tnv.ru
04 июля 2017, 09:55
349
0
Сегодня
Сегодня на просторах интернета слишком много появилось различных «Игр со смертью». В специально созданных группах в социальных сетях детям предлагаются в игровой форме различные варианты самоубийств.
На сегодняшний момент каждый регион России, к сожалению, имеет свою статистику подростковых суицидов, а несколько организаторов наиболее популярных групп самоубийц находятся под следствием.
Однако проблема до сих пор остается острой. Еще и потому, что общество не застраховано от появления новых сетевых убийц, от изобретения изощренных форм склонения детей и подростков к самоубийству.
Что должны делать родители, чтобы у ребенка просто не возникало интереса к подобным развлечениям?
Что должны делать правоохранительные органы, чтобы никому даже в голову не пришло вовлекать подростковых в смертельные игры?
Кому выгодна ситуация с массовым подростковым суицидом?
На эти и другие вопросы сегодня будут искать ответы в студии «Таяну ноктасы»
Смотрите популярное
Поделиться
Комментарии 0