tnv.ru
04 сентября 2018, 17:55
730
0
В парках и скверах Казани стартовала «Неделя добра». В столице Татарстана мероприятие проводится в третий раз, сообщает Дирекция парков и скверов.
Проект стартовал в парке имени Урицкого 2 сентября, где прошел инклюзивный семейный фестиваль «Йорэкле шэһэр — Сердца города».
Одним из основных событий «Недели добра» станет открытие фотовыставки «Подарок судьбы» в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького. Благотворительная общественная организация «Зоозабота» совместно с АНО «Добрая Казань» и Дирекцией парков и скверов организуют фотовыставку, на которой будут представлены фотографии счастливых семей, взявших четвероногого друга из приюта. Организаторы выставки хотят вдохновить жителей Казани на осознанное заведение животного, а также рассказать о том, что метис (беспородная собака) ничем не хуже породистого пса.
В субботу, 8 сентября, в парках организуют общегородскую ярмарку добра. Она пройдет на четырех площадках — в парке Горького,
Также 8 сентября
В воскресенье, 9 сентября, в парке «Крылья Советов» пройдет детская велогонка «Обгоняйка». В этот же день в парке «Крылья Советов» пройдет День здорового образа жизни. На сцене выступят творческие коллективы, церковные и народные хоры. 12 сентября
(«Татар-информ»)
Поделиться
Комментарии 0