Онлайн трансляция

Свернуть

Интересные кинофильмы об отношениях

Интересные кинофильмы об отношениях

https://tnv.ru

26 февраля 2021, 17:05

452

0

Фильмы про отношения в паре могут стать для вас источником знаний, способом отвлечься от насущных проблем и понять, как обстоят дела у других людей. Мужчина плюс женщина не всегда равно счастье, при этом все намного прозаичнее, чем кажется. С другой стороны – странные события, неожиданные повороты судьбы способствуют рождению подлинных чувств.

Соседи сверху (18+)



Ни дня без ссор – кажется, именно по такому принципу живут герои фильма (18+) Ана и Хулио. Поводом для очередной стычки стали шумные соседи сверху, на которых Хулио давно точит зуб. Пожарный по имени Сальва с его супругой-психологом Лаурой слишком громко активничают по ночам и раздражают главного героя. Эта счастливая парочка решает сама извиниться за неудобства и напрашивается к Ане и Хулио на чай. Правда, извинения выходят оригинальными – Сальва с Лаурой начинают делиться подробностями интимной жизни вроде практики обмена партнерами, а Хулио с Аной еще больше приходят в негодование…

Итальянец (16+)


Фаим – итальянец с бенгальскими корнями. Он живет в многонациональном римском районе Торпиньяттаре. Работает Фаим в музее, в свободное время играет в группе – в общем, все скучно и спокойно. Но в один прекрасный день главный герой знакомится с Азией – раскрепощенной и уверенной в себе девушкой. Фаим мечтает об отношениях, но ислам запрещает интимные контакты до брака. Азия, похоже, не настроена ждать, да и вообще не понимает, зачем это нужно делать. Выйдет ли у пары сохранить чувства и не забыть о дани традициям? Фильм (18+) доступен к просмотру.

Рождество на двоих (16+)



Немного сказки и чуда вам точно не помешает, как и Кейт – главной героине фильма. Раньше она жила в Югославии, потом сбежала оттуда в Лондон. Девушка мечтала стать певицей, но ее карьера, увы, не сложилась. Кейт работает эльфом в магазине подарков, временами ходит на прослушивания, регулярно напивается в барах и спит с разными партнерами. Соседка не выдерживает всего этого, и выгоняет девушку к маме, где тоже приходится не сладко. Зато знакомство с Томом переворачивает жизнь Катарины с ног на голову. (16+)

Вечность между нами  (12+)


Крис с Райли юны, прекрасны и любят друг друга без памяти. Они счастливы вдвоем и, кажется, этому ничего не может помешать. Но Райли мечтает заниматься творчеством, а ее родители считают, что это не профессия. Крис ценит свою девушку и поддерживает ее начинания. Все идет своим чередом до дня трагической смерти парня – девушка чувствует себя одинокой, непонятой и чувствует вину. Со временем она начинает общаться с духом любимого, но не понимает, что такие встречи только сильнее травмируют ее, препятствуя исцелению.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

ООО "Иви.ру"

ОГРН 1077758948112

Адрес: г. Москва, ул. Б. Новодмитровская, д. 23, стр. 5. этаж 4, кабинет 408

На правах рекламы



Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров