Онлайн трансляция

Свернуть

Смотри на ТНВ: концерт Зуфара Хайретдинова и Джейк Джилленхол в роли финансиста (ВИДЕО)

Смотри на ТНВ: концерт Зуфара Хайретдинова и Джейк Джилленхол в роли финансиста (ВИДЕО)

https://tnv.ru

28 февраля 2020, 09:00

897

0

ТНВ представляет афишу фильмов и концертов с 29 февраля по 1 марта.

Смотри на ТНВ: концерт Зуфара Хайретдинова и Джейк Джилленхол в роли финансиста (ВИДЕО)
29 февраля на ТНВ:

В 16:00 концерт Рифа Гатауллина «Йөрәктән - йөрәккә» (От сердца к сердцу).

Риф Гатауллин - композитор, заслуженный деятель искусств РТ. Он удивительно простой и искренний человек. Будучи научным сотрудником Центра развития культуры при министерстве культуры РТ, талантливый композитор страстно пропагандирует музыку и песни, являясь еще и куратором самодеятельных татарских композиторов не только республики, но и России.

В 22:00 «Я сражаюсь с великанами» 2017

Старшеклассница Барбара (Мэдисон Вулф) живет в маленьком городке на побережье, ни с кем не дружит и сражается с великанами. Каждый день девушка обходит город и лес, проверяя ловушки и обновляя магические руны. Барбара уверена, что все крупные катаклизмы и необъяснимые происшествия – это преступления монстров, которые терроризируют человечество с незапамятных времен. Также девушка полагает, что лишь она одна может с помощью волшебного молота победить любого великана, каким бы огромным они ни был. Странное поведение Барбары делает ее парией в школе, и дома дела обстоят не лучше. Но девушка настаивает на своем и пытается убедить новую одноклассницу Софию (Сидни Уэйд), что великаны реальны и что их нужно остановить.



1 марта на ТНВ:

В 13:30 концерт в честь 60-летия Зуфара Хайрутдинова.

Хайрутдинов Зуфар Гильмутдинович - российский певец, композитор, автор свыше 500 популярных татарских песен. Народный артист Республики Татарстан. Директор филиала российского авторского общества в Татарстане. Зуфар Хайрутдинов известен также как продюсер. Он был одним из руководителей шестой «Фабрики звезд» в Казани, в его обязанности входили поиск, продвижение и обучение молодых талантов. Ему исполняется 60 лет, в честь этого на ТНВ покажут концерт, посвященный его юбилею.

В 23:00 художественный фильм на татарском языке «Һәләкәт» (Разрушение).

Драматический фильм режиссера Жана-Марка Валле. Главные роли в картине исполнили знаменитые голливудские актеры Наоми Уоттс и Джейк Джилленхол. В основе сюжета размеренная благополучная жизнь Дэвиса Митчелла, которая разрушилась после гибели его жены в автокатастрофе. Он раздавлен горем, глубоко переживает свою боль и скрывает эмоции от окружающих. Но однажды Джон сорвался и последней каплей стал неисправный автомат с шоколадными батончиками. Дэвис пишет письма в вендинговую компанию, требует компенсации, но больше – изливает душу анонимному адресату. Посланиями заинтересовалась менеджер Карен. Она в одиночку воспитывает сына-подростка Криса и сочувствует разгневанному отправителю писем. Тяга Джона к разрушению усиливается с каждым днем: он ломает бытовую технику, мебель, разбивает офисный компьютер. Сможет ли Карен залечить душевную рану Дэвиса?


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров