Онлайн трансляция

Свернуть

Кресло главного инженера «КАМАЗа» занял 34-летний Алексей Титов

Кресло главного инженера «КАМАЗа» занял 34-летний Алексей Титов

https://tnv.ru

11 сентября 2020, 12:27

541

0

Он сменил 62-летнего Александра Жданова, занимавшего эту должность с 2012 года.

Кресло главного инженера «КАМАЗа» занял 34-летний Алексей Титов
Кресло главного инженера машиностроительного предприятия «КАМАЗ» в Набережных Челнах занял 34-летний Алексей Титов, сообщает пресс-служба компании.

Его 62-летний предшественник Александр Жданов, занимавший эту должность с 2012 года, продолжит работу на предприятии в качестве консультанта аппарата при руководстве главного инженера блока первого заместителя генерального директора–исполнительного директора «КАМАЗа».

Справка

Алексей Титов выпускник Камского автомеханического техникума по специальности «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования предприятия», а также Камской государственной инженерно-экономической академию по специальности «Машины и технология литейного производства».

Трудовую деятельность в он начал 2004 году с должности электромонтера по ремонту и обслуживанию оборудования ЦРТО ПЦЛ «КАМАЗ-Металлургия», к 2014 году стал начальником производства ООО «КАМАЗэнергоремонт».

С 2018 года работал гендиректором «КАМАЗэнергоремонта» и по совместительству заместителем главного инженера «КАМАЗа» по строительству.

фото: vestikamaza.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров