Онлайн трансляция

Свернуть

Владимир Путин проведет 6 мая совещание о принятых мерах по борьбе с COVID-19

Владимир Путин проведет 6 мая совещание о принятых мерах по борьбе с COVID-19

https://tnv.ru

05 мая 2020, 16:38

508

1

Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Владимир Путин проведет 6 мая совещание о принятых мерах по борьбе с COVID-19
Завтра, 6 мая президент России Владимир Путин проведет совещание о реализации принятых решений по борьбе с распространением в стране коронавирусной инфекции. Анонсировал совещание, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Согласно последнему поручению президента, в среду Российское правительство должно отчитаться о мерах по поддержке экономики и населения, а также подготовить отчет о работе по специальному страхованию медицинского персонала. Также свой доклад с рекомендациями по поэтапному снятию ограничений должны предоставить Роспотребнадзор и рабочая группа Госсовета.

Перед прошлым совещанием Путин выступил с обращением к гражданам, в котором сообщил о решении пролить нерабочие дни вплоть до 11 мая.

фото: kremlin.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 1

76765

Непонятно другое все платят с з п  на соцстрахование на случаи болезни увольнения итд... так отдайте эти деньги людям...Либо зачем этот налог. Выходит государство просто эти деньги кладет в карман...
В Швеции страховые взносы в виде двухмесячной зарплаты раздали временно не работающим, что бы сидели дома и не шастали ...Вот вопрос, Где наши страховые взносы???? ...

Аватар

Новости партнёров