Онлайн трансляция

Свернуть

Число выявленных за сутки в Татарстане случаев коронавируса составило 50

Число выявленных за сутки в Татарстане случаев коронавируса составило 50

https://tnv.ru

10 марта 2021, 11:45

547

0

За месяц суточный показатель по числу заразившихся в Татарстане снизился на 29 случаев.

Число выявленных за сутки в Татарстане случаев коронавируса составило 50
10 марта федеральный оперативный штаб сообщил о 50 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией, зарегистрированных в Татарстане за минувшие сутки.

По данным Минздрава РТ, в числе заболевших есть дети. 22 человека госпитализированы, остальные получили предписания оставаться в изоляции по месту жительства.

23 из новых случаев заражения зарегистрированы в Казани, еще по 4 случая выявили в Зеленодольске и Набережных Челнах. Далее по убыванию следуют Арский и Нурлатский районы – по 3 случая. За ними идут Высокогорский, Лаишевский, Менделеевский и Новошешминский районы – по 2 случая. Кроме того, по одному случаю насчитывают Буинский, Верхнеуслонский, Дрожжановский, Пестречинский и Тетюшский районы РТ.

Отметим, что за месяц суточный показатель по числу заразившихся в Татарстане снизился на 29 случаев. 10 февраля в республике было зарегистрировано 79 случаев.

Несмотря на снижающееся количество заболевших, в регионе ежедневно сообщают о людях, которые умирают после заражения коронавирусом. 9 марта Минздрав РТ сообщил о смерти еще трех человек: двух мужчин 41 и 82 лет и 75-летней женщины.

фото: pixabay.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров