Онлайн трансляция

Свернуть

Грузинские оппозиционеры обратились к Путину за помощью

Грузинские оппозиционеры обратились к Путину за помощью

https://tnv.ru

03 августа 2021, 15:36

306

0

Они просят повлиять на развитие отношение двух стран.

Грузинские оппозиционеры обратились к Путину за помощью
С просьбой оказать содействие в нормализации отношений между Москвой и Тбилиси обратились в открытом письме к президенту России Владимиру Путину члены оппозиционной партии "Альянс патриотов Грузии". Об этом в Facebook сообщила одна из оппозиционных лидеров Ирма Инашвили.

«Господин президент, мы обращаемся к вам в надежде на ваше содействие в деле возобновления нашего сотрудничества в рамках Государственной Думы, Совета Федерации и Администрации президента РФ. Ваше содействие крайне необходимо также в деле организации совместных медиа, культурных и социальных проектов, что в целом будет способствовать пониманию того, что единственным правильным путем является построение по-настоящему открытых и добрых двусторонних отношений на основе реального учета интересов сторон", - говорится в тексте письма.

В письме Инашвили с критикой обрушилась на грузинские власти, которые, по ее словам, «создают иллюзию желания урегулирования отношений с Россией, в реальности же пытаются на корню зарубить любые попытки урегулирования двусторонних отношений».

фото: pixabay.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров