Сегодня: -- ------ 20-- --:--
О компании Настройки Телеканал "ТНВ-Татарстан" Телеканал "ТНВ-Планета" ТНВ - 15 лет вместе! Видеоархив ТНВ - "Большая семья" Реклама Фотогалерея
Новости Татарстана
02.02.2013

"Новости Татарстана" Выпуск от 02.02.2013

"Новости Татарстана" - главные новости республики.


www.tnv.ru - настройся на лучшее! Присоединяйтесь!

Комментарии:

101. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Пока, В. Путин НЕ ДЕЛАЕТ ошибок с Украиной. В отличие от ВСЕХ и КАЖДОГО его ПО-ЧЁРНОМУ НЕБЛАГОДАРНЫХ партнёров по Олимпиаде 2014 г., стоит заметить и ПОДЧЕРКНУТЬ. Для Истории.

ВСЕ эти, ПРЕСТУПНЫЕ и Абсолютно ФАШИСТСКИЕ ЗАСРАТЫЕ ХРЮШКИ - дров, уже, наломали с ЗАПАСОМ!!! Не считая сожжённых СЕБЕ во ВРЕД автопокрышек майдана... .

ПРОЗАСЕДАВШИЕСЯ ОБОСРАВШИЕСЯ СверхУголовные Мировые и Отечественные Абсолютные РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ ) - продолжат себе на всю голову свои никчемные ЗАСЕДАНИЯ, ОБСЕРАНИЯ под СЕБЯ и МОБИЛИЗАЦИИ на то.

Не думаю, что эта Грозная ХЕРНЯ впечатлит В. Путина хоть сколько-нибудь: он НЕ НАСТОЛЬКО ПЛОХОЙ, ребятки-ФАШИСТЯТКИ... . Не увлекайтесь.

Моё дело - предупредить вовремя!!! А Тело - ваше... . Распоряжайтесь им, как хотите. Мне вашего - не жалко... .
02.03.2014 в 11:00
102. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
У каждого есть свои слабости. ФАКТ.

Слабость В. Путина - разъяснительная работа с массами: Школа жизни у Вована - НЕ ТА: КГБ СССР и прочее... . Сплошная профессиональная конспирация!!! Может и под пытками промолчать, может и когда НЕ НАДО, по инерции... .

МУТИТЬ, ТЕМНИТЬ и НЕ ДОГОВАРИВАТЬ о Главном - у него намного лучше получается: Школа жизни - ТА ЕЩЁ: КГБ СССР и прочее... . Учить Вована в этом направлении - только ДОБРО ПОРТИТЬ!!!

Нет проблем, потому, что есть гражданин РФ АнтиОборотень РФ - компенсирует эти проблемы. ПОЛНОСТЬЮ.

Пользуйтесь, сэкономите КУЧИ: времени, здоровья и средств.
02.03.2014 в 09:42
103. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ РФ: Украинский Юго-Восток, уже, НЕ ПРЕТЕНДУЕТ на Украинский Запад - НЕ НА ЧТО там претендовать... .

НО, теперь, Украинский Запад ПРЕТЕНДУЕТ на Украинский Юго-Восток - ЕСТЬ там на ЧТО претендовать... .

Подобные претензии - ОЧЕНЬ ВРЕДНЫ для жизни и здоровья претендующих и НЕ РЕКОМЕНДОВАНЫ Правосудием ( с большой буквы ) РФ никому.

Лучший и оптимальный вариант - претендовать на СВОЁ!!!
02.03.2014 в 09:04
104. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ РФ: совместное мирное сосуществование в Украине ЗАПОДПутинского ( Восточного ) и ЗАПОДЕвропейского ( Западного ) Абсолютного Украинского ФАШИЗМА - ЗАВЕРШЕНО!!!

По ОТКРЫТОЙ инициативе ЗАПОДЕвропейского Абсолютного ФАШИЗМА. При ОТКРЫТОЙ ПОДДЕРЖКЕ ВСЕГО Мирового Абсолютного ФАШИЗМА!!!

Да и ладно. НЕ О ЧЕМ рыдать и НЕТ ПРОБЛЕМ!!! Не хотят эти Украинские Абсолютные ФАШИЗМЫ жить вместе и дружно - поживут в разводе и врозь - только и всего.

Насильно мил НЕ БУДЕШЬ и сердцу НЕ ПРИКАЖЕШЬ.

Оформляйтесь в свою Новую Реальность БЕЗ лишних МОРДОБОЯ и ПИЗДЕЖА, граждане Украинские и Мировые ФАШИСТЯРЫ - целее будете.

Дружеский совет вам от Правосудия ( с большой буквы ) РФ. Пригодится. ВСЕНЕПРЕМЕННО и ПОВСЕМЕСТНО.

Так и УЖЕ!!! Так и ещё. Думайте ПРЕЖДЕ, а не потом... . Вперёд и с песняками!!!

Закругляйтесь с формальностями, ДЕБИЛЯТИНЫ, и ОБМОЕМ вместе ваш Развод и Новые Девичьи Фамилии... .
02.03.2014 в 07:42
105. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Ситуация в Украине 2014 г. - ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ и ЯСНАЯ.

Желающие жить в Новой ПРЕСТУПНОЙ Абсолютно ФАШИСТСКОЙ Украине - пусть себе в ней и живут.

НЕ желающие - пусть себе в ней и НЕ живут.

Силовое ПРИНУЖДЕНИЕ кого-то к чему-то - НЕ ДОПУСТИМО и НЕ БУДЕТ допущено.

Не похоже, что стороны стремятся договориться об этом полюбовно.

Вероятнее всего произойдёт раскол Украины на две части.
02.03.2014 в 01:56
106. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
История Учит. Это ФАШИСТСКИЕ ДЕБИЛЫ ничему и никогда не учатся. Так это, только, ИХ проблемы.

Если народ и/или государство - ПРЕСТУПНЫЙ и Абсолютный ФАШИСТ, типа Гитлеровской Германии 1937 г. и/или Украины 2014 г., то, ПИЗДЮЛЕЙ за ТО, ему стоит дать лучше РАНЬШЕ, чем ПОЗЖЕ: дешевле обойдётся.

Так что с Украиной 2014 г. - всё нормально: УСПЕВАЮТ!!!
01.03.2014 в 22:49
107. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
НЕ ВИЖУ в Интернете Официального Интернет-представительства Законного Президента Украины в изгнании Вити Януковича!!!

Ну, ты, Путя и ЖМОТЯРА!!! Стыдно мне за тебя, Гарант.

Отдай немедленно Вите свой сайт, ему НУЖНЕЕ, а себе попроси у кого-нибудь, у Димона, хотя бы… .

Не дадут, мне скажешь… . Дадут сразу, не переживай.
01.03.2014 в 17:31
108. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Главы государств и государства, не определившиеся сами и официально, открыто и публично, касательно Новой ПРЕСТУПНОЙ Абсолютно ФАШИСТСКОЙ Украины - будут определены по-любому. В любой момент. Официально, открыто и публично.

Гражданином РФ АнтиОборотнем РФ, в его манере: по ФАКТУ, БЕЗ всяких церемоний, по-русски, КОРОТКО и ЯСНО.

Как это, УЖЕ, СДЕЛАНО с РФ, США и Украиной. И не только здесь и сейчас, само собой... .
01.03.2014 в 16:46
109. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Гражданин Законный Президент Украины Витя Янукович!!!

С тебя, ПОЗОРИЩЕ Украинское, Абсолютно ФАШИСТСКОЕ ЗАПОДПутинское — ЕЖЕСУТОЧНЫЙ доклад о твоей борьбе, чтобы не базарил ЗРЯ, как ты, Витя, это любишь… .

Сообщи широко и внятно: ГДЕ можно видеть и КОММЕНТИРОВАТЬ всем этот твой ЕЖЕДНЕВНЫЙ доклад.

Гражданин РФ АнтиОборотень РФ интересуется конкретно. Вплоть до Высшей меры наказания за Абсолютный ФАШИЗМ, Витёк.

Давай, пошевеливайся, Гарант!!! Извиняться и каяться — потом будешь… .
01.03.2014 в 14:37
110. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
А мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ эта Новая ПРЕСТУПНАЯ Абсолютно ФАШИСТСКАЯ Украина!!!

Не зря ХИТРОЖОПЫЕ французы говорят: ЦЕНИТЕ свои неприятности!!!

На этого Украинского Живца можно ВСЮ Самую Главную и Крупную Мировую и Отечественную Абсолютно ФАШИСТСКУЮ Рыбу Переловить!!!

Так и УЖЕ!!! Так и ВСЮ!!! Я и Переловил, пока вы, граждане, свои и ЧУЖИЕ Абсолютно ФАШИСТСКИЕ Сопли Жевали... .

Жуйте дальше и больше, ФАШИСТЯРЫ ПОГАНЫЕ, КОНЧЕННЫЕ - ещё ВИДНЕЕ и СМЕШНЕЕ будет/е, чем уже.

Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ, конечно... .
01.03.2014 в 13:08
111. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ РФ: Б. Обама - давно и общеизвестный Главный УБИТЫЙ ТРУП ФАШИСТСКОГО Оборотня Дерьмократического ( Лицемерного ) Абсолютного ФАШИЗМА США!!!

Подтверждаю лишний раз: официально, открыто, публично - гражданин РФ, АнтиОборотень РФ, лично. 01.03.2014 г.

Бери шинель, Барак, ПИЗДУЙ в тюрьму. САМО. Просись, СУКА ФАШИСТСКАЯ ПОЗОРНАЯ, Дерьмократическая США, чтобы приняли... .

Проверю обязательно. АнтиОборотень РФ.
01.03.2014 в 10:16
112. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ОБСЕРАТЬСЯ ПРЕДАВАТЬ Президента Украины В. Януковича и В. Путин, и Б. Обама, и Украина, и Европа, и ВСЁ, и ВСЯ прочее Абсолютное ФАШИСТСКОЕ ДЕРЬМО - НЕ УСТАЮТ!!!

Вот и вчерась, 28.02.2014 г. НЕ УСТАЛИ. Общение Вити с общественностью, телевидением РФ НЕ БЫЛО показано ПРЯМО и ПОЛНОСТЬЮ!!! И НЕ случайно, конечно.

Само Вован Путин при Вите Януковиче там ОТСУТСТВОВАЛО!!! Жевало в это время свои ФАШИСТСКИЕ Сопли - ОТДЕЛЬНО от Вити... .

Пришлось Вите в телекамеру спрашивать прямо: Вован, ты чё МУТИШЬ, а не мычишь, как тебе положено, когда телишься, типа... ? ХОРОШИЙ Вопрос.

Может, Витя и плохой Президент, может и хорошей Украины, НО, ФАШИСТСКИМ ПАРАШНИКАМ, Витя - НЕ СДАЁТСЯ!!!

Обещался бороться ПРОТИВ них. Если сообразит - встретимся... . Уточним детали борьбы.
01.03.2014 в 09:00
113. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Легитимность в карман не положишь и в стакан не нальёшь... .

К слову, любителям и профессионалам размазывать свои сопли по столу и развешивать свою лапшу на уши про легитимность Новой ПРЕСТУПНОЙ Абсолютно ФАШИСТСКОЙ Украины. Пригодится.

Легитимность, ребята, дело КРАЙНЕ мутное и ненадёжное. К примеру, США - частенько и легко посылают ООН куда подальше, когда расходятся во мнениях. Могут послать и ЕС, аналогично. Может послать и Россия, аналогично. А вот Украина - НЕ МОЖЕТ: в Долговой Яме БЕЗВЫЛАЗНО. Цена легитимности Украины - грош.

Не стоит создавать вредных иллюзий, ребята - дешевле обойдётся.
28.02.2014 в 00:00
114. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Плевать на ДЕБИЛОВ, особенно на Украинских, ГОЛОХИТРОБРЕХЛИВОЖОПЫХ Уголовно ФАШИСТСВУЮЩИХ в МАРАЗМЕ. Подохнут сами.

Идём дальше. Официальное Двоевластие в Украине СРАЗУ ОБЯЗЫВАЕТ все приличные государства официально определиться в своих дальнейших предпочтениях и намерениях соответствующими официальными Заявлениями.

Да и публика ждёт и нервничает!!! Строит планы: любит - не любит и прочее.

Должный пример остальным, как обычно, подают В. Путин и Б. Обама, лично.

Одинаково Херовый пример подали, однако: НЕ ВИЖУ должного примера. Оно и понятно: воспитание НЕ ТО: СТЕСНЯЮТСЯ ребята. НЕ МУТИТЕ. Исправляйте воспитание, деятели. Пригодится. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И ВЕЗДЕ, само собой... . Ждём-с. Жарим семечки. Волнуемся, чтобы успеть... .
27.02.2014 в 20:28
115. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ПРАВИЛЬНО по-Украински: ОБОСРАЛСЯ — и не реагируй!!!

Украинская народная ФАШИСТСКАЯ мудрость.

Оно и правильно, и даже мудро: всё равно ЕЩЁ ОБСЕРЕШЬСЯ… .

Теперь, спасибо Новой ПРЕСТУПНОЙ Абсолютно ФАШИСТСКОЙ Украине — это ПРАВИЛЬНО и по-Российски, и по США, и по-Европейски, и по-Китайски и по прочее, и ВООБЩЕ!!!

В. Путин и Б. Обама — ПОДТВЕРЖДАЮТ: ПРАВИЛЬНО, лично и на себе!!! ПОСТОЯННО.

Оно и раньше так везде было, НО, меньше в Законе, чем теперь. Прогресс, однако. На месте не стоит… . ФАШИЗМ РАСТЁТ.
27.02.2014 в 11:38
116. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Есть и польза:

Дерьмократический Мировой и Отечественный Абсолютный ФАШИЗМ!!!

Рассказывает, показывает и разъясняет подробно, популярно, доходчиво и в натуре, на себе - Новая ПРЕСТУПНАЯ Абсолютно ФАШИСТСКАЯ Украина!!!

Кому нравится - обращайтесь напрямую к В. Путину в РФ и/или к Б. Обаме в США - УСТРОЯТ и вам. Без проблем, даже с их доплатой на первое время привыкания, по-божески.

Желающие могут проехать во внутрь и ощутить всё, что захотят, лично.

Спешите, пока баррикады на майдане не распродали на сувениры... .
27.02.2014 в 10:26
117. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
В Украине, даже, «Беркут» — ОБОСРАЛСЯ перед ФАШИЗМОМ!!!

Иначе, как это понимать, «Беркут»: дали ПИЗДЮЛЕЙ (!), поставили на КОЛЕНИ (!), потом РАСПУСТИЛИ (!) на каникулы, как школьников начальных классов, для последующей АТТЕСТАЦИИ (!) теми ФАШИСТЯРАМИ, кто и ПИЗДЮЛЕЙ дал (?)!!!

Так это «Беркут»(!) и ТАК ЖИДКО и НАСМЕРТЬ ОБОСРАЛСЯ перед Родным Украинским Абсолютным ФАШИЗМОМ!!!

А кто НЕ «Беркут», как? Того — вообще НЕ ВИДНО!!!
27.02.2014 в 08:57
118. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ПРЕСТУПНЫЕ Абсолютно ФАШИСТСКИЕ форумы Украины.

Практически, ВСЕ и ВСЁ, естественно. К примеру, тройка следующих Интернет-форумков Новой ПРЕСТУПНОЙ Абсолютно ФАШИСТСКОЙ Украины.

1. ХайВей. Тут УНИЧТОЖИЛИ ВСЮ Азбучную и Арифметическую информацию о фашизме, данную им мною не просто так... .

ФАКТ РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ - там НЕ распространяется и уничтожается по-любому.

2. В г. Запорожье. НИКАКОЙ реакции на ФАКТ РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ.

3. Авторский "Бузина". Сплошное ДЕБИЛЬНОЕ забалтывание АнтиФАШИСТСКИХ Тем и по Украине.

Вообщем, нормально: какая ЗАСРАТАЯ ПРЕСТУПНАЯ Абсолютно ФАШИСТСКАЯ хата - такие там и форумы, само собой... . Такие там и пользователи.
27.02.2014 в 07:56
119. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Мир ОБОСРАЛСЯ Новой ПРЕСТУПНОЙ Абсолютно ФАШИСТСКОЙ Украиной!!!

Иначе и быть не могло: Мир — Абсолютно ФАШИСТСКИЙ!!! Давно ФАКТ.

Улыбайся, Мир, тебе Привет от Правосудия ( с большой буквы ) РФ.

Будешь ЗНАТЬ ПОЗОРНОЕ УЁБИЩЕ ФАШИСТСКОЕ, что такое Правосудие РФ.

Пригодится. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ, само собой… .
27.02.2014 в 07:05
120. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Новая ПРЕСТУПНАЯ Абсолютно ФАШИСТСКАЯ Украина!!!

Отцы-Основатели - Главные Мировые и Отечественные Абсолютно ФАШИСТСКИЕ СУКИ: В. Путин и Б. Обама.

По ФАКТУ своей , уже, сразу ПРЕСТУПНОЙ и Абсолютно ФАШИСТСКОЙ власти, и Украина и народ Украины ЯВЛЯЮТСЯ ПРЕСТУПНЫМИ и Абсолютно ФАШИСТСКИМИ!!! По ФАКТУ.

ПОРАЖАЮТ и ВПЕЧАТЛЯЮТ Мировые и Отечественные Церемонии со ВСЕМ этим ЗАСРАТЫМ ПРЕСТУПНЫМ Абсолютно ФАШИСТСКИМ Украинским, РФ, США и прочее ВОНЮЧИМ Сбродом!!!
27.02.2014 в 06:31
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10