Онлайн трансляция

Свернуть

Еще 101 случай коронавируса выявили в Татарстане за сутки

Еще 101 случай коронавируса выявили в Татарстане за сутки

https://tnv.ru

20 декабря 2020, 13:06

1308

1

Экстренной госпитализации подверглись 25 человек.

Еще 101 случай коронавируса выявили в Татарстане за сутки
Двое детей и 99 взрослых жителей Татарстана заразились коронавирусной инфекцией на территории республики за прошедшие сутки. Об этом 20 декабря сообщил региональный Минздрав.

Экстренной госпитализации подверглись 25 человек. Остальные получили предписание оставаться в изоляции по месту жительства.
За отчетный период выявлено шесть случаев завоза вируса в республику из других регионов или стран. Остальные случаи заражения происходили в результате тесного общения татарстанцев в местах большого скопления людей.

Традиционно по числу случаев заражения лидирует Казань – 50 случаев. Еще 12 случаев зарегистрированы в Набережных Челнах. Далее по убыванию следуют Нижнекамск, Зеленодольск и Агрыз – шесть, пять и четыре случая соответственно.

По два случая заражения коронавирусной инфекцией зарегистрированы в Актанышском, Балтасинском, Верхнеуслонском, Дрожжановском, Лениногорском и Тукаевском районых. Кроме того, по одному случаю насчитывают Алькеевский, Альметьевский, Бугульминский, Высокогорский, Елабужский, Заинский, Кайбицкий, Кукморский, Лаишевский, Мамадышский, Пестречинский и Рыбно-Слободский районы РТ.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 1

Галиахметов

Что у нас только заражаются, не кто не умирают

Аватар

Новости партнёров