Онлайн трансляция

Свернуть

Еще 104 случая коронавируа выявлено в Татарстане за сутки

Еще 104 случая коронавируа выявлено в Татарстане за сутки

https://tnv.ru

22 декабря 2020, 12:17

596

0

В числе заболевших восемь детей.

Еще 104 случая коронавируа выявлено в Татарстане за сутки
22 декабря Минздрав Татарстана сообщил о 104 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией, зарегистрированных на территории республики за минувшие сутки. В числе заболевших восемь детей.

Экстренной госпитализации подверглись 22 человека. Остальные получили предписание оставаться в изоляции по месту проживания.

За отчетный период зарегистрированы новые случаи завоза опасного вируса в республику людьми, пребывающими из других стран и регионов. Дальнейшее распространение болезни происходит во время тесного общения татарстанцев в местах большого скопления людей.

59 из новых случаев заражения коронавирусной инфекцией зарегистрированы в Казани, еще 13 в Набережных Челнах. Далее по убыванию следуют Альметьевск и Нижнекамск – шесть и пять случаев соответственно.

По три случая заражения выявили в Зеленодольске и Лаишевском районе. По два в Апастовском, Буинском и Лениногорском районах. Кроме того, по одному случаю насчитывают Агрызский, Азнакаевский, Заинский, Кукморский, Мамадышский, Пестречинский, Сабинский, Сармановский и Чистопольский районы РТ.

фото: pixabay.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров