобщего, или народного Лицемерного или Оборотней ) Мирового и Отечественных ФАШИЗМА!!!

Слова и словосочетания-АнтиОборотни ( АнтиФАШИСТЫ ) и ЗЕРКАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНО соответствуюшие им - слова и словосочетания-Оборотни ( ФАШИСТЫ ):

1. Абсолютный ( Всеобщий или народный Лицемерный ) ФАШИЗМ - демократия.

2. Факт - без разницы: правда и/или ложь.

3. Законность - легитимность.

4. Правосудие - вариант ГЕСТАПО.

5. Уголовная власть - коррупция.

6. ЛИКВИДАЦИЯ коррупции - борьба с коррупцией.

7. Фюрер РФ, США, Украины и прочее - Президент РФ, США, Украины и прочее.

Пригодится. ВСЕНЕПРЕМЕННО. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. Так и ВЕЗДЕ, само собой... .
09.03.2014 в 10:17
70. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Законность, это - ОБЩЕЕ и НАД всеми прочее Заключение. А легитимность, это - ДЕРЬМО самопальное и ПОД каждым СВОЁ. БОЛЬШАЯ Разница, однако, неподъёмная!!!

Соответственно, Законность - слово-АнтиОборотень, а легитимность - слово-Оборотень.

Словам, которыми пользуются, СООТВЕТСТВУЮТ и граждане пользующиеся этими словами... .

Пригодится. ВСЕНЕПРЕМЕННО. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. Так и ВЕЗДЕ, само собой... .
09.03.2014 в 09:22
71. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Крым - ЗЕРКАЛО демократического ( Абсолютного ) ЗАПОДПутинского Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в Украине-2014 г.

Ребятки там, тоже, ЗАКОНОПАТИЛИ с концами своего Законного Президента Украины Витю Януковича в РФ у Вовы Путина в гостях, чтобы НЕ МЕШАЛ!!!

И спешно МУТЯТ вместе с Вовой и с РФ - Отделение Крыма от Украины, по случаю НАЛИЧИЯ такой возможности.

По ФАКТУ, напомню, Крым - ДАР России Украине. Законный и официальный.

С точки зрения людей, такой ДАР - обратному изъятию НЕ ПОДЛЕЖИТ.

С точки зрения СВИНЕЙ - а почему бы и НЕ ИЗЪЯТЬ обратно, по случаю?!

Граждане не довольные жизнью в Крыму - вольны покинуть Крым. Не увозя Крым с собой в чемоданах и пароходами, естественно.

Тем более, по ФАКТУ, являясь АнтиКонституционными Украины гражданами Украины по своему ОТНОШЕНИЮ к Законной власти Украины: Президенту Украины В. Януковичу, которого, вы, ВДУМАЙТЕСЬ: сами себе ПРИЗНАЮТ, НО, сами себе и ИГНОРИРУЮТ его ПОЛНОСТЬЮ, тут же!!! Практически, ЗАМЕНЯЯ его себе на В. Путина.

Стоит отметить и ПОДЧЕРКНУТЬ молчаливое СОГЛАСИЕ В. Путина на эту ЯВНО АнтиЗаконную Украины и РФ ПОДМЕНУ Президентов Украины, в частности в Крыму!!!

К слову, Киев - ЗЕРКАЛО демократического ( Абсолютного ) ЗАПОДЕвропейского ФАШИЗМА, совершенно аналогично Крыму, в принципе. С некоторыми несущественными отличиями в деталях.
07.03.2014 в 23:42
72. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Мировой и Отечественные ФАКТ: любой, все и каждый граждане: РФ, Украины, США, Европы и прочее — есть АнтиЗаконные демократические ( Абсолютно ФАШИСТСКИЕ ) ЗАПОДПутинские ДЕБИЛЫ в натуре и под ЗАКАЗ Мирового и Отечественных демократического ( Абсолютного ) ФАШИЗМА!!!

Это — Единый Мировой и Отечественные общепризнанный ( легитимный ) АнтиЗаконный СТАНДАРТ!!! Напомню Суть. Широко и общедоступно опубликовано в Интернете, ОЧЕНЬ КСТАТИ… .
Демократический ( Абсолютный или Всеобщий ) ФАШИСТСКИЙ ЗАПОДПутинский ДЕБИЛИЗМ, Суть.
Граждане являются, по ФАКТУ, конечно — ПОЛНЫМИ ДЕБИЛАМИ, НО, только, по ОТДЕЛЬНЫМ КЛЮЧЕВЫМ словам: ФАКТ РФ, ФАШИСТ, Оборотень… !!! Вот это ФОКУС!!! НАСТОЯЩИЙ!!!
Живых примеров — моря и океаны. ФАКТ РФ. Рекомендую ВКонтакте. Не промахнётесь. ФАКТ РФ.
Подробности в Интернете, начиная с Темы РФ: «Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ!!!» и до ПОЛНОЙ ЯСНОСТИ.
Пригодится. ВСЕНЕПРЕМЕННО. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. Так и ВЕЗДЕ, само собой… .
07.03.2014 в 20:12
73. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Граждане Абсолютно ФАШИСТСКИЕ ДЕБИЛЯТИНЫ, Плевать на Закон - ОЧЕНЬ ОПАСНО и ВРЕДНО для ваших хилых жизни и здоровья, и более того.

Любые притеснения одних граждан, плюющих на Закон, другими аналогичными гражданами - НЕ ОСНОВАНИЕ, для Законной защиты кого-то из них третьими и/или четвёртыми, аналогично АнтиЗаконными гражданами!!!

ФАКТ. Юридический. Специально для Новой ПРЕСТУПНОЙ Абсолютно ФАШИСТСКОЙ, по ФАКТУ, Украины-2014 г. и всего прочее Мирового и Отечественных демократического ( Абсолютного ) ФАШИЗМА.

Правосудие ( с большой буквы ) РФ и 2АФ ( Азбука и Арифметика ФАШИЗМА ) - представляют.

Пригодится. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. Так и ВЕЗДЕ, само собой... .
07.03.2014 в 19:07
74. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Граждане Абсолютно ФАШИСТСКИЕ ЗАПОДПутинские ДЕБИЛЫ Крыма, где ваш, признанный вами Единственно Законным Президентом Украины Витя Янукович???

Припоминаете такого? Или вам от В. Путина команды не было припоминать, а тонкий намёк НЕ ПРИПОМИНАТЬ - был!!!

Мне Витя Янукович, так, как вам - не нужен, однако, даже я волнуюсь: КУДА Витю в РФ, ЗАКОНОПАТИЛИ???!!!

А вы, ШКУРЫ ПРОДАЖНЫЕ, Абсолютно ФАШИСТСКИЕ, БЕЗМОЗГЛЫЕ, за СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО Президента Украины В. Януковича - не мычите и не телитесь: где ВАШ Витя потерялся и КЕМ потерялся, и ЗАЧЕМ, от задницы В. Путина, на глазах у всех, НЕ ОТЛИПАЕТЕ, УРОДЫ Картонные!!!

Не солидно это как-то: ВСЁ ЭТО ДЕРЬМО вместе, для начала вашей Новой счастливой жизни в РФ, получается... .
07.03.2014 в 13:39
75. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ОБОСРАВШИЙСЯ своей ЧИСТО и Абсолютно ФАШИСТСКОЙ Олимпиадой 2014 г. В. Путин, естественно - жаждет сатисфакции Крымом.

Ситуация тому ОЧЕНЬ благопрятствует.

Такие - не останавливаются, НО, расплачиваются - другие, что ПОТУПЕЕ... .

Желающие расплатиться за обиды В. Путина граждане - могут подтягиваться в Крым: там и расплатятся, первыми... .

Могут стать и Героями, с обеих сторон!!! Могут и посмертно, не без того... .

Лично я приглашаю туда весь майдан в полном его составе и по праву - ПЕРВЫМ!!!

Крым - вас любит и ждёт, майданутые. Вперёд и с песняками, под гимном Новой ПРЕСТУПНОЙ Абсолютно ФАШИСТСКОЙ Украины-2014 г.!!!
07.03.2014 в 07:46
76. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
АнтиКонституционный Переворот в Украине-2014 г. - ЛЖЕКонституционно Украины бодро и демократически ( Абсолютно ФАШИСТСКИ ) продолжается!!!

КУКЛОВОДЯТ там Абсолютный ФАШИЗМ США и его Председатель Главная Мировая Абсолютно ФАШИСТСКАЯ СВОЛОЧЬ и МРАЗЬ в натуре, известный миротворец и Нобелевский лауреат, ДЕБИЛ, по совместительству, Б. Обама.

Европейские и прочее Абсолютно ФАШИСТСКИЕ грошевые Шавки - прилагаются К и ЗА.

ЗАПОДПутинский Абсолютный ФАШИЗМ - ПРОТИВ этой Объединённой Абсолютно ФАШИСТСКОЙ КОДЛЫ.

Позиция РФ - лучше: РФ скромно, НО официально, открыто и публично - предлагала всем дружно ВЕРНУТЬСЯ к началу всей сей Украинской ЭПОПЕИ-2014 г., к раскладу там на 21.02. 2014 г.!!!

Это ЕДИНСТВЕННО здравое предложение РФ - дружно все и ПРОИГНОРИРОВАЛИ. А ЗРЯ: теперь РФ - виновата НЕ БУДЕТ, если что... .

ПОЛНАЯ НЕЗаконность власти Крыма, к примеру - с ЛИХВОЙ Компенсируется ПОЛНОЙ НЕЗаконностью власти Киева с сотоварищами.

Сотоварищи РФ, пока, держатся в тени событий, НО, СВОИ Интересы имеют и из тени могут выйти, когда потребуются... .

Короче, ПРОЩАЙТЕСЬ с Крымом, Абсолютно ФАШИСТСКИЕ казаки-разбойники, или - включайте мозги и заднюю передачу до 21.02.2014 г.

Будете долго включать - вообще не потребуется... .
07.03.2014 в 06:57
77. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Все демократические маски сорваны.

Мировой и Отечественные Абсолютный ФАШИЗМ - ОТКРЫТО САМОПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ в Новой ПРЕСТУПНОЙ Абсолютно ФАШИСТСКОЙ Украине 2014 г.!!!

Такого КИНА НИКТО не ждал и, даже, я. Однако, самое интересное - ещё впереди... .

Срабатывает План АнтиОборотня РФ: в отсутствие защитников Отечества ( РФ ), Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ - будет ЛИКВИДИРОВАТЬСЯ самим Мировым и Отечественными Абсолютным ФАШИЗМОМ!!!

Т. е. НАПРАВЛЕННО САМОЛИКВИДИРОВАТЬСЯ. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. Так и везде, само собой... .

И это - НЕСОПОСТАВИМО КРУЧЕ, чем ЗАДРИПАНАЯ Украина.

Как говорится: у хорошего ХОЗЯИНА в хозяйстве и ТАКОЕ КОНЧЕННОЕ ДЕРЬМО, как Абсолютный ФАШИЗМ - сгодится... .

Вот и сгодилось... . Вот и сгодится... .
06.03.2014 в 22:32
78. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Действующая власть в Крыму - НЕ ЗАКОННА и все её действия/бездействия - НЕ ЗАКОННЫ!!! Однозначно.

В точности, как и действующая власть в Киеве, абсолютно аналогично Крымской ПАРАШЕ!!!

ОБЕ эти демократические ( Абсолютно ФАШИСТСКИЕ ), ОДИНАКОВО ПАРАШИ - НЕ ЗАКОННЫ, напомню инвалидам на всю голову и забывчивым гражданам - по ОДНОМУ ОБЩЕМУ на всех и каждого ФАКТУ - их ЗЛОНАМЕРЕННЫМ и АнтиКонституционным Украины: ПРЕДАТЕЛЬСТВУ, ПОДСТАВЕ и ИЗГНАНИЮ из Украины Законного Президента Украины В. Януковича!!!

В частности, ЗАВЕДОМО НЕ ЗАКОНЕН, без соответствующего участия в нём Законного Президента Украины В. Януковича и любой референдум, и в КРЫМУ, в том числе, конечно!!!

Крымские демократические ( Абсолютно ФАШИСТСКИЕ ) ЗАПОДПутинские ВОНЮЧКИ, конечно об этом юридическом Приколе ЗНАЮТ!!! НО, ОЧЕНЬ уж ХОЧЕТСЯ!!!

Да, и БОЛЬШОЙ любитель Законности В. Путин, в данном, ВШИВОМ насквозь, случае - делает СЕБЕ, самосебялюбимому, ИСКЛЮЧЕНИЕ из СВОИХ же Правил: умереть за Законность - решил умереть в другой раз, позже... .

Вот и спешат, аж падают своими РОЖАМИ ФАШИСТСКИМИ ( РФ ) прямо в ГРЯЗЬ: в Родной ЗАПОДПутинский Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ, по ФАКТУ РФ, разумеется.

Мировой и Отечественные ЦИРК МОРОДЁРОВ ( ФАШИСТОВ ), да и только... . ЧУМА с УМОРОЙ, в натуре!!!
06.03.2014 в 20:21
79. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Русскоязычные граждане Украины-2014 г. - есть Абсолютно ФАШИСТКОЕ ГНИЛЬЁ и никакого человеческого отношения к себе - НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ!!! ФАКТ.

Формально признав СВОИМ Единственно Законным Президентом Украины Витю Януковича, чтобы ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ его просьбой к В. Путину о применении ВС РФ в Украине, все и каждый, эти ЗАСРАТЫЕ СУКИ ЛАГЕРНЫЕ, ПОЗОРНЫЕ, тут же, не отходя от кассы, СОВСЕМ и ЗАБЫЛИ про СВОЕГО Президента Витю!!!... .

Тем самым, тоже, НЕ ХИЛО НАРУШАЯ Конституцию Украины, ОБЯЗЫВАЮЩУЮ народ ЗАЩИЩАТЬ своего Президента, как и ЛЮБОГО другого гражданина Украины, в случае такой неоходимости!!!

Зря Витя извинялся перед всем своим, на редкость ДЕРЬМОВЫМ в натуре и под ЗАКАЗ США и прочее, ЗАСРАТЫМ выше крыши, ПАРАШНЫМ демократическим ( Абсолютно ФАШИСТСКИМ народом-УРОДОМ-МОРОДЁРОМ ).

Забыл Витя хороший Библейский Завет: "... Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ!!!... ."

Лучше бы он ЧЁТКО послал на ХУЙ этот свой народ: было бы правильнее и справедливее, по ФАКТУ... . На мой взгляд.
06.03.2014 в 18:11
80. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Украина-2014 г. - темка давно ДОХЛАЯ, ТУХЛАЯ и людям с умом - НЕ ИНТЕРЕСНАЯ вообще, конечно.

Есть Темы и поинтереснее, и поважнее, чем терзать давно и НАСМЕРТЬ УБИТУЮ Украину, как тот пёс Тузик, ту резиновую грелку... .

Пусть терзаются сами. Они, даже, ещё НЕ НАБРЕХАЛИСЬ о себе!!!... .
06.03.2014 в 16:37
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8