Сегодня: -- ------ 20-- --:--
О компании Настройки Телеканал "ТНВ-Татарстан" Телеканал "ТНВ-Планета" ТНВ - 15 лет вместе! Видеоархив ТНВ - "Большая семья" Конкурс сочинений Реклама Фотогалерея
Новости Татарстана
02.02.2013

"Новости Татарстана" Выпуск от 02.02.2013

"Новости Татарстана" - главные новости республики.


www.tnv.ru - настройся на лучшее! Присоединяйтесь!

Комментарии:

81. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Не заморачивайтесь ТУПО на легитимность ( Законность НЕЗаконного ), граждане РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ ) — НЕ ПОМОЖЕТ. И не пригодится.

В приличном обществе легитимность — не встречается вообще: за ненадобностью там, к слову. Обходятся как-то Законностью и на всё, про всё — хватает одной Законности… .

Легитимность, детки — это, к сожалению, Американское, Европейское и прочее, демократическое ( Абсолютно ФАШИСТСКОЕ ), ЧИСТО ФУФЛО, для дураков и верующих на любое слово демократов.

По-любому, у людей, Законность — ВЫШЕ любой легитимности и всяко разно прочее херни. Ежу ПОНЯТНО!!!

О чём Вован Путин не поленился, хорошую лекцию с продолжением всем прочитал вовремя, официально, открыто и публично, т. е. ФАКТ этот ЗАСТОЛБИЛ надёжно.

Учите Разницу между Законностью и легитимностью, БЕСТОЛОЧИ и ОЛУХИ Царя Небесного!!!

Пригодится. ВСЕНЕПРЕМЕННО. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ, само собой.
06.03.2014 в 12:12
82. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ОТЛИЧНУЮ Карту сдали Украинские Западные ФАШИСТЫ своим Юго-Восточным землякам!!!

Теперь в Украине-2014 г. можно и БУДУТ Играть по Правилам и по Закону. При этом, Законность положит хер на легитимность, само собой: по старшинству. А именно.

Все и каждый в отдельности Субъекты Украины-2014 г., желающие Законно отделиться от легитимной, НО, АнтиЗаконной Новой ПРЕСТУПНОЙ Абсолютно ФАШИСТСКОЙ Украины-2014 г. - ОБЯЗАТЕЛЬНО и прежде всего, ДОЛЖНЫ следующее.

1. Подать на имя новой легитимной, НО, АнтиКонституционной Украины по СПОСОБУ своего установления, верховной власти, соответсвенно легитимной, НО, теперь, АнтиКонституционной Украине Украины-2014 г. - официальное, открытое и публичное Заявление с ТРЕБОВАНИЕМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ Конституционного Украины порядка в Украине-2014 г.

С момента его ЯВНОГО и по ФАКТУ нарушения: 21.02.2014 г. Срок требуемого возврата Украины-2014 г. в Конституционное Украины поле - определить конкретно.

Быть готовыми к процедуре отделения и к отделению в означенный срок и позже. Всё.
06.03.2014 в 08:36
83. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Цена легитимности Украины-2014г. - грош: ПРЕДАТЕЛЬСТВО Законности и ПОДМЕНА её на легитимность ( Законную НЕЗаконность ) в масштабах всей Украины-2014 г.

В Украине 2014 г. с такими мелочами, как ПРЕДАТЬ кого/что - нет проблем и не будет. Да и ладно, была бы ЯСНОСТЬ о том, чем там балуются и как... .

Ежу понятно, что эта ЯСНОСТЬ, важнее и УБИЙСТВЕННЕЕ любой легитимности, по-любому: любая легитимность - нервно ОТДЫХАЕТ.

Так что АнтиОборотень РФ с ПОЛНОЙ ЯСНОСТЬЮ по Украине-2014 г. - успевает, однако... . К раздаче призов.
06.03.2014 в 07:44
84. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Мастер-Класс Абсолютного ФАШИЗМА США в Украине 2014 г.!!!

Безграничная НАГЛОСТЬ Абсолютного ФАШИЗМА США, превышает его безмерную ТУПОСТЬ, что отлично видно в Украине-2014 г.

Официальная, открытая, публичная подмена Законности на легитимность, по-американски: ЛЕГКО!!!

ВСЁ ПРОСТО и ДЕБИЛЬНО.

1. Легитимность — НЕ есть ФАКТ Законности в ОБЩЕПРИНЯТОМ существовании, толковании и понимании Законности!!!

2. Легитимность — есть, лишь, факт ПРИЗНАНИЯ и/или ОБЪЯВЛЕНИЯ Законности кого-то/чего-то — кем-то.

3. Легитимность — придумка ЧИСТО ФАШИСТСКАЯ, для ОБХОДА и/или ПОДМЕНЫ Законности.

4. Легитимность — обычное слово-Оборотень и пользуются им, только Оборотни, естественно.

5. Человеку нормальному, на всё про всё — ДОСТАТОЧНО слова Законность, разумеется.

Короче, по-американски, вы можете, если захотите, НЕЗаконное признать и объявить Законным — получите легитимное ( Законное НЕЗаконное ).

В результате простых нехитрых манипуляций Мирового и Отечественных Абсолютного ФАШИЗМА в Украине-2014 г., настоящая власть и народ там — легитимны для США, Европы и прочее, НО, одновременно — АнтиЗаконны по ФАКТУ НЕЗаконного СПОСОБА установления этой самой Новой власти!!!

Встретите Б. Обаму — не убивайте эту Главную Мировую и США Абсолютно ФАШИСТСКУЮ МРАЗЬ: он — мой.
Добавить комментарий
06.03.2014 в 06:58
85. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Даже мне всё ПОНЯТНО, ребята!!!

Если Витя Янукович, к примеру - МОЙ, ЕДИНСТВЕННЫЙ легитимный Президент Украины, и где-то кем-то в ИЗГНАНИИ - то я, само собой - ЗАЩИЩАЮ его до последней капли ЕГО крови!!!
И ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ моё на своё место, откуда турнули!!!
Конечно, это, если я НЕ ДЕБИЛ и/или НЕ КРЕТИН в натуре... .

Стоит заметить и пригодится: Юго-Восток Украины за СВОЕГО Президента Украины В. Януковича - пальцем о палец НЕ УДАРИЛИ, РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ ), ЗАПОДПутинские!!!

Сразу, минуя СВОЕГО Витю - в ноги В. Путину РУХНУЛИ!!!...
05.03.2014 в 21:50
86. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
В действительности, ситуация в Украине-2014 г., пока ещё, позволяет ВЫБИРАТЬ.

Поэтому, ВСЕ спешат и нервничают. ЗАСЕДАЮТ КРУГЛОСУТОЧНО!!! Как НИКОГДА. Пылят в глаза по-максимуму.

Вариантов два: Вернуть Витю на место или НЕТ.

Юридически, для правомерности отрыва от Украины, желающие того субъекты, ПРЕЖДЕ, ОБЯЗАНЫ официально потребовать себе Первый вариант: возврат Вити Януковича на СВОЁ Законное место в Украине, как ЕДИНСТВЕННО для них легитимного Президента Украины!!!

Официальный отказ отколистам в этом их требовании - юридически, зелёный свет на отрыв!!!

Поэтому, В. Путин в своём вчерашнем базаре об Украине, как юрист РФ, этих существенных деталей и близко не касался, чтобы НЕ ПРИВЛЕЧЬ к ним внимания!!!

Второй вариант, мне - не интересен. Там АнтиЗаконно ВСЁ. Я в такие УБИТЫЕ игры не играю, само собой: даже моих ТУПОСТИ и НАГЛОСТИ не хватает... .
05.03.2014 в 19:02
87. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Как ВЕРНО говорят ХИТРОЖОПЫЕ французы: ЦЕНИТЕ свои неприятности, граждане!!!

ЦЕНИТЕ Президента Украины В. Януковича!!! Витя, собой - означает НАИМЕНЬШИЕ для Украины и её граждан, текущие и последующие неприятности.

Любые и ВСЕ прочее варианты, мимо Вити Януковича, означают собой - большие неприятности, чем означает Витя.

Согласно Правосудия ( с большой буквы ) РФ и 2АФ ( Азбуке и Арифметике ФАШИЗМА ) в том числе и, в частности, РФ, США, Украины и прочее... .

Учиться надо, ДЕБИЛЬЁ ФАШИСТСКОЕ, прежде чем МУТИТЬ по-КРУПНОМУ. Дешевле обойдётся и жертв с разрушениями - меньше, однако... . Исторический ФАКТ.
05.03.2014 в 17:48
88. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Украина 2014 г. - место встречи и БОЛЬШОЙ разборки Главных Мировых и Отечественных демократических ( Абсолютно ФАШИСТСКИХ ) Оборотней-фюреров.

Уточняют, КТО в Украине ХОЗЯИН, сколько это стоит, и кто, что и как Украине ДАСТ.

В РОТ Украине 2014 г., её гражданам и не только. РОТ, УЖЕ, ОТКРЫТ, по-максимуму. Слюней с соплями - море.

Проиграют ВСЕ, Гарантированно. Бывает. Особенно, если судья на ринге - скромный и незаметный гражданин РФ АнтиОборотень РФ, АнтиФАШИСТ, по натуре и по недоразумению... .
05.03.2014 в 16:43
89. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Любой, все и каждый граждане, считающие В. Януковича ЕДИНСТВЕННО Законным Президентом Украины - САМИ по себе - абсолютно НЕ лигитимны и ВНЕ Закона, как ПРЕДАТЕЛИ в натуре, своего собственного (!) Президента (!) своей собственной (!) Украины!!!

По ФАКТУ, участвовавшие и соучаствовавшие в ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ, ПОДСТАВЕ и ИЗГНАНИИ Президента Украины В. Януковича из Украины - НАРАВНЕ и ОДИНАКОВО со всеми прочее гражданами демократическими ( Абсолютными ) ФАШИСТАМИ!!! Мировыми и Отечественными.

УЖЕ, ФАКТ. Поэтому, дальнейших своих Законных интересов, планов и/или действий, по ФАКТУ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ими/вами/тобой и прочее, В. Януковича, УЖЕ - ЗАВЕДОМО НЕ ИМЕЮТ, соответственно.

Может и зря Главный Труп ФАШИСТСКОГО Оборотня РФ В. Путин, аккурат вчерась, 04.03.2014 г., само ВСЁ и ВСЕМ об этом Приколе официально и доходчиво и рассказало... .

Пригодится. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ, само собой... .
05.03.2014 в 13:33
90. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ЗАПОДПутинский Абсолютный ФАШИЗМ в Украине 2014 г.

Поучаствовав и посоучаствовав в ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ и ИЗГНАНИИ Президента Украины В. Януковича из Украины, ЗАПОДПутинский ФАШИЗМ приступил к ИЗВЛЕЧЕНИЮ СВОЕЙ ВЫГОДЫ из сложившейся там ситуации.

1. Признал Витю ЕДИНСТВЕННЫМ легитимным Президентом Украины, только, для того, чтобы получить его просьбу на применение ВС РФ в Украине!!!

2. Потому, как во ВСЁМ остальном, касательно В. Януковича, ВЕСЬ ЗАПОДПутинский ФАШИЗМ, ПОВСЕМЕСТНО, ведёт себя, как ВЕСЬ ЗАПОДЕвропейский Абсолютный ФАШИЗМ, ПОВСЕМЕСТНО - ИГНОРИРУЮТ и ПОДАВЛЯЮТ Витю!!!

К примеру. Легитимный Президент Украины в изгнании В. Янукович, в РФ - НЕ ИМЕЕТ, ДАЖЕ, своего официального Интернет сайта!!!

А тем временем между тем, юридически и фактически, ЦЕНА Целостности Украины = В. Януковичу!!!

Ибо, только, ВОЗВРАТ Президента Украины В. Януковича на его Законное Место в Украине - делает ЦЕЛОСТНОСТЬ Украины ВОЗМОЖНОЙ!!!

Именно поэтому, В. Янукович, НИКОМУ и НИГДЕ НЕ НУЖЕН!!!, Как и ЦЕЛОСТНОСТЬ Новой ПРЕСТУПНОЙ Абсолютно ФАШИСТСКОЙ Украины 2014 г. ФАКТ.

Пригодится. И не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ. Так и УЖЕ!!! Так и ещё... .
05.03.2014 в 09:16
91. Незарегистрированный пользователь  Украина 2014 г. ОТЛИЧНО Высветила собой ВЕСЬ Мировой и ВСЕ Отечественные - демократический ( Абсолютный ) ФАШИЗМ!!! Официально, открыто и публично, к тому же!!! В прямом эфире, с пылу, с жару... . А ведь до 2014 г. везде официально считалось, что Ф (Гость)
Украина 2014 г. ОТЛИЧНО Высветила собой ВЕСЬ Мировой и ВСЕ Отечественные - демократический ( Абсолютный ) ФАШИЗМ!!! Официально, открыто и публично, к тому же!!!

В прямом эфире, с пылу, с жару... .

А ведь до 2014 г. везде официально считалось, что ФАШИЗМА НЕТ. ФАШИЗМОМ и считалось, что теперь уже - ФАКТ ФАШИЗМА!!!

Похоже, Украина 2014 г. со своими демократическими ( Абсолютно ФАШИСТСКИМИ ) сотоварищами - ПОТЕРЯЮТ больше, чем НАЙДУТ... .ВЕСЬ Мировой и ВСЕ Отечественные - демократический ( Абсолютный ) ФАШИЗМ!!! Официально, открыто и публично, к тому же!!!

В прямом эфире, с пылу, с жару... .

А ведь до 2014 г. везде официально считалось, что ФАШИЗМА НЕТ. ФАШИЗМОМ и считалось, что теперь уже - ФАКТ ФАШИЗМА!!!

Похоже, Украина 2014 г. со своими демократическими ( Абсолютно ФАШИСТСКИМИ ) сотоварищами - ПОТЕРЯЮТ больше, чем НАЙДУТ... .
03.03.2014 в 23:49
92. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Граждане Украины и не только!!!

Хорошо, что вы НЕ ЗНАЕТЕ гражданина РФ Антиоборотня РФ.

ПЛОХО, что вы можете его УЗНАТЬ... . А именно, ЧТО ПЛОХО.

За демократическое ( Абсолютно ФАШИСТСКОЕ ) ДЕБИЛЬНОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО и ПОДСТАВУ Президента Украины В. Януковича, вы получите АДЕКВАТНЫЙ человеческий Ответ, как ИУДЫ ФАШИСТСКИЕ в натуре.

Плюс, Историческую, Мировую и Отечественные известность и популярнось... . Плюс, ПОЗОРИЩЕ по максимуму.

Так и УЖЕ!!! Так и еще. Так и ВЕЗДЕ, само собой... .
03.03.2014 в 23:15
93. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Кто ЖИДКО ОБСИРАЕТСЯ на Президенте Украины Вите Януковиче?

Ба... , знакомые всем демократические ( Абсолютно ФАШИСТСКИЕ ) ДЕБИЛЬНЫЕ РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ ), по ФАКТУ, разумеется.

В. Путин, Б. Обама, Д. Медведев и ВСЁ и ВСЯ прочее демократическое ( Абсолютно ФАШИСТСКОЕ ) ДЕБИЛЬНОЕ Мировое и Отечественные ДЕРЬМО в натуре.

Показателен Д. Медведев: "Да, авторитет президента Януковича практически ничтожен... "

Я напомню всем кто такое есть само Димон Медведев: Второй Главный демократический ( Абсолютно ФАШИСТСКИЙ ) ЗАПОДПутинский ДЕБИЛ Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ!!!

По ФАКТУ РФ, разумеется. Хотя бы потому ФАКТУ, что первым Указом Димона в его бытность Президентом РФ, был его Абсолютно ФАШИСТСКИЙ ДЕБИЛЬНЫЙ Указ о "Независимости Абхазии"!!!

Так и НЕ ПРИЗНАННЫЙ в Мире... .
03.03.2014 в 11:24
94. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Я ЛЕГКО вычислил Главную Мировую и ВСЕ Отечественные Демократическую ( Абсолютно ФАШИСТСКУЮ ) СВОЛОЧЬ по Украине 2014 г.

Главная Мировая это, разумеется — Барак Обама и США. Уже, ФАКТ. Так и любому дураку понятно, что так и есть.

Если Вован с Бараком, ВМЕСТЕ и ОДНОВРЕМЕННО тявкнут на Европу, то Европа — мгновенно найдёт свою Собачью Будку и будет хорошей девочкой по вызову… .

Вован — тявкнул. ОДИН. Вот Европа и сомневается, какой ей быть: хорошей или плохой демократической ( Абсолютно ФАШИСТСКОЙ ) девочкой лёгкого поведения.

А зря сомневается, ШАЛАВА ЗАСРАТАЯ. Гражданин РФ АнтиОборотень РФ, по ФАКТУ РФ, тем временем и между тем — ТИХО, официально, открыто, публично и давно — УДАВИЛ и Б. Обаму, и США!!! Надоели, МРАЗИ.

И ОЧЕНЬ КСТАТИ УДАВИЛ, однако… . К сведению. Пригодится.

ВСЕНЕПРЕМЕННО. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. ПОВСЕМЕСТНО, само собой.
03.03.2014 в 10:32
95. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Демократия, это - Абсолютный ФАШИЗМ другим словом!!! ФАКТ. Арифметически: Демократия = Абсолютный ФАШИЗМ!!!

Искренне и от Души Поздравляю ВЕСЬ Демократический Мир, особенн0: РФ, Украину, США и Европу!!!

Элементарно, Ватсон! Абсолютный ФАШИЗМ - это максимально возможно НАРОДНЫЙ ФАШИЗМ, в котором ФАШИСТСКАЯ власть и ФАШИСТСКИЙ народ - максимально ЕДИНЫ и ЕДИНООБРАЗНЫ!!!

ФАКТ. Исторический. Год рождения этого ФАКТА 1937 г., место его рождения - Германия!!!

