Онлайн трансляция

Свернуть

Роман Шаронов назвал харизматичным главного тренера "Ростова" Валерия Карпина

Роман Шаронов назвал харизматичным главного тренера "Ростова" Валерия Карпина

https://tnv.ru

23 августа 2019, 19:16

678

0

Казанский "Рубин" готовится к матчу с "Ростовом"

Роман Шаронов назвал харизматичным главного тренера "Ростова" Валерия Карпина

Тренер «Рубина» Роман Шаронов перед очередным туром РПЛЮ в котором казанский клуб на выезде сыграет с "Ростовом", прокомментировал подготовку своих подопечных к игре.


Цитата

- Мы работаем в штатном режиме, все хорошо. Победа придала позитивные эмоции, но это ни о чем не говорит. Мы движемся вперед. Паша Могилевец еще не выздоровел, Бегич тоже, остальные все готовятся. - «Ростов» поменял свое направление, играет сейчас по другой схеме. В более открытый футбол. Команда обладает очень хорошими игроками, имеет свое лицо, харизматичного тренера, главного тренера и прекрасный стадион, - цитирует Романа Шаронова корреспондент интернет-издания ТНВ,


- Помимо травмированных есть еще дисквалифицированный Уремович. Вы уже знаете кем заменить?


- Знаем.


- То, что сегодня время тренировки немного задержалось, связано с тем, что теория была более длинной, что долго «Ростов» разбирали?


- Мы не работаем по шаблонам. Исходя из того, как складывается теория, зависит время начала тренировки. Понятно, что есть определенный баланс, который стараемся соблюдать, но не как на смене. Дело не в «Ростове». Мы были сконцентрированы на себе.


Контекст

Ранее казанский "Рубин" и волейбольный "Зенит-Казань" высмеяли в соцсетях новую маркетинговую концепцию казанского "Ак Барса".


фото: rubin-kazan.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров