Онлайн трансляция

Свернуть

Экс-тренер «Рубина»: «Клуб заиграл гораздо веселее после унылых гроссмейстерских матчей»

Экс-тренер «Рубина»: «Клуб заиграл гораздо веселее после унылых гроссмейстерских матчей»

https://tnv.ru

06 августа 2019, 09:33

249

0

Бывший главный тренер казанского клуба Ринат Билялетдинов прокомментировал старт казанского «Рубина» в новом сезоне РПЛ.

фото: eurosport.ru

Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал старт казанского «Рубина» в новом сезоне РПЛ.

 

Цитата 

«Конечно, «Рубин» удивил, но в этом ничего сверхъестественного нет, просто хорошая селекция. Пришли молодые мотивированные грузинские игроки, которым пока многое удается. Но большой вопрос, получится ли у них удивлять и дальше, ведь теперь к ним будет гораздо больше внимания и другое отношение. «Рубин» заиграл гораздо веселее после унылых гроссмейстерских матчей. Команда стала играть более рискованно в обороне, но при этом увереннее и интереснее в атаке. 

Не случайно на «Центральный» пришли зрители. Это не по команде сверху произошло, как несколько лет назад, когда людям бесплатные билеты раздавали и загоняли на стадион чуть ли не насильно, для фона. Сейчас все иначе, болельщиков не обманешь, они чувствуют нерв игры», — приводит слова специалиста «Известия».


Контекст

Напомним, что 4-го августа «Рубин» на своем поле уступил столичному ЦСКА со счетом 0:1, потерпев первое поражение в текущем сезоне. На данный момент казанцы занимают 4-е место в таблице РПЛ. Следующий матч команда Шаронова проведет в Краснодаре против одноименного клуба 10 августа.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров