Казанский «Рубин» уступил в домашнем матче впервые с августа 2016 года

tnv.ru

03 апреля 2017, 09:18

310

0

2 апреля, казанский «Рубин» провел домашний матч против санкт-петербургского «Зенита» в рамках 21-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча завершилась со счетом 0:2 в пользу санкт-петербургского клуба. В составе «Зенита» отметились нападающий Артем Дзюба на 36-й минуте и хавбек Мигель Данни на 40-й. Также у гостей на 84-й минуте полузащитник Артур Юсупов получил вторую желтую карточку, но на результат это не повлияло.

После этой игры «Зенит» вышел на второе место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 42 очка. У казанцев осталось 27 очков, и они опустились на десятую строчку.

Отметим, что это первое домашнее поражение «Рубина» с августа 2016 года, когда казанцы дома на стадионе «Центральный» уступили махачкалинскому «Анжи» со счетом 1:2.