Онлайн трансляция

Свернуть

Команда КВН «Сборная Татнефти» превзошла успех команды «Четыре татарина»

Команда КВН «Сборная Татнефти» превзошла успех команды «Четыре татарина»

https://tnv.ru

21 декабря 2020, 16:00

820

0

Настоящий подарок к Новому году республике преподнесла команда КВН «Сборная Татнефти».

Команда КВН «Сборная Татнефти» превзошла успех команды «Четыре татарина»
Они стали Чемпионами Высшей лиги и превзошли успех команды «Четыре татарина». Финальная игра прошла на этой недели в Москве. Съемочная группа ТНВ встретила наших ребят в Альметьевске, и они рассказали - кому посвящают эту победу.
Финал позади, но эмоции ещё не утихли. Игроки в разных городах республики, тем не менее каждый день на связи по телефону. КВНщики до доли секунды помнят те моменты, когда их объявили чемпионами.
- Открою секрет. Мы с некоторыми участниками кто в закулисье был, все вместе обнялись, ждали результаты. Потом, когда услышали, что максимальный балл. Эмоции у всех разные были, - делится Никита Хамбиков.
Чемпионы Высшей лиги - такого не было в истории татарстанского КВН. Команде «Татнефти» не только удалось повторить, но и превзойти успех команды «Четыре татарина». И вот она - золотая медаль!
- Клубу 26 лет. Финал был 98 году. Первый раз и потом грезили мечтой в Татарстане, в клубе этой победой, - рассказывает Альмир Хасанов, капитан команды КВН «Сборная Татнефти».
Команда «Сборная Татнефти» появилась в 2008 году. Но стала известной лишь спустя 10 лет, когда ребята попали на федеральный канал. Обладатели Президентского КИВИНА в 2019 -ом, большого - в 2020- ом. И вице -чемпионы Высшей лиги в прошлом сезоне.
И вот сейчас они сделали новогодний подарок жителям республики.
- Очень долгая была подготовка. Наверное, самое долгое. Все игры если взять. Тщательная, плотная если взять все игры. Поэтому и результат такой, - считает Альмир Хасанов, капитан команды КВН «Сборная Татнефти».
Играть командам пришлось в условиях пандемии. Выступления несколько раз переносили, шутили в полупустых залах.
- Атмосфера не такая. Все равно 25 процентов зала. Зритель на КВНе, питается друг от друга. Настроением. Здесь было сложновато.
Какие шутки вызвали шквал эмоций? Команда пока не раскрывает. Игру, которая принесла татарстанской команде победу, можно будет посмотреть 1 января.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров