Сегодня: -- ------ 20-- --:--
О компании Настройки Телеканал "ТНВ-Татарстан" Телеканал "ТНВ-Планета" ТНВ - 15 лет вместе! Видеоархив Җырлы-моңлы балачак Реклама Фотогалерея
Новости Татарстана
02.02.2013

"Новости Татарстана" Выпуск от 02.02.2013

"Новости Татарстана" - главные новости республики.


www.tnv.ru - настройся на лучшее! Присоединяйтесь!

Комментарии:

181. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Тем временем и между тем, под шумок майдана и Олимпиадки 2014 г.

Если ФАКТ РФ: Россия 2014 г. - и ГОЛАЯ, и ТРУП ФАШИСТСКОГО Оборотня, хорошо не всплывёт ВКонтакте на "Дожде", он хорошо всплывёт другими путями, само собой... .

НО, крайних ВКонтакте на "Дожде", если что - найдут, когда и если захотят.
19.02.2014 в 09:08
182. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
СМЕШНО право.

В Украине то и надо: всего - НИЧЕГО!!! ТУПО и ПО-ФАШИСТСКИ Конфликтующим Сторонам, ВМЕСТО этого - как боксёрам на ринге, принести друг другу извинения за НЕЧЕСТНЫЕ приёмы и ЗАВЯЗАТЬ с ними.

Вы же там в Украине себе все СВОИ, ПРИДУРКИ!!! Вспоминайте. Пригодится.

С ИСКРЕННИМИ Уважением к партнёрам и с Желанием ИМ ПОМОЧЬ - спокойно сесть за стол и переговорить по делу.

Всё. Какого ХЕРА ФАШИСТСКИЕ Представления с Илюминациями на весь Мир устраивать???
19.02.2014 в 08:11
183. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Любые версии Абсолютного Российского и Украинского ФАШИЗМА, чем они заняты в Украине - ОЧЕНЬ НЕ ФАКТ, однако!!!... .

Хотя и темы для бесконечных бурных обсуждений маниакальных сплетников ВКонтакте на"Дожде" и/или типа того... .
19.02.2014 в 07:39
184. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
В Украине НЕТ понимания своей ситуации: ПОЗОРНЫЙ Абсолютный Украинский ФАШИЗМ!!!

Поэтому, Украина вылезет из этого своего ПОЗОРНОГО ДЕРЬМА - НЕ скоро и, как говорится: с "большими потерями в живой силе и технике"... .

Таков Выбор самой Украины, однако.
19.02.2014 в 07:06
185. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Любая демократия ( Дерьмократия ), это ВСЕГДА и ВЕЗДЕ - Абсолютный ( Дерьмократический ) ФАШИЗМ!!! Уже, ФАКТ. Общеизвестный.

Украина - НАЧАЛО КОНЦА ВСЕГО Мирового и Российского Абсолютного ( Дерьмократического ) ФАШИЗМА!!!

Как говорится: не было бы этого Мирового и Российского СЧАСТЬЯ, да Украинское Абсолютное ( Дерьмократическое ) ФАШИСТСКОЕ НЕСЧАСТЬЕ помогло...
19.02.2014 в 06:44
186. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Тем временем и между тем, под шумок майдана и Олимпиады 2014 г., граждане РФ ( РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ) Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ по ФАКТУ от 1937 г. - ГЛУХО БЛОКИРУЮТ ФАКТ РФ: Россия 2014 г. - и ГОЛАЯ, и ТРУП ФАШИСТСКОГО Оборотня!!!

Ладно. Посмотрим, что из этого получится... .
19.02.2014 в 01:37
187. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
В Большой Игре Мирового и Российского Абсолютного ФАШИЗМА, Украина - лишь жалкая пешка, слабое запаршивевшее звено, которое надо как-то починить, оставив его Абсолютно ФАШИСТСКИМ ( Дерьмократическим ), по-любому!!!

Не получится. ПОЗДНО. Побеждённые задумаются и додумаются, где собака зарыта... . Отроют собаку - выпустят Джина из бутылки, чтобы ОТОМСТИТЬ... . Им же терять нечего: они давно ВСЁ потеряли!!!
19.02.2014 в 01:14
188. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
За СЧАСТЬЕ жить в Абсолютном Украинском ФАШИЗМЕ приходится ПЛАТИТЬ: ПОЛНОЙ утратой ЧЕЛОВЕЧНОСТИ в Украине!!!

И это надолго.

НО, Российский Абсолютный ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ, волнует, естественно, другое, СВОЁ: СОБСТВЕННАЯ СУДЬБА!!!

Как бы через Абсолютный Украинский ФАШИЗМ, не вышли на Абсолютный Российский ФАШИЗМ в суматохе!!!...

А это - как карта ляжет: НЕВЕДОМО... .
19.02.2014 в 00:41
189. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Естественному движению ФАКТА РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ, естественно, ТОТАЛЬНО ПРЕПЯТСТВУЮТ Мировая и Российская Абсолютная ФАШИСТСКАЯ цензура!!!

Что фиксируется, само собой. Пригодится. Тем более, что сегодня, цензура НЕ МОЖЕТ справиться с этой своей обязанностью... .

Что и как видим, и ещё увидим вместе с РФ и не только, и не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ, само собой... .
18.02.2014 в 21:31
190. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Конечно, ФАКТ РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ — СЛОЖНЫЙ.

Он состоит из следующих ФАКТОВ РФ: Абсолютные Российские ФАШИСТСКИЕ цензура, пропаганда, единство, коррупция, правосудие, народ, государство и прочее… .

На сегодня, ВАЖНО то, что ВСЕ они и КАЖДЫЙ из них — ПОДТВЕРЖДЕНЫ , как того требует правосудие РФ!!!

Поэтому, и МОГУТ быть и уже ПРЕДЪЯВЛЕНЫ РФ официально, гражданином РФ АнтиОборотнем РФ, в порядке правосудия РФ!!!…

Продолжение следует.
18.02.2014 в 20:56
191. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Господа офицеры РФ, время защищать Отечество от Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) по ФАКТУ от 1937 г. - давно ПРОШЛО, СУКИ ЛАГЕРНЫЕ!!!

Что-то вы ПЕРЕЗАЖРАЛИСЬ в ДОЛГ и не собираетесь РАСПЛАЧИВАТЬСЯ за ПРЕДАТЕЛЬСТВО России, СКОТОБАЗА ЗАПОДПутинская, ФАШИСТСКАЯ, в погонах!!!

Сделайте себе перерыв в ЖРАНЬЕ и СРАНЬЕ, и Защитите Отечество, для разнообразия!!! ОДИН раз. Так и Отечество - НЕПРИЛИЧНО СИЛЬНО ЗАЖДАЛОСЬ!!!

Начинайте прямо сейчас, УРОДЫ КОНЧЕННЫЕ!!! Без разминки. Время пошло... . ВКонтакте и "Дождь" - СВИДЕТЕЛИ!!!

Так и не только они, разумеется... . Об Исполнении доложить Правосудию ( с большой буквы ) РФ, как вам и ПОЛОЖЕНО.
18.02.2014 в 17:23
192. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ТАКАЯ Украина, плевка, даже РФ, не стоит... .

Интереснее, конечно, совсем другое. К примеру, следущее.

ПОЗОРНЫЕ граждане ПОЗОРНЫХ США, ХОРОНИТЕ своё ПОЗОРНОЕ и ЗАСРАТОЕ Барака Обаму!!! Этот ваш Главный ТРУП ФАШИСТСКОГО Оборотня Абсолютного Американского ФАШИЗМА, по ФАКТУ от 1937 г. - давно ДОЗРЕЛ и ПЕРЕЗРЕЛ!!!

Официальное, открытое публичное Заявление Правосудия ( с большой буквы ) РФ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ к НЕМЕДЛЕННЫМ: сведению, исполнению и распространению ВСЕМИ, ВСЕМ и ВЕЗДЕ!!!...
18.02.2014 в 16:36
193. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
В. Путин должен быть арестован НЕМЕДЛЕННО!!!

У правосудия РФ на В. Путина , для этого давно ВСЁ есть!!!

Кроме желания, конечно: СВОЙ!!! Жалко.

В связи этим - официальный Исторический Опрос болтающихся на "Дожде" и не успевших смыться вовремя граждан РФ ( РОЖ ФАШИСТСКИХ ) Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ, по ФАКТУ РФ, напомню: КТО и КОГДА арестует В. Путина по вашему недоразумению, граждане АНТИграждане, Оборотни РФ?
18.02.2014 в 15:44
194. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
В повестке дня — ВСЁ Российское офицерьё, ОПТОМ и в РОЗНИЦУ, с 1937 г. по настоящее время, включительно.

Гвардия Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ, в натуре и под ЗАКАЗ!!!

ЧИСТО ФАШИСТСКИЕ ОККУПАНТЫ и САМООККУПАНТЫ России, по общеизвестному и общескрываемому с 1937 г. ФАКТУ!!!

Цензурных выражений — НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ и нецензурных — тоже.

Почтим всех и каждого, этих ПОЗОРНЫХ ЗАСРАТЫХ ФАШИСТСКИХ УБЛЮДКОВ России, как ОДНОГО из них: В. Путина — минутой ГЛУБОЧАЙШЕГО ПРЕЗРЕНИЯ и ОМЕРЗЕНИЯ!!!
18.02.2014 в 15:26
195. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
До появления в Украине собственного официального АнтиОборотня, Украина - никакого человеческого внимания НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ и НЕ ПОЛУЧИТ!!!

Не стоит и спорить: испытаете на себе. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. Так и не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ, само собой... .

Так и не только Украина, ясный перец!!! Дедукция, ребятки-ФАШИСТЯТКИ: ХЕР поспоришь... .
18.02.2014 в 14:11
196. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ЛИКВИДАЦИЯ Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ — Дело ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ и доступное каждому гражданину!!!

Надо, всего лишь, немного поболтать об Абсолютном Российском ФАШИЗМЕ ( РФ ) в РФ!!!

Вот в РФ всем и каждому, как ОДНОМУ В. Путину — и СИЛЬНО НЕОХОТА поболтать о том, само собой… . Понимаю, сам местный РФ… .

Да не расстраивайтесь, ребята, я вас ЗАМЕНЮ… . Привыкайте пока к земле, пригодится… .

Не так Страшен Чёрт, если его ладаном шугануть!!!… .

Дело за малым, ТОЧНО ЗНАТЬ: КТО — Чёрт, а кто — ладан, ясный перец!!!

Так, уже, и давно ИЗВЕСТНО, очень кстати, однако… .

Читать полностью: http://h.ua/highforu...5397/#ixzz2tfaxdSwC
18.02.2014 в 13:42
197. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Ну и избиратели у В. Путина!!!

В ТОЧНОСТИ, как и ОНО самоё: УБИТЫЙ ТРУП ФАШИСТСКОГО Оборотня Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ, по Всенародно с 1937 г. НАИЛЮБИМЕЙШЕМУ ФАКТУ, очень кстати, однако!!!... .
18.02.2014 в 11:49
198. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Что-то МОИ долго не подходят... .

Всё СВОИ, да СВОИ НАШИ со СВОИМИ ВАШИМИ прут, не переставая, ФАШИСТЯРЫ ПОГАНЫЕ... .

Не то, чтобы у меня продовольствие и/или патроны заканчиваются на Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ, по ФАКТУ Всенародному с 1937 г., а интересно бы глянуть при жизни: какие они - МОИ? Вблизи и в натуре... .

А вдруг, и людям показать не стыдно будет?!...Помер бы довольным, однако.

С НАСТОЯЩИМИ Ветеранами ВОВ не стыдно было бы потом встретиться, выпить и закусить... Доложить им текущую обстановку и расстановку, обстоятельно и по существу.

МЕЧТА АнтиОборотня РФ.
18.02.2014 в 11:06
199. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
Российское бабьё ПРИ В. Путине - НАСТОЯЩИЙ УЖАС!!!
Страшнее, чем само Путя!!!
Кого ни возьми!!! Исключения - ИСКЛЮЧАЮТСЯ.

И то хорошо: отрицательные примеры РФ искать не нужно... . ВСЕ - на своих местах. ПОСТОЯННО.
18.02.2014 в 09:26
200. Незарегистрированный пользователь  АнтиОборотень (Гость)
ПОЗОРНЫЙ Мировой ФАШИСТСКИЙ ФАКТ: ВКонтакте и на "Дожде", в РФ и в Украине, и не только, любого облупленного Американского ФАШИСТА в натуре - никогда не обидят: СВОЙ, СУКА!!! Дерьмократический.

Схавают молча и поросят добавки... . ФАШИСТСКОЕ Единство и Единообразие, однако!!! Дело сурьёзное и интернациональное, видать... .
Выше мелких бытовых распрей и семейных склок, типа списков Магницкого... .
18.02.2014 в 07:56
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14