Онлайн трансляция

Свернуть

35 миллионов рублей получат некоммерческие организации Татарстана на реализацию своих проектов

35 миллионов рублей получат некоммерческие организации Татарстана на реализацию своих проектов

https://tnv.ru

22 августа 2019, 13:20

404

0

23 августа завершается сбор заявок на участие в ежегодном конкурсе грантовой поддержки, который инициировала партия «Единая Россия»

35 миллионов рублей получат некоммерческие организации Татарстана на реализацию своих  проектов
Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов поддержал инициативу, ежегодно правительством Республики на эти выделяется цели 35 миллионов рублей.
«Каждый выигранный конкурс – это возможность решить проблему отдельных территорий, групп граждан и Республики в целом», - поделилась заместитель секретаря Татарстанского отделения «Единой России», заместитель председателя Госсовета РТ Римма Ратникова.
Автономная некоммерческая организация «Маршруты добра» в 2019 году уже второй раз реализовала проект Фестиваль безграничных талантов». Проект вошел в реестр «Моя Сторона» и реализовывался на территории РТ совместно с Татарстанским координационным советом Сторонников Партии «Единая Россия».
Целью проекта является выявление в районах Татарстана историй успеха и достижений молодежи с инвалидностью, спортивных коллективов, инклюзивных творческих объединений и создание банка данных одаренной молодежи с инвалидностью в республике.
Участницы проекта «Фестиваль безграничных талантов» Рената Абдуллина и Галина Овчинникова победили в номинации «Уверенные в будущем. Профессионалы» и стали официальными фотографами WorldSkills Kazan 2019, их работы попадут в наследие WorldSkills Kazan 2019.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров