Сегодня: -- ------ 20-- --:--
О компании Настройки Телеканал "ТНВ-Татарстан" Телеканал "ТНВ-Планета" ТНВ - 15 лет вместе! Видеоархив Конкурс сочинений Җырлы-моңлы балачак Реклама Фотогалерея
Новости Татарстана
02.02.2013

"Новости Татарстана" Выпуск от 02.02.2013

"Новости Татарстана" - главные новости республики.


www.tnv.ru - настройся на лучшее! Присоединяйтесь!

Комментарии:

141. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Украина 2014 г. ЗАБАВНО там ВСЕ пляшут... .

Майданутые, Абсолютно ФАШИСТСКИЕ ДЕБИЛЬНЫЕ УГОЛОВНИКИ Украины - томятся и нервничают, как наложницы в гареме Евросоюза, в ожидании Мирового и Отечественного Украины Признания СВОИХ СВОИМИ !!!

СВОИ - НЕ ПОДВЕДУТ!!! Признают, как-нибудь, потихоньку... . ВКонтакте и на "Дожде" - уже, признали!!! А там пользователи ЧУТКИЕ, насчёт, куда и как свежий ветер Родных ФАШИСТСКИХ РФ перемен поворачивает... .
23.02.2014 в 13:36
142. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Граждане Мировые и Отечественные Дерьмократические Абсолютные ФАШИСТСКИЕ ДЕБИЛЫ, по ФАКТУ РФ!!!

Особенно, Барак Обама, лично. Спешу официально, открыто и публично, пояснить вам следующее.

Посадить/освободить и Юлю Тимошенку, в том числе, в Украине - ЕДИНСТВЕННО ПРАВОМОЧНО, только правосудие Украины, Гарантированно НЕЗАВИСИМОЕ от политических нужд всяких разных Рад и прочее Контор Рогов и Копыт... .

Сажайте обратно, КЛОУНЫ майданутые, это своё ПОЗОРНОЕ ЧУВЫРЛО и освобождайте его так, чтобы вас ПОНЯЛИ люди сурьёзные... .

НО, НЕ ТАК, как они вас, УЖЕ, поняли... . Не пригодится.

Усёк, Барак? Здесь тебе не США, ДЕБИЛЯТИНА БЕЗМОЗГЛАЯ... . Здесь - АнтиОборотень РФ. Могут и поправить.
23.02.2014 в 11:47
143. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Сегодня, как и вчера, Украина мне свою Юлю Тимошенко сильно напоминает: НЕЧИСТОПЛОТНАЯ и с косой - героически согласна на ВСЁ, что ни предложат... .

Лишь бы предложили БОЛЬШЕ. Пусть и на словах... .
23.02.2014 в 08:39
144. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Мировой Абсолютный ФАШИЗМ своими БОЛЬШИМИ Успехами в Украине ДОВОЛЕН.

Абсолютно ФАШИСТСКИЙ Международный Олимпийский Комитет ( МОК ), к слову, тоже скромно НЕ ВОЗРАЖАЕТ, стоит заметить... .

И то хорошо: РЫЛА свои ХИТРОЖОПЫЕ ФАШИСТСКИЕ в натуре, лишний раз покажете, МРАЗИ Дерьмократические.

Пригодится. ВСЕНЕПРЕМЕННО. Доиграетесь в казаки-разбойники... .

Так и УЖЕ пригодилось!!! СВЕТИТЕСЬ. Как Новогодняя ёлка. Так и ещё пригодится. И не только здесь и сейчас, само собой... .

Ждите ответа ГЛУБОКО БЛАГОДАРНЫХ вам российских абонентов ВАШЕЙ Абсолютно ФАШИСТСКОЙ Мировой СЕТИ: БУДЕТ... .
23.02.2014 в 08:10
145. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ОЧЕНЬ Херово в Украине быть мирным и добрым, если бегаешь не быстро или прыгаешь не высоко!!!

Сразу понимают: СЛАБАК. И пиши: ПРОПАЛО... Даже "Беркут" и ВСЕ Вооружённые Силы Украины, вместе со ВСЕМ народом Украины - НЕ ЗАЩИТЯТ!!!...

Даже, своего СОБСТВЕННОГО, Дерьмократического (!), как и САМИ (!), Президента Украины!!! Факт.
23.02.2014 в 01:32
146. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Азартные ФАШИСТЯРЫ в Украине.

Целого Президента Украины (!): ПРЕДАЛИ, ПОДСТАВИЛИ, ОБВИНИЛИ, ОТСТРАНИЛИ и гоняют, как ЗАЙЦА!!!...

Начало бодрое... . И МНОГООБЕЩАЮЩЕЕ.

И Главное, даже, Вовану (!) в хоккей спокойно поиграть НЕ ДАЮТ!!!... Факт.

Выходит - не только азартные, но и отчаяные по-детски!!!
23.02.2014 в 00:53
147. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
России НЕ НУЖНО ПРЕДАВАТЬ Витю Януковича. Вован, и не думай... .

Вите надо дать передохнуть от ПРЕДАТЕЛЬСТВ. Представляю, как они ему надоели... .
22.02.2014 в 23:03
148. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
У Вити Януковича позиция неплохая: он - никого НЕ УБИВАЛ, ЧЕМ и воспользовались те, кто УБИВАЛ.

А власть тех, кто УБИВАЛ, и ВСЕ её решения - ПРЕСТУПНЫ по-любому!!!

Граждане Украины, да не ссыте вы, так сразу все. Давайте по очереди... .

Всё у вас идёт нормально. Вам УБИЙЦЫ ещё не надоели, только и всего.

Так они быстро надоедают... .
22.02.2014 в 22:29
149. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Не везёт Мировому и Отечественному Абсолютному ФАШИЗМУ в этом столетии.

А всё потому, что время жизни его - ИСТЕКЛО... .
22.02.2014 в 19:08
150. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Витя Янукович — в НЕОПЛАТНОМ ДОЛГУ у «Беркута». И у «Беркута» есть ещё должники… . Пока, живые.

Не знаю, как бандеровцы, а я — не хотел бы быть должником у «Беркута»… . Тем более — по крови… .
22.02.2014 в 18:45
151. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Фашизм НЕ ЛИКВИДИРУЕТСЯ силой оружия, НО, ЛИКВИДИРУЕТСЯ, только, силой и, только, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ мысли!!!

Если в Украине надоедает фашизм - это что-то с мозгами Украины. Надо найти дефект, ребята.

А пиздеть, кто хороший, а кто плохой и как - ПОТОМ.
22.02.2014 в 16:42
152. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Факт — слово-АнтиОборотень. Правда и ложь — слова-Оборотни.

К примеру, ФАКТ РФ о Евромайдане 2014 г. — ОДИН, спокойный: ЧИСТО ФАШИСТСКОЕ Мероприятие Абсолютного Украинского и не только, ФАШИЗМА в Украине. В натуре.

А правды и лжи о Евромайдане — бескрайние ШТОРМЯЩИЕ моря и океаны… .

Граждане АнтиОборотни словами-Оборотнями не пользуются, разумеется.
22.02.2014 в 13:01
153. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ РФ: с Евромайданом ВСЁ КОНЧЕНО, ребятки.

Может, Мировой и Отечественные Абсолютные ФАШИЗМЫ ещё и выиграет себе Украину, как-то честно переделив добычу… .

Не рекомендую и не пригодится.

Однако, в любом случае и по-любому, они, УЖЕ, ПРОИГРАЛИ СЕБЯ!!!
22.02.2014 в 11:24
154. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Стрелять в БЕЗОРУЖНЫЙ (!) «Беркут» (!) при исполнении им СВОИХ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ (!), это, конечно — СверхГЕРОИЗМ!!!

Никто и нигде не спорит.

Поэтому, ПИЗДЮЛЕЙ получите, СООТВЕТСВЕННО общему и личному СверхГЕРОИЗМУ, ПОДОНКИ ФАШИСТСКИЕ. Никто и нигде — НЕ СПОРЬТЕ. Не рекомендую.

И не стоит спорить — ДОБАВЯТ и правильно… .
22.02.2014 в 11:19
155. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ РФ: майдан 2014 г. - мероприятие ЧИСТО ФАШИСТСКОЕ!!!

А ФАКТ РФ - Дело сурьёзное, граждане Оборотни: соплями героев майдана и прочее - не замажешь и мочёй тех героев, и прочее - не зальёшь... .

На горящие автопокрышки, Интернет и ВСЮ прочее ФАШИСТСКУЮ ХЕРНЮ - НЕ РЕАГИРУЕТ вообще.

Делайте себе выводы, герои майдана и прочее РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ ).

Привыкайте к земле, пригодится. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И ВЕЗДЕ... .
22.02.2014 в 09:56
156. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ РФ: ВЕСЬ Интернет — и ЕСТЬ: Мировые и Отечественные Абсолютно ФАШИСТСКИЕ цензура и пропаганда!!! В натуре.

Установлено документально, разумеется. По ФАКТУ ТОТАЛЬНОГО: не распространения, подавления и уничтожения во ВСЁМ Интернете — ФАКТА РФ от 1937 г. по настоящее время, включительно: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ!!!
22.02.2014 в 09:21
157. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Демократия - слово-Оборотень!!! Фашизм - слово-АнтиОборотень!!!

Уже, ФАКТ РФ. И элементарно, Ватсон! Проще, чем два пальца обмочить.

Всё бывает: и на е - бывает, и на ё - бывает, как общеизвестно.

Бывают граждане-Оборотни и граждане-АнтиОборотни, в погонах и без, СООТВЕТСТВЕННО - бывают и слова-Оборотни, и слова-АнтиОборотни, разумеется. Есть и примеры, само собой, моря и океаны.

Демократия - слово-Оборотень.

Напомню, Оборотень - это любая хрень, которая в действительности ( по факту ) - ЗЕРКАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНА тому, кем/чем ЭТО официально числится и/или считается. К примеру - судья-коррупционер.

Слово демократия - ЛЖИВО по существу. Толкуется, как реальные ( по факту ) власть народа и/или народовластие.

Однако, реально ( по факту ), любая власть, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ - НАД предметом власти ( народом)!!! И по-любому, ВНЯТНО ОТДЕЛЕНА от предмета власти (народа )!!!

Чтобы их НИКОГДА НЕ ПУТАТЬ между собой, ясный перец!!!

Народовластием - и НЕ ПАХНЕТ, и НЕ ПАХЛО, и НЕ БУДЕТ, и НЕ ДОЛЖНО, и НЕ МОЖЕТ!!!

Продолжение следует и ПРЕСЛЕДУЕТ вас, граждане-Оборотни. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и ПОВСЕМЕСТНО.
22.02.2014 в 08:36
158. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Любой фашизм, как Общечеловеческое, максимально возможно достижимое в гражданском обществе ЗЛО — ОДИНАКОВО Преследуется/ НЕТ — ВЕЗДЕ!!!

Как злокачественная раковая опухль — ОДИНАКОВО Уничтожается, в любой части любого человеческого организма, ПОВСЕМЕСТНО и БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНО!!!
21.02.2014 в 23:41
159. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ФАКТ РФ: Абсолютный Дерьмократический Американский ФАШИЗМ ( АФ ) в США!!!

Впервые в Мире, УСТАНОВЛЕН документально!!! ТОТАЛЬНО СКРЫВАЕТСЯ цезурой и пропагандой США, и не только США, само собой!!!

Официальное, открытое и публичное Заявление Правосудия ( с большой буквы ) РФ. ОБЯЗАТЕЛЬНО к НЕМЕДЛЕННЫМ сведению, исполнению, распространению - ВСЕМИ, ВСЕМ и ВЕЗДЕ!!!

ПолПред Правосудия РФ, гражданин РФ АнтиОборотень РФ.

Пригодится. ВСЕНЕПРЕМЕННО. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ, конечно... .
21.02.2014 в 22:58
160. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ВСЕ, и КАЖДЫЙ, как ОДИН В. Путин - на СОКРЫТИЕ ФАКТА РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ, по Всенародно ЛЮБИМОМУ ФАКТУ РФ от 1937 г., не забываем повторять ХОРОМ, вместе с РФ и не только, и не только здесь и сейчас, само собой!!!

Командует СОКРЫТИЕМ - АнтиОборотень РФ.
21.02.2014 в 22:29
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12