Онлайн трансляция

Свернуть

«Единая Россия» провела 1,5 тысячи пикетов в Татарстане

«Единая Россия» провела 1,5 тысячи пикетов в Татарстане

https://tnv.ru

21 августа 2019, 14:44

425

0

На пикетах жителям Республики рассказывают о целях и задачах партии в новом созыве Государственного Совета РТ, раздают информационные буклеты, знакомят с кандидатами.

«Единая Россия» провела 1,5 тысячи пикетов в Татарстане
В Вахитовском районе Казани основные пункты предвыборной программы партии жителям разъяснял кандидат в депутаты Госсовета РТ от «Единой России», руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Динар Бариев.
Благодаря активной работе волонтеров, еще больше жителей Казани узнали о работе проекта «Мой депутат» – площадки, позволяющей держать связь с депутатами через отправление наказов и предложений.
Активную агитационную работу ведут и другие татарстанские партии. Представители КПРФ рассказали журналистам, что используют беседы с потенциальными избирателями в качестве одной из самых проверенных временем форм взаимодействия с людьми. Не забывают и о современных формах общения — интернет-площадках и соцсетях.
В выборах 8 сентября будут участвовать  7 политических партий — региональные отделения «Единой России», КПРФ, «Справедливой России», ЛДПР, «Коммунистов России», партии РОСТА и «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров