Онлайн трансляция

Свернуть

За минувшие сутки в Татарстане выявили еще 57 новых случаев коронавируса

За минувшие сутки в Татарстане выявили еще 57 новых случаев коронавируса

https://tnv.ru

20 февраля 2021, 12:17

687

0

По сравнению с предыдущим отчетным периодом, число выявленных случаев снизилось на два.

За минувшие сутки в Татарстане выявили еще 57 новых случаев коронавируса
57 новых случаев заражения жителей Татарстана коронавирусной инфекцией, зарегистрированы в республике за минувшие сутки. Об этом в субботу, 20 февраля, сообщает федеральный оперативный штаб. По сравнению с предыдущим отчетным периодом, число выявленных случаев снизилось на два.

По данным Минздрава РТ, в числе заболевших есть люди прибывшие инфицированными из заграничных поездок. Госпитализации подверглись 25 человек, остальные получили предписания оставаться в изоляции по месту проживания.

21 из новых случаев зарегистрированы в Казани, еще 9 в Набережных Челнах. Далее по убыванию следуют Высокогорский и Нижнекамский районы – по 4 случая. За ними идут Альметьевск, Зеленодольск, Дрожжановский и Мамадышский районы – по 3 случая. По 2 случая заражения выявили в Верхнеуслонском и Лениногорском районах. Кроме того, по одному случаю насчитывают Лаишевский, Менделеевский и Тюлячинский районы РТ.

Напомним, накануне стало известно еще о трех летальных исходах заболевания. Очередными жертвами вызванных болезнью осложнений стали двое мужчин 70 и 72 лет, а также 81-летняя женщина.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров