Онлайн трансляция

Свернуть

Число суточных заражений коронавирусом в Татарстане возросло до 114

Число суточных заражений коронавирусом в Татарстане возросло до 114

https://tnv.ru

14 января 2022, 12:00

546

0

На лечение в госпиталь направили 36 инфицированных.

Число суточных заражений коронавирусом в Татарстане возросло до 114

До 114 возросло число суточных заражений вирусом COVID-19. Накануне таких случаев было 107. На лечение в госпиталь направили 36 инфицированных, остальным предписали амбулаторное лечение.

В Казани коронавирус подхватили 73 жителя, в Набережных Челнах – 13 Еще по 6 и 5 случаев зарегистрировали в Нурлатском и Пестречинском районах РТ. Еще по 3 диагноза «ковид» врачи поставили в Верхнеусловнском и Тюлячинском районах республики.

В Высокогорском, Лаишевском и Мамадышском районах зафиксировали по 2 случая заражения вирусом COVID-19. В Зеленодольском, Менделеевском, Нижнекамском, Сабинском и Тукаевском районах Татарстана коронавирус подхватили по одному человеку.


Ранее сообщалось, что 22-летний житель Татарстана заразился одновременно коронавирусом и гриппом.

Парень вовремя обратил внимание на симптомы заражения, что помогло избежать трагических последствий. В настоящее время он проходит лечение в Республиканской клинической больнице (РКБ).

По словам главного инфекциониста Минздрава РТ Халита Хаертынова, благодаря терапии температура тела пациента пришла в норму. Сейчас состояние молодого жителя Татарстана оценивается как средней степени тяжести.

Фото: pixabay.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров