Онлайн трансляция

Свернуть

За сутки еще 51 житель Татарстана заболел коронавирусом

За сутки еще 51 житель Татарстана заболел коронавирусом

https://tnv.ru

16 сентября 2021, 14:15

272

1

22 пациента направили на лечение в госпиталь.

За сутки еще 51 житель Татарстана заболел коронавирусом

По данным Минздрава, за последние сутки в Татарстане зафиксировали 51 случай заражения коронавирусом. 22 пациента подверглись экстренной госпитализации. Остальным предписали лечиться в изоляции дома.

В Казани и Набережных Челнах выявили максимум инфицированных – 26 и 16 случаев соответственно. По 2 случая заражения зарегистрировали в Тукаевском районе республики.

Кроме того, по одному диагнозу «коронавирус» врачи поставили в Актанышском, Алексеевском, Бугульминском, Елабужском, Зеленодольском, Нижнекамском и Пестречинском районах Татарстана.

Ранее сообщалось, что новыми жертвами последствий коронавируса в Татарстане стали три женщины в возрасте 85, 83 и 72 года. Общее их число смертей с начала пандемии достигло 712.

Фото: pixabay.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 1

Ришат

Лечение коронавируса моноклональными антителами не увенчается успехом как в Америке а у меня через чур сильные моноклональные антитела. Потому что у меня через чур сильный приобретённый иммунитет. Доказательства того что у меня приобретённый иммунитет анализ крови по лейко формуле лимфоциты 45 %при норме до 37% нейтрофилов 43% при норме от 48%. Сделал эти анализы в лаборатории Инвитро. То что у меня сильнейший иммунитет сделал 3 иммунограммы больнице СПИД центр г. Альметьевск. Пригласите меня в Москву для лечения коронавируса

Аватар

Новости партнёров