Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане за сутки зафиксировали 248 случаев заражения коронавирусом

В Татарстане за сутки зафиксировали 248 случаев заражения коронавирусом

https://tnv.ru

29 ноября 2021, 12:58

1274

0

На лечение в госпиталь направили 94 пациента.

В Татарстане за сутки зафиксировали 248 случаев заражения коронавирусом

Согласно обновленным данным Минздрава, за сутки в Татарстане зарегистрировали 248 случаев инфицированных коронавирусом жителей. На лечение в госпиталь направили 94 пациента, остальным предписали лечение на дому.

В Казани зафиксировали максимум заболевших – 118. В Набережных Челнах и Зеленодольском районе РТ выявили по 24 и 21 случаю соответственно. В Чистопольском и Нижнекамском районах республики врачи поставили по 9 и 8 диагнозов «коронавирус».

Кроме того, 6 человек подхватили вирус COVID-19 в Кукморском районе РТ. По 5 заболевших зафиксировали в Лаишевском, Тукаевском и Пестречинском районах. Также по 4 случая ковида оказалось в Бугульминском, Буинском, Елабужском, Нурлатском и Рыбно-Слободском районах.

В Алексеевском, Кайбицком, Муслюмовском и Сабинском районах РТ выявили по 3 случая заболевания. В Агрызском, Высокогорском, Заинском, Лениногорском и Тетюшском районах заболели по 2 человека.

Еще по одному случаю заражения коронавирусом медики зарегистрировали в Азнакаевском, Арском, Атнинском, Балтасинском, Верхнеуслонском, Менделеевском, Новошешминском, Рыбно-Слободском и Сармановском районах Татарстана.

Ранее сообщалось, что четверо мужчин и шесть женщин скончались от коронавируса в Татарстане за сутки. Всего с начала пандемии число смертей от ковида в РТ достигло 1240.

Фото: ТНВ



Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров