Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани 15 мая пройдет акция «Ночь музеев»

В Казани 15 мая пройдет акция «Ночь музеев»

https://tnv.ru

14 мая 2021, 16:35

946

0

В этот день участники акции смогут побывать в казанских музеях на театральных представлениях, выставках, экскурсиях, мастер-классах, концертах и показах фильмов.  

В Казани 15 мая пройдет акция «Ночь музеев»
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Казани 15 мая. В этом году мероприятие состоится в традиционном офлайн режиме, сообщает TatCenter.

Для казанцев праздничную программу подготовили различные музеи города: музеи Казанского Кремля, центр «Эрмитаж-Казань», музей изобразительных искусств РТ, Национальный музей РТ, музей А. Горького и Ф. Шаляпина, музей Е. Боратынского, музей истории татарской литературы и музей Василия Аксенова.

В этот день участники акции смогут побывать на театральных представлениях, выставках, экскурсиях, мастер-классах, концертах и показах фильмов.

Казанская «Ночь музеев» пройдет в дневное и вечернее время. Днем мероприятия начнутся в трех городских музеях: музее изобразительных искусств РТ – в 11:00; Национальном музее РТ – в 12:00 и музее истории татарской литературы – в 12:00.

Вечерняя программа подготовлена в Казанском Кремле и не только: музей Василия Аксенова – в 16:00; музей А. Горького и Ф. Шаляпина – в 17:00; музеи Казанского Кремля – в 18.30, музей Е. Боратынского – в 19:00.

Полную музейную афишу 2021 года и стоимость мероприятий можно посмотреть на сайте агентства TatCenter .

Фото: kzn.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров