Онлайн трансляция

Свернуть

Четыре женщины и трое мужчин умерли от коронавируса в Татарстане за сутки

Четыре женщины и трое мужчин умерли от коронавируса в Татарстане за сутки

https://tnv.ru

05 января 2022, 11:20

342

0

Официальное число смертей от вируса COVID-19 в РТ достигло 1460.

Четыре женщины и трое мужчин умерли от коронавируса в Татарстане за сутки

За прошедшие сутки Минздрав Татарстана зафиксировал семь летальных случаев, вызванных последствиями коронавируса. Таким образом, официальное число смертей от вируса COVID-19 в РТ достигло 1460.

В числе новых жертв коронавируса четыре женщины и трое мужчин. Татарстанцам было от 65 до 94 лет. В ведомстве отметили, что причины их смерти были подтверждены в результате патологоанатомической экспертизы, COVID-19 был идентифицирован.

Ранее сообщалось, что введенные в Татарстане коронавирусные ограничения, в том числе QR-коды, после Нового года будут сохранены. Об этом сообщила вице-премьер РТ Лейла Фазлеева. 

По словам Фазлеевой, после новогодних каникул некоторые послабления будут отменены, в их числе работа общепита в ночное время. Вице-премьер выразила надежду, что в наступающем 2022 году пандемия коронавируса завершится. 

Напомним, власти Татарстана внесли в перечень объектов с доступом по QR-коду о вакцинации против коронавируса компьютерные и интернет-клубы, боулинги и аттракционы, которые расположены в помещениях. 

Ранее в Татарстане QR-коды нужны были лишь для проезда в общественном транспорте, для посещения заведений общепита, театров, кинотеатров, цирков, концертных залов и торговых центров. На время новогодних каникул (до 11 января) власти Татарстана разрешили объектам розничной торговли работать в ночное время.  

Фото: pixabay.com



Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров