Сегодня: -- ------ 20-- --:--
О компании Настройки Телеканал "ТНВ-Татарстан" Телеканал "ТНВ-Планета" ТНВ - 15 лет вместе! Видеоархив Җырлы-моңлы балачак Реклама Фотогалерея
Новости Татарстана
02.02.2013

"Новости Татарстана" Выпуск от 02.02.2013

"Новости Татарстана" - главные новости республики.


www.tnv.ru - настройся на лучшее! Присоединяйтесь!

Комментарии:

161. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Спасибо Абсолютному Украинскому ФАШИЗМУ в Украине!!!

ВСЯ Мировая и Российская ЗАПОДПутинская Абсолютно ФАШИСТСКАЯ Дерьмократическая цензура и пропаганда — просматриваются ОТЛИЧНО!!!
21.02.2014 в 21:58
162. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ЗАПОДПутинская ФАШИСТСКАЯ цензура на Русском Форуме!!!

Уничтожена Тема РФ: " ФАКТ РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ РФ в РФ!!!" ЛЕГКО.

ФАКТ РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ - ОСТАЁТСЯ Всенародно СКРЫВАЕМЫМ и не только в РФ, НО, и в Европе, и в США, к слову, и не только там... .
21.02.2014 в 21:01
163. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Золотая Рыбка РФ - это вам НЕ Золотой Унитаз Украины!!!

СТЫДНО и СМЕШНО сравнивать.

Поэтому, берите свои: шинели, покрышки, коктейли Молотова прочее ДЕРЬМО, граждане ФАШИСТСКИЕ ПРИДУРКИ и пиздуйте по домам: думать, как дальше жить будете... .

КИНА - не будет. Отменяется и переносится на потом... . Без гарантий, что будет.
21.02.2014 в 17:52
164. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Уже, РФ!!! У тебя, ВСЁ - БЫЛО!!! Золотая Рыбка РФ.

Анекдот РФ. Поймал мужик Золотую Рыбку и говорит ей: хочу, чтобы у меня ВСЁ БЫЛО!!! Тогда - отпущу обратно.

Уже, мужик!!! Отпускай: у тебя ВСЁ - БЫЛО!!! Отвечает Золотая Рыбка... .

ФАКТ РФ. Наехал как-то Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ на Золотую Рыбку РФ ( гражданина РФ АнтиОборотня РФ ): хочу, чтобы ты на меня работало!!!

Уже, работаю!!! Ответил АнтиОборотень РФ... . И НЕ ОБМАНУЛ.
21.02.2014 в 17:40
165. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Любые ФАШИСТЫ, думать и форумов не любят: СЛАБО на голову. Быстро устают... .

Они любят Громко, МНОГО и ТУПО базарить, и сплетни, что попроще... . И НЕ устают вообще по этой части... .

Поэтому, к примеру, в РФ, на Русском Форуме - Гробовая Тишина, а ВКонтакте на "Дожде" - как на майдане: СОЛНЦА НЕ ВИДНО: информационные покрышки жгут, день и ночь, не переставая, чтобы дыму в глаза и не только в глаза - побольше, да поядовитее... .

В Украине - абсолютно аналогично!!!... Удобно.
21.02.2014 в 15:43
166. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ЧУМОВЫЕ ЗАПОДПутинские ФАШИСТСКИЕ УМОРЫ РФ 2014 г.

Похоже, арестовать В. Путина к своему празднику защитника Отечества ( РФ ) в РФ, к 23.02.2014 г., защитники Отечества ( РФ ) в РФ, собраться с мозгами и с мыслями - НЕ УСПЕЮТ, как всегда... .

Уж больно РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ ) у них были БЕСПРОСВЕТНО ТУПЫМИ вчера, ПЕРЕД В. Путиным, в натуре, на концерте в их, давно и по ФАКТУ РФ от 1937 г., более чем СОМНИТЕЛЬНУЮ честь...
21.02.2014 в 12:48
167. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Граждане Украинские и не только, ФАШИСТЫ, всех ориентаций и мастей, НЕ ПРИНИМАЙТЕ честных и благородных поз на дурака: не прокатит.

ФАШИСТЯРА, оно и в Украине — ФАШИСТЯРА, под ЛЮБОЙ Дерьмократической Шкурой… .

ФАШИСТЯРУ видно СРАЗУ, запишите и запомните, пригодится.

К примеру. Витю Януковича, вы себе Президентом Украины назначили САМИ!!!

НЕ в ТАКОМ составе и НЕ в ТАКОМ порядке, как увольняете!!!

Скажите себе СПАСИБО, что не я ваш Президент Украины, а ваш славный добрый Витя… .
21.02.2014 в 12:03
168. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Граница Раздела между ЧИСТО ЗАПОДПутинским Абсолютным ФАШИЗМОМ и ЧИСТО ЗАПОДЕвропейским Абсолютным ФАШИЗМОМ, реально - проходит по Украине и через Киев, в том числе и в частности.

Всё. Остальное - платно и бесплатно ПРИЛАГАЕТСЯ само собой... .

Само Украина - НИЧТО, в лучшем случае. Плевка, даже РФ, не стоит.

Поэтому, СОБЫТИЯ в Украине, гораздо ВАЖНЕЕ самоё Украины, конечно... .

НИКТО об Украине НЕ ДУМАЕТ и не думал, и не подумает думать... . МЕШНО было бы: такая зачуханая Мелочь Мирового Абсолютного ФАШИЗМА... .

Ставки - Гораздо Выше, а Игроки - КРУЧЕ ВСЕХ... .

Не до Украины им тут и сейчас... . Напряжённость на Границе Мировых Абсолютных ФАШИЗМОВ Образовалась!!!

Даже сами СЕБЕ АНТИграждане УБИТОЙ ими же Украины, очень некстати для Украины, однако - не мычат и не телятся ЗА СВОЮ Украину!!!

Уже, ФАКТ.

Пишу, просто для Истории, ребятки, по случаю... .
21.02.2014 в 11:55
169. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Абсолютный Украинский ФАШИЗМ РАСКОЛОЛСЯ надвое.

На ЗАПОДПутинский ( Восточный ) и ЗАПОДЕвропейский ( Западный ). Дело любого фашиста - телячье: защищать СВОЙ ФАШИЗМ, а не думать, ЗАЧЕМ ему любой ФАШИЗМ, как общеизвестно.

Так что в Украине и в её ближних и дальних окрестностях - ВСЕ при СВОИХ делах... . И надолго.
21.02.2014 в 08:22
170. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
НУТРО Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ.

Темы РФ: ФАШИЗМ, цензура, КОРРУПЦИЯ - НАИВАЖНЕЙШЕЙШИЕ для РФ!!! Как и для любого государства, впрочем.

При этом, по каждой из них (!), в РФ - НЕТ НИ ОДНОГО (!) полноценного СПЕЦФорума (!) !!!

Тогда, как всяко-разных форумов - моря и океаны!!!

Так и ЗАКЛАДЫВАЮТСЯ в РФ, государственные и народные Основы КАПИТАЛЬНОГО ЗАПОДПутинского Абсолютного ФАШИСТСКОГО ДЕБИЛИЗМА!!!...
19.02.2014 в 19:43
171. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Информационная Кухня "Дождя". Секреты смешивания.

При раздаче, слабая видимость каких-то жалких информационных Котлет в массе ЖИРНЫХ ЗЕЛЁНЫХ информационных Мух - ещё есть.

При потреблении - уже, нет... . Только, Мухи!!! Это и привлекает, естественно, туда кучи ТРУПОВ ФАШИСТСКИХ Оборотней. Взаимно.
19.02.2014 в 17:03
172. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Спорт и ФАШИЗМ, спортсмены и ФАШИСТЫ - ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, отлично и дружно уживаются!!!

При этом, ФАШИЗМ и ФАШИСТЫ - главнее и за старших, как правило.

Обычный подножный пример - Олимпийский ФАШИЗМ, в частности, и Олимпиада 2014 г., по ФАКТУ РФ, само собой... .
19.02.2014 в 16:29
173. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Очень и одинаково не любят в РФ и в Украине 2АФ ( Азбуку и Арифметику ФАШИЗМА )!!!

Оно и правильно. Оно и понятно: ЧЁТКО СООТВЕТСТВУЮТ!!!
19.02.2014 в 16:08
174. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
"Дождевая" ВКонтакте коллекция и выставка-продажа действующих стандартных и не очень, текущих живых ФАШИСТСКИХ ЗАПОДПутинских ДЕБИЛОВ в натуре - впечатляет!!!

По ВСЕМ показателям!!! Приятно удивлён. И качеством их ОБСЛУЖИВАНИЯ!!!

Сопоставимо с аналогичной коллекцией на сайте ИноТВ!!! ЕСТЬ ВСЁ!!! Рекомендую. Профессионалам и любителям. На все случаи жизни и после жизни... .
19.02.2014 в 14:38
175. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Основная живая МАССА любого ФАШИЗМА - управляемые ДЕБИЛЫ!!!

Хорошо подходят любые: верующие, фанатики и фанаты - трудовые, спортивные, коррумпированные, религиозные, партийные, политические, экономические, националистические, военные, эстрадные, пофигистические и прочее.

Создание управляемых ДЕБИЛОВ под ЗАКАЗ - процесс, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, Глубоко Научный!!!

К примеру: Научный Коммунизм, Нучный Путинизм, Научная Дерьмократия и Научное Кубановедение, к слову.
19.02.2014 в 12:47
176. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Всплытие ФАКТА РФ: Россия 2014 г. - и ГОЛАЯ, и ТРУП ФАШИСТСКОГО Оборотня, сопоставимо с Концом Света, поэтому кажется маловероятным в принципе.

Однако, на что-то, типа того, указывали известные прорицатели: Ванга и прочие... .

Значит, МОЖЕТ и ВСПЛЫТЬ, в принципе!!! Вообще-то - давно ПОРА... . И ВСЁ готово, однако!!! Даже ВКонтакте на "Дожде"... . Ждём-с.
19.02.2014 в 11:53
177. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
По-моему, Российские ФАШИСТЫ за Украину По-моему, Российские ФАШИСТЫ за Украину испереживались БОЛЬШЕ, чем Украинские... .

Как бы компенсации за моральный ущерб не потребовали... .
19.02.2014 в 10:42
178. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
УМОРА РФ ВКонтакте на "Дожде"!!! В натуре.

СОКРЫТИЕМ ФАКТА РФ: Россия 2014 г. - и ГОЛАЯ, и ТРУП ФАШИСТСКОГО Оборотня, ВКонтакте на "Дожде" командует АнтиОборотень РФ!!!

Такого ЦИРКА РФ, вы, точно, никогда и нигде не видели... . Редкий случай.
19.02.2014 в 10:27
179. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ПРОДВИНУТАЯ ФАШИСТСКАЯ Американская цензура в РФ, в ВКонтакте на "Дожде", к примеру.

АнтиФАШИСТСКОЕ сообщение может быть допущено к публикации ОБЩЕЙ цензурой на ресурсе, НО, ОБЯЗАТЕЛЬНО и по-любому будет УНИЧТОЖЕНО индивидуальной личной цензурой пользователей!!!

В этом Американском ФАШИСТСКОМ Приколе - ВСЁ ХИТРОЖОПОЕ США: и Свобода слова - соблюдена, и НИКАКОГО вреда от неё никому, ФАШИЗМУ, к примеру и в частности... .
19.02.2014 в 10:01
180. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ВСЕ - на СОКРЫТИЕ ФАКТА РФ: Россия 2014 г. - и ГОЛАЯ, и ТРУП ФАШИСТСКОГО Оборотня !!!

Чтобы не околачивались тут зря... .
19.02.2014 в 09:21
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13