Этот Гитлеровский ( Сталинский ) Абсолютный ФАШИЗМ в натуре - и ЕСТЬ в натуре: единственный возможно достижимый максимум демократии, как НАРОДОВЛАСТИЯ!!!

Даже, все и каждый, кто, только, мог бы (!) быть ПРОТИВ и/или НЕ ТАКИМ - ЛИКВИДИРОВАНЫ. Вот это - ДЕМОКРАТИЯ по максимуму и в идеале: ВСЕ - как ОДИН фюрер!!!

Ныне, к примеру, как ОДИН фюрер РФ В. Путин, либо Б. Обама фюрер США, аналогично!!!

Не важно, где, и когда, НО, ВАЖНО, чтобы ВСЕ были - как ОДИН фюрер ВСЕХ!!! Прочее и кто шагает не в ногу - ЛИКВИДИРУЮТСЯ по-любому и ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Демократически, само собой: не обязательно только в печах крематориев... .

Год 2014. ФАКТ: РФ, Украина, США, Европа и ВСЁ прочее ДЕРЬМО - Абсолютно ФАШИСТСКИЕ = Демократические государства!!!...
03.03.2014 в 08:19
96. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Весь Мировой и Украинский Абсолютный ФАШИЗМ 2014 г. - САМОПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ!!!

Нет и не было никакой разницы между народными Абсолютными ФАШИСТАМИ Юго-Востока и/или Запада потому и Абсолютно ФАШИСТСКОЙ Украины. ФАКТ.

Все и каждый, как ОДИН В. Путин, к примеру, они/ты/вы/те/эти/прочее Мировая и Отечественные Абсолютно ФАШИСТСКАЯ МРАЗЬ - ОДИНАКОВО ПОДЛО и ЗЛОНАМЕРЕННО ПРЕДАЛИ и ПОДСТАВИЛИ своего Президента Украины В. Януковича!!! ФАКТ.

НО, один гражданин РФ, АнтиОборотень РФ - НЕ ПРЕДАЛ Витю. И это вам, ДЕБИЛЬЁ ФАШИСТСКОЕ - НЕ ваш ЗАСРАТЫЙ выше крыши Главный ТРУП ФАШИСТСКОГО Оборотня РФ В. Путин и/или Б. Обама США, аналогично... .
02.03.2014 в 22:18
97. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
История Новой ПРЕСТУПНОЙ и Абсолютно ФАШИСТСКОЙ Украины 2014 г. началась и продолжилась народным (!) ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ (!) Президента Украины В. Януковича!!! ФАКТ.

По-любому, этот народ - закончит ПОД забором. И не важно ПОД чьим и как.

Такой СРАНИ, порог приличного дома - НЕ СВЕТИТ. И не мечтайте, ДЕБИЛЯТИНЫ ФАШИСТСКИЕ: не пригодится... .
02.03.2014 в 21:18
98. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
После своего ХИТРОЖОПОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА Президента Украины В. Януковича, В. Путин СИЛЬНО ТЕМНИТ с Витей.

Витю самого не видно и не слышно и о нём - то же самое!!!

Лично я, Витю, Вовану бы - НЕ ДОВЕРИЛ. Что-то там с Витей НЕ ТО творят... . И всю дорогу НЕ ТО.

Придётся разбираться... .
02.03.2014 в 19:40
99. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
С каждой последующей секундой, Картины Мирового и Отечественных Дерьмократического ( Лицемерного ) Абсолютного ФАШИЗМА ОТКРЫВАЮТСЯ и ПРОЯСНЯЮТСЯ всё больше и больше!!!

И не было бы этого Мирового и Отечественных СЧАСТЬЯ, если бы Украинское майданутое НЕСЧАСТЬЕ не помогло!!!

Не зря ХИТРОЖОПЫЕ французы говорят ВЕРНО: ЦЕНИТЕ свои неприятности!!!... .

Спасибо, ФАШИСТЯРЫ ПОГАНЫЕ, ценю, аж, падаю... . Как и видим вместе.
02.03.2014 в 14:31
100. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Чем граждане ТУПЕЕ и НАГЛЕЕ — тем БОЛЬШЕ они базарят не по делу.

По этому показателю, согласно Статистике Правосудия ( с большой буквы ) РФ, ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане, как ОДИН В. Путин, к примеру: РФ, Украины, Европы, США, Азии, Африки, Антарктиды, Америки, БЕЗ Разницы — ОДИНАКОВО НЕСОВМЕСТИМЫ с человеческой жизнью!!!

НО, это — только, их/твои/свои/ваши и прочее СЕМЕЙНЫЕ и личные проблемы… .
02.03.2014 в 13:17
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9