Гол Маркова принёс победу «Рубину» над «Арсеналом»

524

0

Тренерский штаб казанцев удачно выпустил нападающего на замену

Сегодня «Рубин» на своём поле обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0.

Напомним, что до сегодняшней встречи казанцы потерпели два поражения подряд. Сначала дома против ЦСКА, затем на выезде уступили ФК «Краснодар».

Отметим, что сегодня впервые по ходу сезона в основном составе «Рубина» появился Камиль Закиров. Это стало возможным из-за травм центральных хавбеков Могилевца и Подберезкина. В остальном стартовый состав казанцев на игру был привычным.

В первом тайме голов забитых зрители не увидели, хотя команды обменялись попаданиями в перекладину ворот друг друга. Да и в целом игра была с акцентом на атаку.

После перерыва решающим моментом стала замена исландского форварда «Рубина» Кьяртанссона, которую провёл тренерский штаб «Рубина». Вышедший на замену Евгений Марков, точным ударом принёс победу казанцам - 1:0.

Следующий матч «Рубин» проведёт на выезде. 25 августа казанцы сыграют с «Ростовом».