Онлайн трансляция

Свернуть

Глава Башкирии, устроив разнос главе минтранса, пообещал набрать новых чиновников

Глава Башкирии, устроив разнос главе минтранса, пообещал набрать новых чиновников

https://tnv.ru

26 октября 2020, 17:24

606

0

Глава Башкирии Радий Хабиров на онлайн-совещании резко отреагировал на сообщение министра транспорта республики Алана Марзаева о том, что за девять месяцев текущего года на дорогах республики произошло на 22% ДТП со смертельным исходом больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Глава Башкирии, устроив разнос главе минтранса, пообещал набрать новых чиновников
Марзаев доложил, что в этом году в Башкирии выросло количество летальных случаев среди пешеходов, которые были сбиты автолюбителями.

Отчет министра не устроил главу Башкирии: "Я работу оцениваю как неудовлетворительную. Вашу в частности. Вас, как министра, оцениваю работу неудовлетворительно. Понимаете? А в конце года я буду принимать решение. Я не шучу здесь, понятно? Я вам дал поручение, значит, недорабатываете. Я вас всех тогда поменяю лучше тогда. Это что такое? Поднимайте всех своих людей, выезжайте, с палочками там вставайте. Останавливайте эту беду".

Хабирова возмутил рост цифр, он отметил, что регион весь прошлый год делал все, чтобы показатели снижались. Например, на дорогах Башкирии появилось большое количество новых дорожных камер. Собственно, именно для того их и ставили, чтобы водители соблюдать скоростной режим.

Алан Марзаев не так давно получил кресло министра. Ранее его ведомство было лишь профильным госкомитетом, но Хабиров отметил, что объем работы и успехи сотрудников дорожного госкомитета позволяют ему стать полноценным министерством.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров