Онлайн трансляция

Свернуть

«Проведем Новогоднюю ночь с ТНВ»: зрителей канала ждет праздничная программа и мюзикл

«Проведем Новогоднюю ночь с ТНВ»: зрителей канала ждет праздничная программа и мюзикл

https://tnv.ru

28 декабря 2021, 17:33

1478

0

«Проведем Новогоднюю ночь с ТНВ»: зрителей канала ждет праздничная программа и мюзикл
Зрителей телеканала ТНВ-Татарстан в Новый год ожидает разнообразная праздничная программа. Начнется она 31 декабря в 14:00 мск с Республиканской новогодней елки. Затем в эфир выйдут праздничные выпуски популярных передач.

После 22:00 мск зрителей ожидает сюрприз – премьера мюзикла «Вот оно счастье». Он расскажет о судьбе девушки из татарской глубинки, которой предстоит преодолеть на пути к своей мечте различные трудности. В главных ролях мюзикла задействованы популярные татарские исполнители: Лейна и Ильназ Бах.

«Зрителей ожидает красочное и музыкальное представление, с участием таких известных артистов татарской эстрады, как Алмаз и Зульфира Миразяновы, диджей Радик и Айрат Сафин, Винера Ганиева, Раяз Фасихов, Гузелия, Рифат Зарипов, Алсу Фаракшина и Айдар Галимов. Кроме того, в мюзикле примет участие известный блогер Василий Иванов (тракторист Вася)», – отмечают авторы мюзикла.

В 23:50 мск состоится трансляция новогоднего обращения президента Татарстана Рустама Минниханова, а в 23:55 мск к зрителям канала обратится с поздравлениями президент России Владимир Путин. Затем под девизом «Проведем Новогоднюю ночь с ТНВ» начнется концертная программа с участием популярных артистов.

1 января в 19:00 мск зрители смогут вновь увидеть церемонию награждения 9-й Национальной музыкальной премии «Болгар радиосы».

Еще одним подарком для зрителей ТНВ станет полный повтор всех серий сериала «Бер-бер хәл», вышедшего в этом году. Со 2 по 9 января, начиная с 19:00 мск, будут показывать сразу по пять серий. Подробнее с праздничной программой вы сможете ознакомиться ЗДЕСЬ.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров