Онлайн трансляция

Свернуть

Добавьте рекламе объема

Добавьте рекламе объема

https://tnv.ru

21 июля 2021, 15:30

284

0

Добавьте рекламе объема

Бизнес сокращает затраты на наружную рекламу, а от тех объектов, что продолжают работать на городских улицах, требует максимальной отдачи. Хорошим способом заявить о себе здесь и сейчас, привлечь внимание потенциальных покупателей, заинтересовать целевую аудиторию, являются объемные конструкции. Им в борьбе за внимание покупателя можно присудить пальму первенства. Это могут быть объемные буквы, световые вывески, тематические арт-объекты.

Изготовление объемных конструкций — одно из направлений работы рекламно-производственной компании World Print*. Здесь для производства объемных букв и конструкций используют различные материалы: металл, пластик, оргстекло, дерево, композит; изготавливают буквы с подсветкой или без нее. Такие рекламные конструкции могут устанавливаться на крышу здания, монтироваться на фасад, использоваться внутри помещения. Объёмной может быть не только надпись, но и логотип компании. От места установки зависит размер букв: чтобы заказчик понимал, как будущая рекламная конструкция будет смотреться в конкретной локации, в World Print делают предварительные макеты. Компания работает по готовым макетам и разрабатывает дизайн под заказ.


Объемные буквы подходят для оформления входных групп. Здесь они выполняют роль навигационного элемента. Дизайн вывески из объемных букв должен соответствовать фирменному стилю компании. Отталкиваясь от требований к внешнему виду конструкции, в World Print подберут оптимальный материал и способ подсветки:

·        полная, лицевая или боковая подсветка;

·        подсветка задней части

·        подсветка по контуру;

·        неоновая подсветка;

·        ретро-подсветка лампами, размещаемыми на лицевой стороне;

·        подсветка прожекторами для не световых букв.

Конструкция световой буквы включает лицевую панель, борт, задний каркас. Чаще всего в производстве применяют акрил из-за его хорошей светопропускной способности. Если борта букв не должны светиться, то их делают из алюминия или ПВХ. Для каркаса используют ПВХ. Раскройка осуществляется методом лазерной резки для высокой точности воспроизведения выбранных шрифтов.


Объемные буквы могут использоваться для оформления фотозоны, как ландшафтный элемент, как интерьерный декор. Каждая буква может быть отдельным элементом, или устанавливаться на подиуме, подложке. В этом случае в качестве материала может быть выбран пенопласт, дерево, пластик, нержавеющая сталь.

 

*Волрд Принт

 

ООО "ВОЛРД ПРИНТ"

ОГРН 5147746105051

Юр адрес: Москва, ул Академика Королева, д. 13 стр. 1, этаж/офис 8/2 помещ./ком. V/23

На правах рекламы (12+)

фото: w-dprint.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров