Сборная России благодаря голу полузащитника «Рубина» вырвала ничью в матче с Финляндией

tnv.ru

07 октября 2016, 09:48

232

0

Юношеская сборная России по футболу (игроки не старше 19 лет) сыграла вничью со сверстниками из Финляндии в домашнем матче отборочного турнира чемпионата Европы 2017 года.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет на 58-й минуте открыл финн Лаппалайнен. За несколько минут до конца игры полузащитник казанского «Рубина» Георгий Махатадзе сравнял счет и принес ничью сборной России.

8 октября российские футболисты сыграют с командой Казахстана, а 11 октября им предстоит встреча с бельгийцами.