"Рубин" в меньшинстве вырвал победу у "Динамо" в Москве

21 июля 2019, 21:01

261

0

Казанский победил, несмотря на ошибочное удаление игрока в своем составе

Казанский «Рубин» обыграл (1:0) в Москве местное «Динамо», несмотря на удаление игрока в своем составе

«Рубин» активно начал матч и имел ряд возможностей, чтобы открыть счет. Ключевой момент первого тайма случился на 40-й минуте матча, когда главный судья встречи Виталий Мешков ошибочно удалил с поля Евгения Башкирова за вторую желтую карту в игре. В спорном эпизоде хавбек казанцев даже не коснулся ноги игрока «Динамо» Паршивлюка. В оставшееся время первого тайма «Рубин» от гола спас голкипер Юрий Дюпин, отразивший удар в упор в исполнении Кардозу.

Во втором тайме казанцы больше оборонялись и не позволили «Динамо» создать много моментов у своих ворот. А на 93-й минуте Бека Микелтадзе точным ударом в угол принес победу «Рубину»

Следующий матч казанцы проведут в Казани. 29 июля казанцы на стадионе Центральный примут «Ахмат» из Грозного. Начало матча в 20:00