«Ак Барс» одержал седьмую подряд домашнюю победу

tnv.ru

26 октября 2016, 09:22

316

0

Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл астанинский «Барыс».

Встреча завершилась со счетом 2:1. Первую шайбу в этой встрече на 12-й минуте забил форвард хозяев Михаил Варнаков, а уже через две минуты Федор Малыхин удвоил преимущество своей команды. На 25-й минуте матча Мартен Сен-Пьер сократил разрыв в счете, но победу в итоге одержали казанские хоккеисты. Отметим, что это уже седьмая подряд победа «Ак Барса» на своем льду.

После этой игры казанцы набрали уже 52 очка и вновь вернулись на первое место в Восточной конференции, опережая магнитогорский «Металлург» на два очка и имея на три игры больше. «Барыс» же остался с 26 очками и на предпоследнем месте на Востоке.