Онлайн трансляция

Свернуть

Марат Садыков прокомментировал «коронавирусный» сюжет ТНВ – видео

Марат Садыков прокомментировал «коронавирусный» сюжет ТНВ – видео

https://tnv.ru

18 июня 2020, 11:32

692

0

В ходе онлайн-конференции министр здравоохранения Татарстана Марат Садыков ответил на главные вопросы о COVID-19 и упомянул уже «вирусный» репортаж ТНВ из 7-й горбольницы. 

Марат Садыков прокомментировал «коронавирусный» сюжет ТНВ – видео
В ходе трансляции глава минздрава РТ поблагодарил журналистов за работу:

- Уважаемые журналисты! Огромное вам спасибо, за то, что вы нас поддерживаете и сами не боитесь. Мы в течении уже нескольких месяцев такие телеканала как Первый канал, ТНВ, ГТРК, «Эфир», журналисты, которые заходили непосредственно в «красную зону» сами своими глазами видят, общаясь с пациентами и поддерживают наших медицинских работников, - поблагодарил он представителей СМИ.

Далее в беседе с корреспондентом Садыков упомянул сюжет телеканала ТНВ из 7-й казанской горбольницы о реальной статистике заболевших и погибших от коронавируса, который получил широкую огласку не только в республике:

- То, что, например, был вопрос по ТНВ, который сейчас обсуждают в соцсетях и пересылают друг другу. Я вам скажу о том, что больницы не переполнены, мы должны понимать, то, что пациенты должны выписываться домой уже здоровыми и что у них нет рисков. Там, еще раз говорю пациенты с пневмонией. Я думаю о том, что вы увидите в ближайшее воскресенье второй этап телесериала, в каком костюме будет Ильшат Юнусович, мы посмотрим», - заявил он в прямом эфире.


В ходе онлайн-конференции министр здравоохранения Татарстана пожаловался на фейки о коронавирусе и «информационную пандемию».

Если вы не видели «вирусный» сюжет, то предлагаем его вашему вниманию. Он стал одним из самых обсуждаемых в Татарстане и всей России.


фото: minzdrav.tatarstan.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров