Онлайн трансляция

Свернуть

Афиша на выходные: Рокер Эмир Кустурица, показ фильма «Кире» и «Золотые сны»

Афиша на выходные: Рокер Эмир Кустурица, показ фильма «Кире» и «Золотые сны»

https://tnv.ru

15 ноября 2019, 11:00

449

0

Интернет-редакция ТНВ представляет анонс культурных мероприятий на выходные дни в Казани с 15 по 17 ноября

Афиша на выходные: Рокер Эмир Кустурица, показ фильма «Кире» и «Золотые сны»
Показ фильма «Кире»

В Доме актера покажут полнометражный фильм «Кире» («Упертый»). По сюжету киноленты три романтические истории переплетаются в тот момент, когда московский татарин (Камиль Ларин) приезжает в Татарстан, чтобы уговорить старомодного казанца (Фанис Зиганшин) продать дом в центре — на его месте должны построить станцию метро.

Когда: 14−15 ноября в 19:00

Где: Дом актера, Щапова, 37

Концерт Alai Oli

Рок-группа Alai Oli представит в казанском клубе Bash новый мини-альбом «Сад прнцсс» —реггиобразный русский рок, характерный для 2000-х годов. Новый ЕР Alai Oli «Сад прнцсс». Ниточка между Oshh, Alice и So Bad — когда ты возвращаешься из сна в реальность.

Когда: 15 ноября в 19:00

Где: Bash, Пушкина, 29а

Концерт Эмира Кустурицы

В «Пирамиде» пройдет концерт рок-группы The No Smoking Orchestra, в составе которой выступает режиссер Эмир Кустурица. Он начал играть в группе Zabranjeno Pušenje (нынешнее название No Smoking Orchestra — команда получила в 1998-м) в 1986 году, а с 1999-го стал ее постоянным участником в качестве ритм-гитариста. Сейчас музыканты регулярно гастролируют по миру.

Когда: 17 ноября в 18:00

Где: КРК «Пирамида», Московская, 3

Открытие выставки «ЗОЛОТЫЕ СНЫ» Ильдара Зарипова

Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан приглашает горожан и гостей Казани на выставку, посвященную 80-летию со дня рождения художника Ильдара Зарипова в татарской национальной галерее «Хазинэ».

Когда: 15 ноября в 16:00

Где: Национальная галерея «Хазинэ»

Презентация книги «Изобретатель миров»

Казанский журналист Александр Шагулин представит в «Смене» свою книгу «Изобретатель миров». В виде «арт-историй» Шагулин и команда фотографов, художников и дизайнеров переосмыслили популярные казанские места: станцию метро «Кремлевская», пространство Werk, набережную Казанки и другие.

Когда: 16 ноября в 19:00

Где: ЦСК «Смена», Б. Шахиди, 7

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров