Онлайн трансляция

Свернуть

В Болгар прошел Международный симпозиум по изучению опыта производства работ под напряжением

В Болгар прошел Международный симпозиум по изучению опыта производства работ под напряжением

https://tnv.ru

15 августа 2019, 14:33

437

0

В начале августа в городе Болгар прошел первый в России Международный симпозиум по изучению опыта производства работ под напряжением.

В Болгар прошел Международный симпозиум по изучению опыта производства работ под напряжением
В начале августа в городе Болгар прошел первый в России Международный симпозиум по изучению опыта производства работ под напряжением. На мероприятии приехали представители профильных министерств и ведомств, а также специалисты электросетевых компаний со всего мира: из США, Китая, Австралии, Финляндии, Казахстана. Татарстан сегодня является признанным лидером в технологии внедрения работ под напряжением.

За 10 лет системной работы «Сетевой компании» в этом направлении успехи грандиозные. Наглядно это можно было увидеть и на специально организованной выставке. Вниманию участников форума были представлены спецтехника, спецодежда и другие приспособления для проведения работ под напряжением.

Гости симпозиума воочию могли убедиться, что работать под напряжением и безопаснее, как не парадоксально это прозвучит, и надежнее и конечно выгоднее для потребителя.

«Десятки тысяч работ выполняется нашими работниками, бригадами электромонтеров, которые работают без отключения…Нас увидели, увидели, насколько наш опыт работы, увидели насколько мы работаем близко к потребителю, а это важно сегодня, - рассказывает Ильшат Фардиев, генеральный директор ОАО «Сетевая компания», - Важно для потребителя, важно для самой Сетевой компании. За счет внедрения технологии работ под напряжением производительность труда в компании уже удалось повысить на 14%».

И это только начало. В Заинске действует центр работ под напряжением, который обучил уже более полутора тысяч электромонтеров. Центр активно сотрудничает с американской компанией SLTC – лидером в этом направлении.

на правах рекламы

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров